 |
Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».
Новый договор, заключенный с управляющей компанией, сохраняет ключевые параметры: специалисты MD Facility Management отвечают за уборку помещений, общественных пространств и прилегающей территории площадью 67 507 кв. м. В контракт входит обслуживание внутренних и наружных зон бизнес-парка, включая исторические здания, прошедшие редевелопмент.
Квартал «Трехгорная мануфактура», расположенный рядом с метро «Краснопресненская» и «Улица 1905 года», имеет статус объекта культурного наследия, а отдельные здания в его составе — статус памятников архитектуры. Сотрудничество MD Facility Management с бизнес-парком началось в 2022 году, когда компания выиграла тендер на оказание услуг профессиональной уборки.
«Для нас это значимый и интересный проект с точки зрения не только масштаба, но и профессионального подхода. Работа с такими объектами предполагает глубокое погружение фасилити-оператора в особенности эксплуатации строений, обладающих исторической и архитектурной ценностью. Кроме того, здесь на одной территории сосредоточены объекты с разным функциональным назначением — деловые, культурные, медицинские, общественные и т.д. Это требует гибкости в организации процессов и умения выстраивать работу с учетом специфики каждого резидента», — отметил Борис Мезенцев, операционный директор MD Facility Management.
Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: MD Facility Management (все новости этой организации)
Добавлен: 21:20, 12.05.2025
Количество просмотров: 256
Страна: Россия
ЖК Will Towers: гармония природы в сердце города, Центр-Инвест, 12:55, 02.06.2025, Россия |
28 |
Погрузиться в атмосферу загородного отдыха, не покидая пределы мегаполиса, можно в семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers, возведенном в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. Новостройка полностью готова и введена в эксплуатацию, ключи возможно получить в день покупки. |
|
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия |
338 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
|
Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025, |
38 |
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы. |
|
В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025, |
73 |
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр. |
|
|
 |