ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Клубный город на реке Primavera» — лидер продаж в премиальном сегменте

По данным внутренней аналитики девелопера «Стадион «Спартак», проект занял первое место по количеству проданных квартир в премиум-классе стоимостью до 900 тыс.
Спрос на премиальное жилье в Москве остается стабильно высоким. В марте продажи в этом сегменте выросли на 2,6% по сравнению с февралем и составили 562 квартиры. При этом общий рынок новостроек продемонстрировал обратную динамику — продажи в остальных классах жилья снизились на 18%.

Согласно аналитическому отчету, подготовленному девелопером «Стадион «Спартак», по совокупным объемам продаж с начала года «Клубный город на реке Primavera» занял первое место в премиальном сегменте.

«Покупая квартиру, особенно для сохранения капитала, сегодня нужно четко понимать востребованность в сегменте. В этом плане можно ориентироваться на рейтинги продаж: самые успешные и востребованные проекты дадут вам возможность как сохранить, так и преумножить капитал. Далее стоит обратить внимание на локацию, так как в удачных локациях проект всегда будет востребован в любое время. В этом плане «Клубный город на реке Primavera» можно отнести к трофейной недвижимости. Он подойдет как для вложения средств, так и для создания здесь родового гнезда. Отличное место по экологии, близости реки, парковой природной территории и эргономичной малоэтажной застройки», — комментирует Денис Горбунов, руководитель отдела продаж девелопера «Стадион «Спартак».

Методология анализа основана на сопоставлении объемов продаж по открытым и закрытым источникам.

Напомним, «Клубный город на реке Primavera» объединяет четыре квартала, состоящие из домов высотой от 5 до 22 этажей. Он расположен в двух шагах от широкой набережной Москвы-реки в одном из самых экологически чистых районов Москвы — Покровское-Стрешнево. Плотность застройки проекта вдвое ниже, чем в среднем по Москве.

Девелопер «Стадион «Спартак» комплексно развивает территорию в 160 гектар на полуострове Покровское-Стрешнево, и стал первым застройщиком, который приступил здесь к формированию образовательного и спортивных кластеров.

В районе уже открыты школа с IT-инфраструктурой и четыре детских сада, рассчитанных на 895 детей. Всего девелопер «Стадион «Спартак» самостоятельно и совместно с партнерами построит на полуострове и передаст городу четыре общеобразовательные школы, рассчитанных на 3775 детей, и восемь детских садов на 1645 мест. Здесь возведен один из лучших футбольных стадионов России и Европы — «Лукойл Арена», работает современная «Чкалов Арена», в прошлом году построен Теннисный центр международного уровня, ведется строительство Дворца спорта и Центра спортивной медицины.

Контактное лицо: Jana Silver (написать письмо автору)
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:00, 18.04.2025
Количество просмотров: 82
Страна: Россия

«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия
41
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода.


В Новой Москве стартовало строительство двух детсадов в составе крупного жилого комплекса, Plus Development, 22:32, 23.07.2025, Россия
191
Мосгосстройндадзор выдал разрешение на строительство двух детских садов на территории ЖК «Детали» в пос. Марьино Филимонковского района Москвы. Ранее также утверждено архитектурно-градостроительное решение и получено положительное заключение экспертизы.


Эксперты сравнили доходность квартиры премиум-класса и банковского вклада, UNIQ Development, 05:57, 22.07.2025, Россия
302
Одновременные инвестиции в недвижимость и банковский депозит за 1,5 года принесут почти на 50% больше прибыли, чем только вклад


Жилфонд запустил платформу безопасных расчетов по сделкам с вторичной недвижимостью, Жилфонд, 05:58, 22.07.2025, Россия
303
Директор компании Александр Чернокульский: система безопасных расчетов должна стать стандартом для сделок с любым объектом недвижимости в России.


ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия
159
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА. Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий.


Нулевой цикл строительства Springs завершен более чем на 50%, UNIQ Development, 05:33, 22.07.2025, Россия
31
Стоимость квартир начинается от 54,2 млн рублей


ТЦ «Сказка» - участник проекта «Лето в Москве», Центр-Инвест, 05:25, 22.07.2025, Россия
30
К масштабному городскому проекту «Лето в Москве» присоединился ТЦ «Сказка». Каждые летние выходные на площадке торгового центра развернется праздник «Ягодное лето», в котором могут принять участие все посетители.


В 2026 году в России появится первая детская площадка с национальными мотивами, COLDY, 05:21, 22.07.2025, Россия
28
17 июля в Национальном центре «Россия» в рамках панельной дискуссии «Архитектурно-градостроительная идентичность России: роль общества, бизнеса и государства в формировании визуального кода» генеральный директор девелоперской компании COLDY Иван Кашкин объявил о начале работы с Советом при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


Многофункциональный жилой район построят в Восточном Дегунино, Plus Development, 05:13, 22.07.2025, Россия
31
Началось строительство района «Акценты», состоящего из 19 домов, а также объектов социальной и деловой инфраструктуры. Общая жилая площадь проекта составляет 210 тыс. кв. метров.


Интерьеры медицинских учреждений заимствуют офисные тренды, Monze, 06:10, 20.07.2025, Россия
41
Клиники внедряют принципы офисного обустройства для повышения качества среды и снижения уровня стресса у пациентов. В компании Monze обозначили ключевые признаки того, как сближается дизайн медицинских и деловых пространств.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100