ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

БФТ-Холдинг и Т1 Интеграция на ЦИПР заключили партнёрское соглашение

БФТ-Холдинг и Т1 Интеграция стали партнерами, соглашение о сотрудничестве подписано в рамках цифрового форума ЦИПР. Продукты БФТ классов SRM, EAM, MDM вошли в портфель Т1 Интеграция и станут технологической основой для цифровой трансформации и импортозамещения процессов управления закупочной деятельностью, данными и имущественными активами в корпоративном сегменте.

На площадке форума ЦИПР-2025 генеральный директор БФТ-Холдинга Наталья Зейтениди и коммерческий директор Т1 Интеграция Людмила Игнатова подписали соглашение о партнёрстве.

Т1 Интеграция получила статус авторизованного партнёра БФТ-Холдинга. Компании объединяют усилия для продвижения и внедрения в корпоративном сегменте решений БФТ-Холдинга: SRM-системы «БФТ.Закупки» для автоматизации полного цикла закупочной деятельности, EAM-системы «БФТ.Управление имущественными активами» для учёта, эксплуатации и контроля за движением имущественного комплекса, MDM-системы «БФТ.ЕНСИ» для управления нормативно-справочной информацией, системы «БФТ.ХЭД» — электронного архива документов с юридически значимым хранением.

«Решения БФТ закрывают реальные прикладные задачи — от управления закупками до построения цифровой модели данных. Они понятны в использовании и решают конкретные задачи наших клиентов. Мы в Т1 Интеграция, обладая глубоким пониманием запросов корпоративного сектора, сосредоточимся на том, чтобы эти функциональные инструменты не просто эффективно встраивались в существующие ИТ-ландшафты наших клиентов, но и способствовали достижению их стратегических целей. Наш опыт позволит обеспечить гибкую адаптацию и комплексную поддержку внедряемых систем для максимальной отдачи от инвестиций», — отметила Людмила Игнатова, коммерческий директор Т1 Интеграция.

«Для нас важно выстраивать партнерство с коллегами, кто разделяет наш подход к технологической зрелости, масштабируемости и ответственности перед заказчиком. Т1 Интеграция обладает сильной экспертизой в интеграционных проектах и точно понимает запросы современного бизнеса. Уверены, что вместе мы сможем предлагать решения, отвечающие реальным требованиям бизнеса к скорости, совместимости и надёжности ИТ-решений», — подчеркнула Наталья Зейтениди, генеральный директор БФТ-Холдинга.

О компаниях:
Т1 Интеграция входит в ИТ-холдинг Т1, является одним из лидеров рынка системной интеграции в России, обладает большим набором компетенций, подтвержденных официальными статусами от ключевых производителей и разработчиков. Компания создана в 1992 году. Продуктовый портфель компании включает свыше 300 услуг и решений в области системной интеграции, промышленного инжиниринга, промышленной автоматизации, инженерной инфраструктуры, инженерного анализа, информационной безопасности, вычислительных комплексов, реляционных баз данных, роботизации рутинных операций, процессной аналитики Process Mining, сетевых технологий, мультимедиа и коммуникаций, систем управления ИТ и мониторинга и пр. Компанией реализовано более 2000 проектов в интересах заказчиков — государственных структур и крупнейших компаний ключевых отраслей экономики: операторы связи, финансовые организации, промышленные, топливно-энергетические, транспортные и торговые предприятия.

БФТ-Холдинг — российский вендор, разработчик собственных программных продуктов и заказных решений. На ИТ-рынке с 1997 года. Команда — более 3000 сотрудников, 22 офиса в РФ. Входит в топ-50 крупнейших ИТ-компаний страны.
Продуктовые направления: MDM, BI, SRM, EAM, ECM, LCNC и др. Реализовано более 6800 проектов в 83 регионах страны. Заказная разработка — более 20 масштабных проектов для СФР, Роструда, Росреестра, Росстата, Минздрава России, Минфина Республики Беларусь и др.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: БФТ-Холдинг (все новости этой организации)
Добавлен: 16:34, 07.06.2025
Количество просмотров: 92
Страна: Россия

«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
457
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
324
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
327
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


«Астра Консалтинг» и «Техпромсофт» создадут экосистему комплексных ИБ-сервисов, "Группа Астра", 11:49, 22.02.2026, Россия
51
«Астра Консалтинг» и ООО «Техпромсофт» (Сервисное ДЗО по ИБ Банка ПСБ) подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


«НЕКСТБИ» запустила пилотные проекты в важнейших отраслях России в 2025 году, Некстби, 11:48, 22.02.2026, Россия
40
Российский разработчик enterprise-решений «НЕКСТБИ» подвел ключевые итоги 2025 года, который стал знаковым для компании. Год был отмечен успешным выводом на рынок собственной платформы, реализацией первых пилотных проектов и активным развитием функциональности продукта.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 11:48, 22.02.2026, Россия
40
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


АУСН под ключ: уникальная разработка BSS — лидер по количеству внедрений среди банков, BSS, 11:47, 22.02.2026, Россия
41
Экспертиза и опыт команды BSS в разработке и внедрении решения по АУСН обеспечивают банкам быстрое и предсказуемое вхождение в реестр ФНС с необходимым для использования клиентами функционалом.


Fplus и «БПС Инновационные программные решения» завершили совместное тестирование в рамках проекта отраслевых полигонов, Fplus, 11:45, 22.02.2026, Россия
38
Производитель электроники Fplus и поставщик решений для платежных и финансовых сервисов «БПС Инновационные программные решения» завершили испытания Авторизационной и транзакционной платформы (Реестр Рос ПО №2944) на базе оборудования Fplus.


GMCS в ТОП-15 крупнейших поставщиков CRM в России, GMCS, 11:45, 22.02.2026, Россия
42
Аналитический центр TAdviser представил ежегодный обзор российского рынка CRM-систем. По итогам 2024 года в число лидеров вошла компания GMCS, заняв 15-строчку крупнейших поставщиков CRM-систем.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 11:43, 22.02.2026, Россия
34
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100