 |
Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».
Новый договор, заключенный с управляющей компанией, сохраняет ключевые параметры: специалисты MD Facility Management отвечают за уборку помещений, общественных пространств и прилегающей территории площадью 67 507 кв. м. В контракт входит обслуживание внутренних и наружных зон бизнес-парка, включая исторические здания, прошедшие редевелопмент.
Квартал «Трехгорная мануфактура», расположенный рядом с метро «Краснопресненская» и «Улица 1905 года», имеет статус объекта культурного наследия, а отдельные здания в его составе — статус памятников архитектуры. Сотрудничество MD Facility Management с бизнес-парком началось в 2022 году, когда компания выиграла тендер на оказание услуг профессиональной уборки.
«Для нас это значимый и интересный проект с точки зрения не только масштаба, но и профессионального подхода. Работа с такими объектами предполагает глубокое погружение фасилити-оператора в особенности эксплуатации строений, обладающих исторической и архитектурной ценностью. Кроме того, здесь на одной территории сосредоточены объекты с разным функциональным назначением — деловые, культурные, медицинские, общественные и т.д. Это требует гибкости в организации процессов и умения выстраивать работу с учетом специфики каждого резидента», — отметил Борис Мезенцев, операционный директор MD Facility Management.
Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: MD Facility Management (все новости этой организации)
Добавлен: 21:20, 12.05.2025
Количество просмотров: 281
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
40 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
607 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
Внутренний туризм как драйвер роста для девелоперов, Прайм Лайф, 17:15, 07.06.2025, Россия |
138 |
Перспективы развития внутреннего туризма в России открывают перед девелоперами новые возможности для диверсификации бизнеса, рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках круглого стола «Новые форматы недвижимости: что позволит сохранить устойчивость бизнеса после 2025 года?», прошедшего 4 июня в Москве. |
|
|
 |