ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право»

29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» .
29 мая 2025 года в Москве состоялся деловой форум «Налоги. Бизнес. Право», собравший представителей бизнеса, экспертов и профессионалов в области финансов, налогообложения и правового сопровождения.

От Группы компаний «НОРД» в мероприятии приняла участие Татьяна Парфенова, квалифицированный аудитор с более чем 20-летним стажем работы в финансовой сфере, из них 15 лет — в области аудита. Татьяна имеет широкий практический опыт сопровождения компаний в различных отраслях: от промышленности и строительства до IT и торговли.

В рамках форума она выступила с докладом на тему «Госконтракты в бизнесе», где рассмотрела ключевые аспекты взаимодействия коммерческих организаций с государственными структурами.

Светлана Плишко, генеральный директор ГК «НОРД», отметила:
«Мы благодарим организаторов форума за возможность принять участие в данном профессиональном событии. Особая благодарность — нашему спикеру, Татьяне Парфеновой, за высокий уровень подготовки и подачи материала. Ее глубочайшие знания, аналитический подход и многолетний опыт работы с компаниями различных отраслей позволяют нам уверенно представлять экспертизу ГК «НОРД».

Мероприятие стало отличной возможностью не только для обмена опытом, но и для установления новых деловых контактов, а также получения актуальной информации, необходимой для эффективного развития бизнеса в условиях изменяющегося законодательства.

ГК «НОРД» выражает уверенность в том, что регулярное участие в отраслевых мероприятиях помогает компании оставаться на передовой профессиональных решений и предоставлять клиентам услуги самого высокого качества.

Для справки:

Группа компаний «НОРД» предоставляет услуги в области бухгалтерского и налогового учета, расчета заработной платы и кадрового делопроизводства.

ГК «НОРД» основана более 19 лет назад и зарекомендовала себя как надежный партнер для компаний, стремящихся сосредоточиться на развитии своего бизнеса, передав рутинные задачи профессионалам.
Надежность и качество услуг ГК «НОРД» обеспечиваются благодаря системе постоянного внутреннего аудита и методологии, которая контролирует каждый этап работы. Компания продолжает развиваться и расширять свою клиентскую базу, уделяя внимание индивидуальному подходу к каждому заказчику.

За годы работы ГК «НОРД» завоевала доверие более 3000 клиентов, включая представительства иностранных организаций, не только сэкономив деньги и время заказчиков на организации собственных отделов учета, но и помогая избежать возможных штрафов от госорганов.

ГК «НОРД» ежегодно входит в ТОП-25 бухгалтерских компаний по версии RAEX (Эксперт РА), подтверждая свой статус одного из лидеров рынка аутсорсинговых услуг.

С 2015 года «НОРД» является дочерней компанией и официальным партнером Фирмы 1С.

Контактное лицо: Алина Карпова (написать письмо автору)
Компания: ГК «НОРД» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:52, 02.06.2025
Количество просмотров: 78

Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия
71
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD в России, 10:50, 03.07.2025, Россия
57
Прозрачность, по мнению спикера DPD, – один из ключевых трендов СХ сегодня


Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025,
218
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса.


На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса, Инфомаксимум, Страховой дом ВСК, 22:12, 30.06.2025, Россия
44
26 июня в Москве состоялось одно из знаковых событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. Участниками стали 160 экспертов и ТОП-менеджеров крупнейших компаний, которые собрались обсудить, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:46, 26.06.2025, Россия
368
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:00, 26.06.2025, Узбекистан
82
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:35, 26.06.2025, Россия
46
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие.


Hisense приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), Hisense, 10:34, 26.06.2025, Россия
48
Г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, выступил в рамках дискуссии «Росконгресс Урбан Хаба»


На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:13, 23.06.2025, Россия
165
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей.


В Москве пройдет XI Всероссийский конкурс по работе с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE AWARDS, Люди и Коммуникации, 22:06, 23.06.2025,
80
Открыт прием заявок на участие в профессиональном конкурсе GRADUATE AWARDS – самом ожидаемом событии для всех, кто связан с образованием и профориентацией молодёжи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100