 |
ЭТС-Проект на форуме технологического предпринимательства Industrix

ЭТС-Проект успешно представил проект по созданию цифровых двойников тепловых сетей на Форуме технологического предпринимательства Industrix, организованном компанией Газпромнефть. Мероприятие, прошедшее 2 июля в Санкт-Петербурге и направленное на поддержку технологических инноваций, собрало ведущих экспертов ТЭК.
Цифровой двойник тепловой сети — это передовое решение, позволяющее оптимизировать работу систем теплоснабжения с учетом источника теплоснабжения, что по итогу приведет к снижению затрат на топливо и уменьшению вредных выбросов в атмосферу. Проект вызвал значительный интерес у участников форума, прошел первичный отбор и был представлен на защите.
Александр Атрощенко, начальник отдела разработки цифровых решений ЭТС-Проект, выступил с презентацией, в которой подробно раскрыл преимущества проекта:
Экономия топлива от 2%
Суммарная экономия ресурсов от 5%
Снижение выбросов загрязняющих веществ от 3%
«Наше решение — это не просто концепция, а готовый инструмент, протестированный в том числе на одном из районов Москвы. Мы готовы к сотрудничеству как с городскими теплоснабжающими организациями, так и с промышленными предприятиями, в том числе, в сфере ТЭК», — отметил Александр Атрощенко.
О компании:
ООО «ЭТС-Проект» — проектная организация, специализирующаяся на проектировании энергетических объектов любой сложности, в том числе особо опасных и технически сложных.
Контактная информация:
603086, г. Нижний Новгород, ул. Керченская, 13
Тел.: +7 (831) 233-30-30
E-mail: marketing@el-ts.ru
Сайт: el-ts.ru
Vk: ets_project
Телеграм: ets_project
Контактное лицо: ЭТС-Проект (написать письмо автору)
Компания: ЭТС-Проект (все новости этой организации)
Добавлен: 06:26, 20.07.2025
Количество просмотров: 290
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
152 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
150 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |