|
 |
|
 |
Системная плата для печатающей техники Fplus внесена в реестр Минпромторга
Системная плата для принтеров и МФУ производителя электроники Fplus внесена в каталог промышленной продукции, выпускаемой на территории РФ. Соответствующая реестровая запись №10644075 от 16 июня 2025 г. появилась в ГИСП Минпромторга.
Включение в реестр является подтверждением соответствия печатных плат Fplus для печатающей техники всем требованиям Постановления Правительства РФ № 719. Производство плат будет осуществляться на контрактной площадке в Подмосковье.
Системная плата является основной печатной платой устройства и отвечает за формирование изображения для печати, управление электромеханическими узлами, а также за управление сканером.
«Как отечественный производитель, мы стремимся к созданию полностью российского принтера. Это технически сложный продукт, для которого на сегодняшний день в нашей стране не производится вся необходимая электронная компонентная база. Однако создание собственной системной платы для нас является очень важным событием, очередным шагом на пути к полностью российскому устройству, отвечающему всем требованиям государственных и коммерческих заказчиков», — говорит заместитель генерального директора Fplus по печатающим устройствам Николай Герасимов.
Собственная реестровая системная плата станет основой для серийного производства принтеров и МФУ Fplus.
Контактное лицо: Василий Краковцев (написать письмо автору)
Компания: Fplus (все новости этой организации)
Добавлен: 05:25, 22.07.2025
Количество просмотров: 57
Страна: Россия
Конструктор STELS вошла в ТОП лучших инженеров года Брянской области, ГК "Веломоторс", 15:25, 02.10.2025, Россия |
166 |
Ведущий инженер-конструктор ООО «Жуковский веломотозавод» (бренд STELS) Людмила Петрухина стала победителем регионального конкурса «Инженер года Брянской области – 2025». Девушка была отмечена в номинации «Машиностроение» категории «Профессиональные инженеры». |
|
Ещё семь продуктов ГК «Силтэк» включены в Реестр ГИСП, ГК "Силтэк", 22:17, 01.10.2025, Россия |
51 |
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания объектов, сообщает, что Минпромторг России включил в Реестр российской промышленной продукции семь изделий, производимых на площадке «Альфа-Силтэк» в Дмитровском м.о. Московской обл. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|