ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство Global Translation Service завершило контракт по сопровождению проекта расширения Талимарджанской ТЭС

Специалисты Агентства языковых переводов Global Translation Service (Ташкент, Узбекистан) завершили англо-русский перевод всей технической документации по проекту расширения Талимарджанской ТЭС, в рамках которого планируется строительство дополнительных парогазовых установок общей мощностью не менее 900 МВт.

Проект направлен на повышение энергоэффективности и обеспечение надежности электроснабжения потребителей Самаркандской и Бухарской областей, а также насосных станций Каршинского канала. Планируется, что новые установки позволят экономить до 600 млн кубометров природного газа и сократить выбросы в атмосферу на 1500 тонн в год. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию запланированы на конец 2025 года.

Эксперты Global Translation Service также осуществляли перевод технической документации по проектам строительства и расширения Навоийской ТЭС, Туракурганской ТЭС, Кандымского ГПЗ (заказчик Lukoil Uzbekistan Operating Company), Шуртанского ГХК (заказчик Uzliti Engineering), «Навоиазот», «Ферганаазот», General Motors Powertrain Uzbekistan и др. https://globalts.uz/index.php/ru/

Работы в рамках этих долгосрочных контрактов включали технические переводы спецификаций, договоров, чертежей в формате AutoCad, а также устный последовательный перевод на площадке.

О компании:

Агентство языковых переводов «Global Translation Service» основано в 2012 году в Ташкенте. Мы специализируемся на решении любых задач, связанных с использованием иностранных языков: переводы текстов, документов, чертежей, технической документации, аудио- и видеоконтента, устный синхронный и последовательный перевод, локализация программного обеспечения и др.

Сотрудничество с Global Translation Service – это максимальная
надежность и комфорт. Мы нацелены на долгосрочные партнерские отношения с клиентами, поэтому всегда гарантируем только высокое качество переводов и четкое соблюдение сроков.

https://globalts.uz/index.php/ru/uslugi/tekhnicheskij-i-inzhenernyj-perevod

Контактное лицо: Руслан Даминов (написать письмо автору)
Компания: Global Translation Service (все новости этой организации)
Добавлен: 13:38, 30.07.2025
Количество просмотров: 189

Ростовский-на-Дону ЭРЗ познакомит школьников и студентов с ремонтом локомотивов в рамках осенней акции «Неделя без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 14:16, 10.10.2025, Россия
52
С 13 по 22 октября 2025 года на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоится осенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». В программе мероприятия предусмотрены различные форматы участия: от экскурсий по производственным площадкам и музею до мастер-классов, фотосессий и викторин.


ООО «БОДОР» и Аренза 360 объявляют о партнерстве на выставке Weldex 2025 — рассрочка 0% на оборудование B-Power, «БОДОР», 13:30, 10.10.2025, Россия
55
В преддверии Weldex 2025 ООО «БОДОР» и лизинговая компания Аренза 360 запускают программу рассрочки 0% на оборудование серии B-Power. Предприятия смогут приобрести лазерные очистители и фрезерные центры без переплаты, с авансом от 30% и сроком до 12 месяцев — сделать шаг к модернизации стало проще и выгоднее.


Антон Чупин: токарь на участке ремонта колесных пар в сервисном локомотивном депо «Канск-Иланский» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:27, 10.10.2025, Россия
54
Антон Чупин работает токарем на участке ремонта колесных пар в сервисном локомотивном депо «Канск-Иланский» Красноярского филиала уже восемь лет, а всего в железнодорожной отрасли – 16.


В Красноярском филиале «ЛокоТех-Сервис» прошло обучение «первозимников», ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:27, 10.10.2025, Россия
53
В сервисных локомотивных депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» повышенное внимание уделяется сотрудникам, впервые сталкивающимся с работой в зимних условиях – «первозимникам».


ООО «БОДОР» и Аренза 360 объявляют о партнерстве на выставке Weldex 2025 — рассрочка 0% на оборудование B-Power, «БОДОР», 13:27, 10.10.2025, Россия
51
Лазерная резка дала 40% больше деталей с одного листа стали по сравнению с плазмой — 1050 вместо 740. Благодаря точности и совмещённому резу, предприятия получают «бесплатные» изделия, снижают затраты и ускоряют производство. Экономия материала делает лазер стратегическим преимуществом — уже сегодня 68% компаний заменяют плазму на лазер.


Около 500 студентов пройдут этой осенью практику на предприятиях Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 13:16, 10.10.2025, Россия
45
Около 500 студентов пройдут этой осенью практику на предприятиях Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис»


АГАУ стал местом действия фильма об Алтайском крае на федеральном телеканале «Россия 24», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:41, 09.10.2025, Россия
131
В эфир федерального телеканала «Россия 24» вышел специальный репортаж «Алтайский край: земля сильных». Он стал частью документального проекта «Деловое путешествие» о субъектах Российской Федерации.


Стратегическая сессия специалистов-литейщиков, СЛТ, 17:33, 09.10.2025, Россия
124
Развитию литейной отрасли нашей страны была посвящена стратегическая встреча, объединившая представителей бизнеса, непосредственно производственников и представителей поставщиков оборудования. Встреча состоялась 26 сентября - в канун Дня машиностроителя.


Интервесп укрепляет позиции на рынке лесопромышленного комплекса на Петербургском Международном Лесопромышленном Форуме, Интервесп, 11:27, 03.10.2025, Россия
865
Компания «Интервесп» представила на ПМЛФ-2025 инновационные автоматические линии для деревообработки, кейсы с рентабельностью свыше 25% и экспортные решения в Европу и Индию. Оборудование — без первого взноса и с беспроцентной рассрочкой, поддержка — от финансирования до сервиса и выхода на международные рынки.


Askona Home в Воронеже стал победителем CRE Awards в номинации “Сделка года. Аренда торговой недвижимости”, Askona, 15:32, 02.10.2025, Россия
173
25 сентября в Москве состоялась церемония вручения престижной премии CRE Awards, которая ежегодно отмечает лучшие проекты на рынке коммерческой недвижимости. Победителем в номинации «Сделка года. Аренда торговой недвижимости» стал Сити-парк «Град» за открытие второго в России гипермаркета Askona Home.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100