ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ДиалогНаука» и SafeTech Lab заключили соглашение о сотрудничестве

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и SafeTech Lab, разработчик современных программных продуктов для построения надежной и безопасной PKI-инфраструктуры, заключили договор о партнерстве. Одним из основных направлений в рамках сотрудничества будет использование продукта SafeTech CA в комплексных проектах для корпоративных заказчиков интегратора.
Компания SafeTech Lab – российский разработчик современных решений в области информационной безопасности, которые позволяют заказчикам создать собственный центр сертификации и автоматизировать все процессы управления цифровыми сертификатами в гибридной ИТ-инфраструктуре любого масштаба.
В рамках комплексных проектов по защите информации для корпоративных заказчиков «ДиалогНаука» будет поставлять и использовать продукт SafeTech CA.

SafeTech CA – российский корпоративный центр сертификации, способный полностью заменить Microsoft CA для Windows-инфраструктур, а также эффективно решать задачи выпуска и управления технологическими сертификатами для Linux-систем, мобильных устройств на iOS/Android, сетевого оборудования и других компонентов ИТ-ландшафта.

Одним из многих преимуществ продукта является бесшовная миграция с Microsoft CA. Механизм импорта шаблонов и сертификатов из Microsoft CA помогает осуществить переход быстро и легко, без длительного периода параллельной работы двух сервисов и ожидания истечения срока действия сертификатов, выпущенных Microsoft CA.

SafeTech CA вполне успешно заменяет зарубежные аналоги, обеспечивает выполнение требований регуляторов и удобную работу по контролю и управлению жизненным циклом сертификатов.

«В настоящее время замена зарубежных компонентов ИТ-инфраструктуры является одним из приоритетных направлений. SafeTech CA – современное и инновационное решение для эффективного управления технологическими сертификатами в ИТ-инфраструктуре любой сложности. Продукт позволяет дополнить наш портфель, мы уверены, что он будет востребован среди широкого круга корпоративных клиентов», – прокомментировал Виктор Сердюк, генеральный директор АО «ДиалогНаука».

«Мы рады сотрудничеству с опытным профессиональным интегратором, одним из лидеров рынка информационной безопасности. Это партнерство поможет клиентам компании вывести защиту своей PKI-инфраструктуры на новый уровень», – отметил Александр Санин, генеральный директор SafeTech Lab.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Мы оказываем консалтинговые услуги, разрабатываем и поставляем комплексные решения по информационной безопасности.
На сегодняшний день мы являемся надежным партнером для множества государственных и частных организаций и предприятий из топливно-энергетического, финансово-кредитного и страхового секторов, пенсионного обеспечения и промышленности.
Компания осуществляет свою деятельность на основании лицензий ФСТЭК и ФСБ.
«ДиалогНаука» является членом АЗИ и АБИСС. Компания внесена в реестр аккредитованных Минцифры России организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.
Компания входит в состав Подкомитета № 1 «Безопасность финансовых (банковских) операций» Технического комитета № 122 «Стандарты финансовых операций», осуществляющего свою деятельность при поддержке Росстандарта.
Система менеджмента качества «ДиалогНауки» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001, а информационной безопасности – в соответствии со стандартом ГОСТ ИСО 27001.
Компания имеет аккредитации QSA и ASV, позволяющие проводить сертификационный аудит и ASV-сканирования уязвимостей в соответствии с требованиями стандарта PCI DSS, а также статусы 3DS Assessor и Qualified PIN Assessor (QPA), которые предоставляют право проводить сертификационные аудиты на соответствие стандартам безопасности PCI PIN Security и PCI 3DS Core Security Standard.
«ДиалогНаука» внесена в списки официальных поставщиков SWIFT в части предоставления услуг по аудиту и консалтингу в соответствии со стандартом SWIFT CSCF.
Компания располагает штатом компетентных специалистов и имеет большой опыт реализации сложных проектов в области информационной безопасности.
Подробнее о нас можно узнать на сайте www.DialogNauka.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга АО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: marketing@DialogNauka.ru

Контактное лицо: АО ДиалогНаука (написать письмо автору)
Компания: АО ДиалогНаука (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 14.08.2025
Количество просмотров: 304
Страна: Россия

«ДиалогНаука» вошла в ТОП-5 частных интеграторов в области информационной безопасности, АО ДиалогНаука, 09:18, 23.10.2025, Россия
441
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, вошла в ТОП-5 среди компаний, в сфере деятельности которых обозначены разработка решений и предоставление услуг в области информационной безопасности. Рейтинг «Частные интеграторы в области информационной безопасности» был опубликован на крупнейшем интернет-портале в сфере высоких технологий в России TAdviser в октябре 2025 года.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 09:55, 22.10.2025, Россия
232
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«Солар» и «ДиалогНаука»: партнерство Gold-уровня для комплексной кибербезопасности, АО ДиалогНаука, 13:20, 10.10.2025, Россия
79
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, по результатам успешного сотрудничества в 2024 году получила статус Gold в рамках партнерской программы SOLARSHIP от ГК «Солар», архитектора комплексной кибербезопасности.


«ДиалогНаука» – официальный партнер четвертой межотраслевой конференции АБИСС, АО ДиалогНаука, 22:23, 01.10.2025, Россия
145
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, примет участие в четвертой межотраслевой конференции АБИСС по вопросам регуляторики в сфере информационной безопасности. Конференция пройдет 8 октября 2025 года в Москве, в отеле LOTTE Hotel Moscow, расположенном по адресу: Новинский бульвар, 8, стр. 2.


«Код Безопасности» — золотой партнер и участник GIS DAYS 2025, Код Безопасности, 21:41, 01.10.2025,
63
«Код Безопасности» — золотой партнер и участник ежегодного форума по информационной безопасности Global Information Security Days (GIS DAYS). С 1 по 3 октября эксперты компании выступят в Санкт-Петербурге и Москве, раскрывая актуальные подходы к построению современных систем защиты.


«ДиалогНаука» – платиновый партнер компании UserGate, АО ДиалогНаука, 09:57, 26.09.2025, Россия
579
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, получила статус уровня Platinum от компании UserGate, ведущего российского разработчика экосистемы ИБ-решений.


«Лаборатория Касперского» и CommuniGate Pro объединяют усилия для защиты пользователей корпоративной почты, CommuniGate Pro, 20:57, 21.09.2025, Россия
405
«Лаборатория Касперского», лидер в сфере кибербезопасности, и CommuniGate Pro, разработчик отечественной платформы корпоративных коммуникаций, подписали соглашение о технологическом партнёрстве.


«ДиалогНаука» подтвердила свой статус Approved Scanning Vendor в рамках направления PCI DSS, АО ДиалогНаука, 20:59, 18.09.2025, Россия
379
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, подтвердила статус Approved Scanning Vendor (ASV) по стандарту безопасности данных в индустрии платежных карт PCI DSS. Интегратор успешно выполнил все требования программы PCI Scanning Vendor Program.


«ДиалогНаука» удостоена награды от Security Vision, АО ДиалогНаука, 10:39, 03.07.2025, Россия
155
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, получила награду по итогам 2024 года от компании Security Vision.


«ДиалогНаука» предупреждает об увеличении штрафов за нарушения в сфере персональных данных, АО ДиалогНаука, 12:38, 02.06.2025,
106
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, информирует о произошедших изменениях законодательства РФ в сфере обеспечения информационной безопасности. 30 мая 2025 года вступили в силу изменения в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), существенно увеличивающие штрафы за нарушение требований по защите информации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100