|
 |
|
 |
АО «МБ РУС» представит новинки FOTON на транспортном фестивале «ТранспортФест»
В ходе VI Международного транспортного фестиваля «ТранспортФест», который пройдет с 23 по 24 мая в Санкт-Петербурге и будет традиционно приурочен ко дню празднования Дня города, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TUNLAND и FOTON TOANO в России, продемонстрирует свои автомобили. В ходе выставки будет представлена новинка — микроавтобус FOTON TOANO PRO 15+1, который предназначен для эффективной, комфортабельной и безопасной перевозки пассажиров. Стильный автомобиль с обновленной решеткой радиатора функционален и практичен. Он оснащен экономичным тихим двигателем объемом 2,5 л и мощностью 154 л. с. и обладает повышенным уровнем комфорта и безопасности. Кресла пассажиров оборудованы трехточечными ремнями безопасности, в салоне установлены система кондиционирования воздуха, индивидуальные воздуховоды и полки для ручной клади.
Также на стенде АО «МБ РУС» можно будет увидеть грузопассажирскую версию FOTON TOANO 6+1 — универсальный автомобиль, отлично подходящий для транспортировки, например, строительных и ремонтных бригад с оборудованием, спортсменов с инвентарем, а также в качестве грузового такси. FOTON TOANO 6+1 оборудован фиксированной разделительной перегородкой, кузов имеет термо-, шумо- и виброизоляцию, включая потолок, двери и стены.
Кроме того, гости мероприятия смогут ознакомиться с популярным в России пикапом FOTON TUNLAND G7 и совсем недавно вышедшим на рынок полноразмерным FOTON TUNLAND V9.
FOTON TUNLAND G7 грузоподъемностью 905 кг оснащен дизельным двигателем мощностью 162 л. с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Пикап завоевал популярность благодаря высокой грузоподъемности, проходимости, надежной конструкции и комфортабельному салону. Система автоматического полного привода с возможностью выбора режимов движения и блокировкой дифференциала заднего моста, прочная рама из высоколегированной стали в сочетании с задней рессорной подвеской позволяют уверенно чувствовать себя при перевозке грузов и на бездорожье. Пикап отлично подходит как для продолжительных путешествий и активного отдыха, так и для коммерческих целей.
FOTON TUNLAND V9, продажи которого стартовали в апреле этого года, — представитель нового поколения пикапов с усовершенствованной платформой, стильным дизайном и расширенным набором систем безопасности. Автомобиль с панорамной крышей сочетает в себе максимальную практичность, а также высокий уровень комфорта и безопасности. Модель получила максимальную оценку «пять звезд» по результатам испытаний на безопасность и краш-тестов по методике C-NCAP. Пикап оснащен широким рядом интеллектуальных систем помощи водителю, адаптивным круиз-контролем, системой двухзонного климат-контроля с функцией очистки воздуха. Предусмотрены память передних сидений и зеркал, вентиляция и подогрев передних сидений, подогрев заднего ряда сидений.
«Мы будем рады продемонстрировать четыре современных автомобиля FOTON на таком значимом и масштабном событии, как «ТранспортФест». Этот фестиваль — отличная возможность встретиться с потенциальными клиентами и получить от них обратную связь. Модель FOTON TOANO 15+1 — это комфортный и функциональный пассажирский транспорт, идеально подходящий для корпоративных клиентов, туристических компаний и региональных перевозчиков. Грузопассажирская версия TOANO 6+1 будет интересна сервисным организациям, строительным и ремонтным бригадам. А наши пикапы TUNLAND — в том числе новый V9 — сочетают практичность и высокий уровень оснащения, что делает их отличным выбором для предпринимателей, активных семей и тех, кто ищет универсальное транспортное решение. Мы уверены, что автомобили FOTON найдут отклик у гостей фестиваля», — отметил Александр Паршутин, бренд-директор FOTON в АО «МБ РУС».
Контактное лицо: Долгих Дарья Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: Foton (все новости этой организации)
Добавлен: 22:49, 21.05.2025
Количество просмотров: 267
Страна: Россия
И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия |
70 |
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой. |
 |
Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия |
44 |
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи. |
 |
GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия |
61 |
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции. |
 |
Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия |
78 |
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный. |
|
выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия |
96 |
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/
до 8 июня. 0+
Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном. |
 |
Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия |
116 |
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|