ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Объем вложений жителей Северной столицы в негосударственные пенсионные фонды вырос на 81%

По итогам 2024 года взносы жителей Санкт-Петербурга и компаний в финансовые инструменты НПФ составили 10,3 миллиардов рублей. Это на 81% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год
Драйвером роста интереса петербуржцев к НПФ стала программа долгосрочных сбережений, которая была запущена в 2024 году, взносы в рамках ПДС составили существенную часть.

Положительная динамика зафиксирована и в части взносов компаний в продукты НПФ. По итогам 2024 года взносы по программам НПФ достигли 4,2 млрд рублей, что на 16 % больше, чем в 2023 году. Эксперты связывают положительную динамику с ростом интереса отечественного бизнеса к корпоративным пенсионным программам, которые выступают дополнительным инструментом мотивации персонала.

Всего по итогам 2024 года взносы российских граждан и компаний в финансовые инструменты НПФ суммарно составили 260 миллиардов рублей. Это на 80% больше показателей 2023 года.

АО «НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» — один из крупнейших негосударственных пенсионных фондов России, который входит в ТОП-10 НПФ по объему активов. НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» имеет лицензию Банка России на осуществление деятельности по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию № 67/2 от 16.04.2004 г. Фонд успешно работает на пенсионном рынке с 1994 года и имеет рейтинги от «Эксперт РА» (ruAАА) и «НРА» (ААА|ru.pf|).

Контактное лицо: Наталья Тулейкина (написать письмо автору)
Компания: НПФ Достойное БУДУЩЕЕ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 27.05.2025
Количество просмотров: 142
Страна: Россия

Объем вложений москвичей в негосударственные пенсионные фонды вырос на 52%, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:04, 27.05.2025, Россия
146
По итогам 2024 года взносы москвичей и столичных компаний в финансовые инструменты НПФ составили 57,4 миллиардов рублей. Это на 52% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год.


Объем вложений жителей ХМАО в негосударственные пенсионные фонды вырос на 34%, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:04, 27.05.2025, Россия
145
По итогам 2024 года взносы жителей Ханты-Мансийского автономного округа и компаний в финансовые инструменты НПФ составили 13,2 миллиардов рублей. Это на 34% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год.


Объем вложений жителей Татарстана в негосударственные пенсионные фонды вырос на 94%, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:04, 27.05.2025, Россия
147
По итогам 2024 года взносы жителей Татарстана и компаний в финансовые инструменты НПФ составили 7,9 миллиардов рублей. Это на 94% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год.


Объем вложений жителей Северной столицы в негосударственные пенсионные фонды вырос на 81%, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:04, 27.05.2025, Россия
147
По итогам 2024 года взносы жителей Санкт-Петербурга и компаний в финансовые инструменты НПФ составили 10,3 миллиардов рублей. Это на 81% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год.


Объем вложений жителей Республики Башкортостан в негосударственные пенсионные фонды вырос на 80%, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:03, 27.05.2025, Россия
147
По итогам 2024 года взносы жителей Республики Башкортостан и компаний в финансовые инструменты НПФ составили 7,5 миллиардов рублей. Это на 80% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год.


Объем вложений жителей Подмосковья в негосударственные пенсионные фонды вырос на 78%, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:03, 27.05.2025, Россия
144
По итогам 2024 года взносы жителей Московской области и компаний в финансовые инструменты НПФ составили 13,7 миллиардов рублей. Это на 78% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год.


Объем вложений жителей Краснодарского края в негосударственные пенсионные фонды вырос в два раза, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:03, 27.05.2025, Россия
152
По итогам 2024 года взносы жителей Краснодарского края и компаний в финансовые инструменты НПФ составили 6,8 миллиардов рублей. Это на 127% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год.


Объем вложений россиян в негосударственные пенсионные фонды выросли на 80%, НПФ Достойное БУДУЩЕЕ, 23:03, 27.05.2025, Россия
145
По итогам 2024 года взносы российских граждан и компаний в финансовые инструменты НПФ составили 260 миллиардов рублей. Это на 80% больше показателей 2023 года. К таким выводам пришли аналитики НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», проанализировав данные Банка России по итогам деятельности негосударственных пенсионных фондов за год.


Эксперты НПФ «БУДУЩЕЕ» провели мастер-класс на фестивале «Декада серебряного возраста» в Барнауле, НПФ «Будущее», 12:02, 17.05.2025, Россия
238
В Барнауле в рамках национальной программы «Демография» прошел фестиваль ментального и физического здоровья для людей старшего поколения «Декада серебряного возраста», объединивший инициативы, направленные на активное долголетие и повышение качества жизни граждан старшего поколения


НРА подтвердило максимальный рейтинг НПФ «БУДУЩЕЕ», НПФ «Будущее», 21:40, 14.05.2025, Россия
30
Национальное рейтинговое агентство (НРА) подтвердило наивысший уровень «AАА|ru.pf|» рейтинга надежности и качества услуг АО «НПФ БУДУЩЕЕ». Прогноз по рейтингу «Стабильный», что говорит о значительной вероятности неизменности рейтинга в предстоящие 12 месяцев.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100