ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЕВРАЗ Маркет в Ростове-на-Дону запустил новую современную линию металлообработки

ЕВРАЗ Маркет расширяет возможности лазерной резки металла в ростовском филиале. В июле этого года введён в эксплуатацию новый станок лазерной резки HGTECH GF 3015 Plus с оптоволоконным лазерным источником мощностью 6 кВт.
Компания расширяет возможности лазерной резки металла в ростовском филиале. В июле этого года введён в эксплуатацию новый станок лазерной резки HGTECH GF 3015 Plus с оптоволоконным лазерным источником мощностью 6 кВт. Он позволяет получать идеально точные и чистые резы даже по сложным и нестандартным формам.

Оборудование обрабатывает материалы толщиной до 20 мм, от высоколегированных сталей до сплавов — при этом минимальное тепловое воздействие предотвращает деформацию поверхности и сохраняет качество готовых изделий.

Ранее подразделение размещало заказы на аутсорсинге из-за нехватки производственных возможностей плазменной резки – реза до 20 мм.
Уже за первый месяц использования нового лазерного станка ростовский филиал обработал 11 заказов на металлообработку от четырёх компаний.

Технология резки нестандартных размеров листов помогает максимально эффективно использовать сырье, что особенно важно для оптимизации затрат заказчиков и повышения конкурентоспособности на рынке.

— Мы реализовали это решение, чтобы обеспечить высокое качество продукции, снизить издержки и ускорить производственный цикл, добавил директор филиала Гарри Налесный. — В нашем арсенале также есть услуги по плазменной резке, антикоррозионной обработке, гибке, рубке и другим видам обработки металлов — всё для того, чтобы полностью удовлетворить потребности наших клиентов.

Запуск линии лазерной резки происходит в рамках проекта по организации участка лазерной обработки и гибки листа. В скором времени у ЕВРАЗ Маркета появится ещё один высокотехнологичный станок ЧПУ с расширенными возможностями обработки.

Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: ЕВРАЗ Маркет (все новости этой организации)
Добавлен: 21:32, 12.08.2025
Количество просмотров: 230

27 лет Domlegrand создает уют и декор для окон по всей Росии, ООО Ле-Гранд, 18:05, 05.02.2026, Россия
543
На протяжении 27 лет Domlegrand создает не просто карнизы или шторы, а законченные дизайнерские решения для окон. С локального производства Domlegrand вырос до федерального лидера, чьи продукты выбирают миллионы россиян. В основе его успеха — полный контроль над всем процессом: от собственных разработок до доставки готового решения.


Более 230 сотрудников Ростовского-на-Дону ЭРЗ пройдут обучение в 2026 году, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 17:52, 05.02.2026, Россия
335
Одним из приоритетных направлений работы с персоналом на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») является организация обучения сотрудников. В 2026 году повышение квалификации, подготовку и переподготовку пройдут более 230 работников РЭРЗ.


«Будущее горного дела рождается здесь: как Магнитка покоряет "Неделю горняка" в Москве», УралЭнергоРесурс, 17:51, 05.02.2026, Россия
47
Совместная делегация компании «УралЭнергоРесурс» и МГТУ им. Г.И. Носова принимает активное участие в работе XXXIV Международного научного симпозиума «Неделя горняка — 2026», который проходит в Москве со 2 по 6 февраля.


Конфеты «Птичье молоко» «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» – в числе 100 лучших товаров России, Объединенные кондитеры, 17:39, 05.02.2026, Россия
55
Продукция «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» вошла в число победителей Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2025 года. Набор конфет «Птичье молоко по ГОСТ» стал лауреатом конкурса с правом использования золотого логотипа «100 лучших товаров России».


Холдинг «АГРОСИЛА» выводит на рынок новую линейку ультрапастеризованных молока и сливок под торговой маркой «Просто Молоко», Агросила, 17:12, 05.02.2026, Россия
63
Холдинг «АГРОСИЛА» запускает производство ультрапастеризованного молока и сливок на обновленном оборудовании.


Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак, ООО ЛокоТех-Сервис, 16:47, 05.02.2026,
37
Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак


В Алтайском ГАУ обсудили состояние дел и перспективы развития в сфере беспилотной авиации региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:24, 31.01.2026, Россия
544
В Алтайском государственном аграрном университете прошло краевое совещание по вопросам применения и производства беспилотных летательных аппаратов.


В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:24, 31.01.2026, Россия
535
В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха»


«Объединённые кондитеры» представили продукцию на национальной экспозиции РЭЦ «Made in Russia» на Gulfood-2026 в Дубае, Объединенные кондитеры, 23:23, 31.01.2026, Россия
540
Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших российских производителей кондитерских изделий, представил экспортный ассортимент продукции на выставке Gulfood-2026 в Дубае.


«Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:19, 28.01.2026, Россия
379
Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100