 |
Объявлены даты CSTB.PRO.MEDIA 2026
28-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA состоится 17-18 февраля 2026 года в Москве. Это место встречи топ-менеджеров, экспертов, аналитиков и других специалистов, связанных с созданием, реализацией и доставкой видеоконтента. Из года в год на форуме лидеры рынка делятся знаниями и вдохновляют индустрию успешными кейсами, встречаются, чтобы обсудить самые важные вопросы.
Что ждет посетителей в 2026 году?
• Двухдневное деловой форум с эксклюзивной информацией, инсайдами и прогнозами до конца года • 17-ая национальная премия «Большая цифра» • «День оператора связи» — мероприятие для мультисервисных операторов • 3-й фестиваль промороликов платных телеканалов PROMO FEST PAY TV • Экспозиция медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, оборудования и ПО.
Место: LOFT HALL №2, №3 (Москва, Ленинская слобода, 26c11).
Организатор: МИДЭКСПО.
Контактное лицо: Мидэкспо (написать письмо автору)
Компания: CSTB (все новости этой организации)
Добавлен: 08:32, 05.06.2025
Количество просмотров: 106
Страна: Россия
| «Газпром ЦПС» провел технологический визит в рамках NEFT 4.0, ООО "Газпром ЦПС", 22:30, 20.03.2026, Россия |
37 |
| 18.03. 2026 в Санкт-Петербурге прошел технологический визит делегатов конгресса Neft 4.0 на площадку ИТ- компании «Газпром ЦПС».
Экскурсия и интерактивная зона с VR-тренажером, где все желающие могли на практике познакомиться с технологиями виртуальной реальности, показали, что цифровая трансформация – не абстрактная концепция, а реальные инструменты для развития нефтегазовой отрасли. |
|
|
 |