ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Всероссийский форум по обучению и развитию персонала 2025

VIII Ежегодный Всероссийский форум по обучению и развитию персонала пройдет в Москве 10 - 12 сентября 2025 года.
В 2024 году уровень безработицы в России снизился до рекордных 2,6%. С дефицитом сотрудников столкнулись, по разным данным, от 85% до 90% государственных и коммерческих компаний. В условиях нехватки кадров и гонки зарплат единственным способом повышать эффективность бизнеса становится повышение эффективности труда каждого сотрудника, а значит инвестиции в обучение и развитие персонала приобретают стратегическую важность.

Культура обучения – как привить любовь к учебе? Импортозамещение – как внедрить корректно и с минимальной болезненностью? Как применять технологии на базе ИИ в современном корп. обучении? Как найти подход к сотрудникам разных поколений?

Все это и многое другое обсудят на реальных примерах профессионалы крупного и среднего бизнеса в рамках VIII Всероссийского форума «Корпоративное обучение и развитие персонала 2025» 10–11–12 сентября. Участников ждут дискуссии, аналитика и более 20 кейсов от профессионалов сферы корпоративного образования.

Workshop Day - 10 сентября состоится специальный день мастер-классов - день активной работы по развитию ключевых навыков под руководством сертифицированных и опытных тренеров, а также представителей реального сектора.

Среди спикеров:

• Камилла Разумная, Head of people efficiency & talent development, Яндекс
• Ксения Подорожняя, Заместитель генерального директора по организационным вопросам, Газпромнефть-Терминал
• Екатерина Зибарева, Директор Академии, Технологии Доверия
• Анна Голубцова, Руководитель группы обучения функции развития бизнеса, Т- Банк
• Евгения Зуйкова,Руководитель учебного центра, ООО Трак Моторс
• Антонина Загудаева, Куратор Академии гостеприимства. Исполнительный директор, СберПервый
• и многие другие

В программе форума:

• Тренды и задачи корпоративного обучения 2025–2026. Что в приоритете у работодателей?
• Как оценивать обучение? Определение KPI на индивидуальном и командном уровне
• Как мотивировать сотрудников к обучению и развитию внутри компании: какие форматы наиболее эффективны и почему старые методы не работают?
• Внедряем искусственный интеллект в бизнес-процессы. Что и как автоматизировать в корпоративном обучении с помощью ИИ?
• Проектный подход и матричное управление в системе корпоративного обучения
• Микро-обучение в макро-масштабе. Составляем траектории и оцениваем долгосрочный эффект от микро-курсов
• Импортозамещение зарубежных систем обучения отечественными. Как перейти безболезненно и быстро?
• От кадрового резерва к целевому развитию. Программы взращивания и развития преемников под целевые роли
• Как обучать и вовлекать в команды поколение Z? Вокруг чего их можно объединить и как повысить их эффективность?

Аудитория форума: Директора корпоративных университетов, Директора департаментов по обучению и развитию персонала, Профессионалы сферы e-learning, Разработчики электронных курсов, Профессионалы сферы talent management, Руководители учебных центров, Начальники отделов обучения персонала, Специалисты по обучению и развитию

ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:
Степан Павлов
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12

Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 12:46, 05.08.2025
Количество просмотров: 270
Страна: Россия

В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, PR-агентство "Проще", 21:57, 31.03.2026,
183
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:29, 28.03.2026, Россия
289
На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках.


II Всероссийский конгресс «Стратегии вознаграждения 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 20:07, 28.03.2026,
52
Чем удерживать сотрудников в 2026 году расскажут на II Всероссийском конгрессе «Стратегии вознаграждения» 09–10 июня 2026 года в Москве.


Новая логика эффективности: какие кейсы представили на конференции по процессной аналитике ProcessTech, Инфомаксимум, 20:01, 28.03.2026, Россия
48
В Москве прошла конференция ProcessTech, посвященная процессной аналитике и управлению эффективностью бизнеса.


АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 18:28, 28.03.2026, Россия
43
По приглашению Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России с докладом выступил Шалумов А.С.


ООО «Дюкс» на форуме координаторов федерального проекта «Школа ЖКХ», ООО «Дюкс», 22:49, 20.03.2026,
660
Компания «Дюкс» предложила идеи по развитию сферы ЖКХ и поддержала конкурс «Лучший дом. Лучший двор»


ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ., АО "ТОМЕЗ", 22:46, 20.03.2026, Россия
721
ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ.


В Саратовском филиале подготовка к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть» идет полным ходом, ПАО НК РуссНефть, 22:34, 20.03.2026,
66
Молодые сотрудники Саратовского филиала готовятся к участию к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть»


«Газпром ЦПС» провел технологический визит в рамках NEFT 4.0, ООО "Газпром ЦПС", 22:30, 20.03.2026, Россия
55
18.03. 2026 в Санкт-Петербурге прошел технологический визит делегатов конгресса Neft 4.0 на площадку ИТ- компании «Газпром ЦПС». Экскурсия и интерактивная зона с VR-тренажером, где все желающие могли на практике познакомиться с технологиями виртуальной реальности, показали, что цифровая трансформация – не абстрактная концепция, а реальные инструменты для развития нефтегазовой отрасли.


Digital4food проведет в Москве закрытую встречу о практике применения ИИ в АПК и FMCG, Digital4food, 21:32, 16.03.2026, Россия
77
18 марта в Москве состоится закрытая офлайн-встреча комьюнити Digital4food, посвященная практическому применению искусственного интеллекта в АПК и FMCG. В центре обсуждения — реальные кейсы внедрения, критерии выбора ИИ-решений и подходы к управлению рисками в отрасли.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100