 |
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%.
Показатель востребованности для клиентов новостройки бизнес-класса в условиях нестабильного спроса и макроэкономических факторов, определяет выбранную стратегию девелопера в реализации масштабного проекта застройки территории. Согласно урбанистической концепции «15-минутный город» на территории 6,76 га разместились три башни от 52 до 56 этажей (Creativity, Energy, Inspiration), паркинг, необходимая коммерческая инфраструктура, продуманное благоустройство и концептуальное озеленение. Наличие собственного съезда проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу улучшит транспортную доступность комплекса.
Новостройка готова и введена в эксплуатацию, что позволит получить ключи в день покупки. Выбирая квартиру в ЖК Will Towers, задержка строительства исключена и отсутствуют юридические риски, сделка проходит комфортно на прозрачных для участников условиях. К преимуществам приобретения квартиры в готовом доме также относится немаловажный критерий – проект можно увидеть собственными глазами и лично оценить высокое качество строительства, озеленения и благоустройства, подобрать наилучшее планировочное решение для собственного жизненного сценария.
ЖК Will Towers станет местом притяжения и домом, наполненным творческим потенциалом, неиссякаемой энергией и безграничным вдохновением. Ощутить атмосферу столицы можно из панорамных окон, которые выходят на Москву-Сити, природные заказники «Воробьевы горы» и «Долина реки Сетунь», парк «Олимпийской деревни», парк Победы, Ботанический сад МГУ, Матвеевский лес. Отсутствие высотной застройки по соседству и выгодное расположение дарят ощущение простора и наполняют пространство квартир воздухом и светом, а потрясающие виды гарантированы даже на нижних этажах.
Контактное лицо: Ливанова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Центр-Инвест (все новости этой организации)
Добавлен: 17:14, 11.04.2025
Количество просмотров: 404
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
52 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
612 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |