ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

БФТ-Холдинг и Т1 Интеграция на ЦИПР заключили партнёрское соглашение

БФТ-Холдинг и Т1 Интеграция стали партнерами, соглашение о сотрудничестве подписано в рамках цифрового форума ЦИПР. Продукты БФТ классов SRM, EAM, MDM вошли в портфель Т1 Интеграция и станут технологической основой для цифровой трансформации и импортозамещения процессов управления закупочной деятельностью, данными и имущественными активами в корпоративном сегменте.

На площадке форума ЦИПР-2025 генеральный директор БФТ-Холдинга Наталья Зейтениди и коммерческий директор Т1 Интеграция Людмила Игнатова подписали соглашение о партнёрстве.

Т1 Интеграция получила статус авторизованного партнёра БФТ-Холдинга. Компании объединяют усилия для продвижения и внедрения в корпоративном сегменте решений БФТ-Холдинга: SRM-системы «БФТ.Закупки» для автоматизации полного цикла закупочной деятельности, EAM-системы «БФТ.Управление имущественными активами» для учёта, эксплуатации и контроля за движением имущественного комплекса, MDM-системы «БФТ.ЕНСИ» для управления нормативно-справочной информацией, системы «БФТ.ХЭД» — электронного архива документов с юридически значимым хранением.

«Решения БФТ закрывают реальные прикладные задачи — от управления закупками до построения цифровой модели данных. Они понятны в использовании и решают конкретные задачи наших клиентов. Мы в Т1 Интеграция, обладая глубоким пониманием запросов корпоративного сектора, сосредоточимся на том, чтобы эти функциональные инструменты не просто эффективно встраивались в существующие ИТ-ландшафты наших клиентов, но и способствовали достижению их стратегических целей. Наш опыт позволит обеспечить гибкую адаптацию и комплексную поддержку внедряемых систем для максимальной отдачи от инвестиций», — отметила Людмила Игнатова, коммерческий директор Т1 Интеграция.

«Для нас важно выстраивать партнерство с коллегами, кто разделяет наш подход к технологической зрелости, масштабируемости и ответственности перед заказчиком. Т1 Интеграция обладает сильной экспертизой в интеграционных проектах и точно понимает запросы современного бизнеса. Уверены, что вместе мы сможем предлагать решения, отвечающие реальным требованиям бизнеса к скорости, совместимости и надёжности ИТ-решений», — подчеркнула Наталья Зейтениди, генеральный директор БФТ-Холдинга.

О компаниях:
Т1 Интеграция входит в ИТ-холдинг Т1, является одним из лидеров рынка системной интеграции в России, обладает большим набором компетенций, подтвержденных официальными статусами от ключевых производителей и разработчиков. Компания создана в 1992 году. Продуктовый портфель компании включает свыше 300 услуг и решений в области системной интеграции, промышленного инжиниринга, промышленной автоматизации, инженерной инфраструктуры, инженерного анализа, информационной безопасности, вычислительных комплексов, реляционных баз данных, роботизации рутинных операций, процессной аналитики Process Mining, сетевых технологий, мультимедиа и коммуникаций, систем управления ИТ и мониторинга и пр. Компанией реализовано более 2000 проектов в интересах заказчиков — государственных структур и крупнейших компаний ключевых отраслей экономики: операторы связи, финансовые организации, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия.

БФТ-Холдинг — российский вендор, разработчик собственных программных продуктов и заказных решений. На ИТ-рынке с 1997 года. Команда — более 3000 сотрудников, 22 офиса в РФ. Входит в топ-50 крупнейших ИТ-компаний страны.
Продуктовые направления: MDM, BI, SRM, EAM, ECM, LCNC и др. Реализовано более 6800 проектов в 83 регионах страны. Заказная разработка — более 20 масштабных проектов для СФР, Роструда, Росреестра, Росстата, Минздрава России, Минфина Республики Беларусь и др.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: БФТ-Холдинг (все новости этой организации)
Добавлен: 16:34, 07.06.2025
Количество просмотров: 40
Страна: Россия

ЦИТ Мурманской области и «Систематика» займутся развитием комплексной и информационной безопасности в регионе, Систематика, 21:02, 08.06.2025, Россия
84
В конце мая состоялось подписание партнерского соглашения в сфере развития информационных технологий и обеспечения информационной безопасности Мурманской области.


Система Utrace HUB адаптирована под задачи маркировки растворимых завариваемых напитков, Utrace, 21:01, 08.06.2025, Россия
90
Utrace, разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, обновил свой флагманский продукт уровня L4 Utrace HUB. С его помощью поставщики и производители кофе, чая, какао и некоторых других товаров смогут передавать сведения о маркировке такой продукции в ГИС МТ «Честный Знак».


«АЛМИ Партнер», «Спринтерра» и Мининский университет объединяют усилия для развития e-Learning, ALMI Partner, 20:56, 08.06.2025, Россия
31
«АЛМИ Партнер», «Спринтерра» и Мининский университет на конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде подписали трехстороннее соглашение о партнерстве.


JetChat от MONT: готовое White Label-решение для корпоративной связи, MONT, 21:01, 08.06.2025, Россия
86
Группа компаний MONT и разработчик корпоративного мессенджера JetChat подписали соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого JetChat включён в продуктовый портфель MONT и будет продвигаться на рынке по White Label модели.


AVATR представил первое масштабное обновление операционной системы в России, CHANGAN, 21:01, 08.06.2025, Россия
93
С июня 2025 года электрокроссовер AVATR 11 получает крупное обновление операционной системы — AVATR OS 1.1.0. Улучшения коснулись работы CarPlay и Android Auto, качества связи и стабильности мобильного приложения. Обновление устанавливается автоматически и учитывает особенности эксплуатации в России.


Директор Спб ФИЦ РАН Андрей Ронжин: «Роботизированные системы и технологии искусственного интеллекта скоро войдут во все сферы АПК!», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:54, 08.06.2025, Россия
31
Директор Санкт-Петербургского Федерального исследовательского центра Российской академии наук, д.т.н., профессор РАН Андрей Ронжин в интервью рассказал о том, какие решения для отечественного АПК предлагают участники V международной конференции «Цифровизация сельского хозяйства и органическое производство ADOP 2025». Мероприятие прошло 3-6 июня на базе Алтайского государственного аграрного университета.


Частные облака от Linx Cloud вошли в топ-5 рейтинга по версии "Компьютерры", Linx, 20:52, 08.06.2025, Россия
17
Аналитики "Компьютерры" провели исследование рынка частных облаков, оценив продукты различных облачных провайдеров


Российские ИТ-компании заключили стратегическое соглашение, ALMI Partner, 20:18, 08.06.2025, Россия
30
Производитель вычислительной техники ICL Техно и разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» подписали на полях ЦИПР-2025 соглашение о сотрудничестве.


Navicon расширяет портфель импортонезависимых решений за счет партнерства с разработчиком FESB, Navicon, 20:01, 08.06.2025, Россия
39
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с разработчиком интеграционной платформы FESB (Factor-ESB) — компанией «Неолант Тенакс».


Глава Минцифры Максут Шадаев отметил активное развитие и продвижение «АльтерОС» и «АльтерОфис» на рынке, ALMI Partner, 20:01, 08.06.2025, Россия
44
На конференции ЦИПР-2025 министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев заявил, что регулятор будет активно поддерживать отечественные программные решения различными мерами протекционизма.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100