ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АО «МБ РУС» представит новинки FOTON на транспортном фестивале «ТранспортФест»

В ходе VI Международного транспортного фестиваля «ТранспортФест», который пройдет с 23 по 24 мая в Санкт-Петербурге и будет традиционно приурочен ко дню празднования Дня города, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TUNLAND и FOTON TOANO в России, продемонстрирует свои автомобили.
В ходе выставки будет представлена новинка — микроавтобус FOTON TOANO PRO 15+1, который предназначен для эффективной, комфортабельной и безопасной перевозки пассажиров. Стильный автомобиль с обновленной решеткой радиатора функционален и практичен. Он оснащен экономичным тихим двигателем объемом 2,5 л и мощностью 154 л. с. и обладает повышенным уровнем комфорта и безопасности. Кресла пассажиров оборудованы трехточечными ремнями безопасности, в салоне установлены система кондиционирования воздуха, индивидуальные воздуховоды и полки для ручной клади.

Также на стенде АО «МБ РУС» можно будет увидеть грузопассажирскую версию FOTON TOANO 6+1 — универсальный автомобиль, отлично подходящий для транспортировки, например, строительных и ремонтных бригад с оборудованием, спортсменов с инвентарем, а также в качестве грузового такси. FOTON TOANO 6+1 оборудован фиксированной разделительной перегородкой, кузов имеет термо-, шумо- и виброизоляцию, включая потолок, двери и стены.

Кроме того, гости мероприятия смогут ознакомиться с популярным в России пикапом FOTON TUNLAND G7 и совсем недавно вышедшим на рынок полноразмерным FOTON TUNLAND V9.

FOTON TUNLAND G7 грузоподъемностью 905 кг оснащен дизельным двигателем мощностью 162 л. с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Пикап завоевал популярность благодаря высокой грузоподъемности, проходимости, надежной конструкции и комфортабельному салону. Система автоматического полного привода с возможностью выбора режимов движения и блокировкой дифференциала заднего моста, прочная рама из высоколегированной стали в сочетании с задней рессорной подвеской позволяют уверенно чувствовать себя при перевозке грузов и на бездорожье. Пикап отлично подходит как для продолжительных путешествий и активного отдыха, так и для коммерческих целей.

FOTON TUNLAND V9, продажи которого стартовали в апреле этого года, — представитель нового поколения пикапов с усовершенствованной платформой, стильным дизайном и расширенным набором систем безопасности. Автомобиль с панорамной крышей сочетает в себе максимальную практичность, а также высокий уровень комфорта и безопасности. Модель получила максимальную оценку «пять звезд» по результатам испытаний на безопасность и краш-тестов по методике C-NCAP. Пикап оснащен широким рядом интеллектуальных систем помощи водителю, адаптивным круиз-контролем, системой двухзонного климат-контроля с функцией очистки воздуха. Предусмотрены память передних сидений и зеркал, вентиляция и подогрев передних сидений, подогрев заднего ряда сидений.

«Мы будем рады продемонстрировать четыре современных автомобиля FOTON на таком значимом и масштабном событии, как «ТранспортФест». Этот фестиваль — отличная возможность встретиться с потенциальными клиентами и получить от них обратную связь. Модель FOTON TOANO 15+1 — это комфортный и функциональный пассажирский транспорт, идеально подходящий для корпоративных клиентов, туристических компаний и региональных перевозчиков. Грузопассажирская версия TOANO 6+1 будет интересна сервисным организациям, строительным и ремонтным бригадам. А наши пикапы TUNLAND — в том числе новый V9 — сочетают практичность и высокий уровень оснащения, что делает их отличным выбором для предпринимателей, активных семей и тех, кто ищет универсальное транспортное решение. Мы уверены, что автомобили FOTON найдут отклик у гостей фестиваля», — отметил Александр Паршутин, бренд-директор FOTON в АО «МБ РУС».

Контактное лицо: Долгих Дарья Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: Foton (все новости этой организации)
Добавлен: 22:49, 21.05.2025
Количество просмотров: 307
Страна: Россия

82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
210
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
479
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
123
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
46
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
132
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
59
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
97
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
305
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
91
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
64
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100