|
 |
|
 |
ЭТС-Проект на форуме технологического предпринимательства Industrix

ЭТС-Проект успешно представил проект по созданию цифровых двойников тепловых сетей на Форуме технологического предпринимательства Industrix, организованном компанией Газпромнефть. Мероприятие, прошедшее 2 июля в Санкт-Петербурге и направленное на поддержку технологических инноваций, собрало ведущих экспертов ТЭК.
Цифровой двойник тепловой сети — это передовое решение, позволяющее оптимизировать работу систем теплоснабжения с учетом источника теплоснабжения, что по итогу приведет к снижению затрат на топливо и уменьшению вредных выбросов в атмосферу. Проект вызвал значительный интерес у участников форума, прошел первичный отбор и был представлен на защите.
Александр Атрощенко, начальник отдела разработки цифровых решений ЭТС-Проект, выступил с презентацией, в которой подробно раскрыл преимущества проекта:
Экономия топлива от 2%
Суммарная экономия ресурсов от 5%
Снижение выбросов загрязняющих веществ от 3%
«Наше решение — это не просто концепция, а готовый инструмент, протестированный в том числе на одном из районов Москвы. Мы готовы к сотрудничеству как с городскими теплоснабжающими организациями, так и с промышленными предприятиями, в том числе, в сфере ТЭК», — отметил Александр Атрощенко.
О компании:
ООО «ЭТС-Проект» — проектная организация, специализирующаяся на проектировании энергетических объектов любой сложности, в том числе особо опасных и технически сложных.
Контактная информация:
603086, г. Нижний Новгород, ул. Керченская, 13
Тел.: +7 (831) 233-30-30
E-mail: marketing@el-ts.ru
Сайт: el-ts.ru
Vk: ets_project
Телеграм: ets_project
Контактное лицо: ЭТС-Проект (написать письмо автору)
Компания: ЭТС-Проект (все новости этой организации)
Добавлен: 06:26, 20.07.2025
Количество просмотров: 54
Страна: Россия
STEP LOGIC займется строительством модульных ЦОД, STEP LOGIC, 06:27, 20.07.2025, Россия |
56 |
В портфеле услуг STEP LOGIC появилось новое направление – компания будет проектировать и строить модульные центры обработки данных. Такие ЦОД развертываются быстрее обычных на 30–40%. |
|
«1С ПРО Консалтинг» разработала ИИ-помощника для платформы «1С», 1С ПРО Консалтинг, 06:08, 20.07.2025, Россия |
36 |
«1С ПРО Консалтинг» представила рынку AI-секретаря «ПРОсковья», который позволит задавать запросы в «1С» на естественном языке. Инструмент поможет находить нужную информацию по смыслу, а также общаться с системой в свободной форме, используя разговорную речь. |
 |
Объем российского ИБ-рынка составил 339,1 млрд рублей в 2024 году, Код Безопасности, 06:07, 20.07.2025, Россия |
32 |
В 2024 году российские компании, государственные организации и частные пользователи инвестировали в решения и услуги информационной безопасности 339 млрд рублей, что стало итогом роста рынка в 27%. Об этом говорится в исследовании компании «Стрим Консалтинг». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|