|
|
 |
|
|
 |
Галэкс на выставке образовательных технологий MMCO.EXPO-2025
В начале марта Галэкс посетил выставку-форум образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений «Московский международный салон образования».
ММСО.EXPO – крупнейшее международное событие в сфере образования в России. Уже 12 лет ММСО собирает представителей сферы образования: от детских садов до университетов, а также разработчиков и интеграторов. В этом году форум собрал более 15 000 участников.
Главной темой ММСО.EXPO 2025 стало образование для экономики будущего. В рамках форума работали несколько экспертных сессий и выставка современных образовательных технологий.
«Площадка ММСО – это в первую очередь диалог между всеми заинтересованными сторонами, взаимодействующими в рамках развития Образования. Нам как интегратору, который принимает непосредственное участие в цифровой трансформации образования, очень важно быть «на одной волне» с непосредственными пользователями наших решений. Основные темы текущей повестки мероприятия нам очень понятны и близки: начиная от вопросов, связанных с синхронизацией запросов реального сектора экономики в кадрах и образовательных учреждений, готовящих эти кадры, и до вопросов, касающихся строительства, модернизации учебных учреждений с учетом задач цифровизации и основ технологий «умного здания». Очень много идей появилось сразу после участия. Опыт применения образовательных технологий, использования инфраструктурных и интеллектуальных решений в среднем профессиональном образовании, а также те продукты, которые были представлены на стендах – все это обязательно найдет дальнейшее применение в наших проектах для Образования» – рассказала Наталья Сычева, исполнительный директор «Галэкс Н».
Галэкс активно участвует в процессе цифровизации образования и вовлечен в решение вопросов подготовки востребованных кадров в сфере ИТ. Компания отслеживает изменения и тенденции на рынке технологий, что позволяет в том числе своевременно пополнять портфель решений новыми разработками от партнеров компании. С помощью актуальных ИТ-решений Галэкс реализует проекты в сфере образования в соответствии с современными стандартами технического оснащения для эффективного обучения.
Контактное лицо: Лия Зарицкая (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 20:19, 21.03.2025
Количество просмотров: 130
Страна: Россия
| На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия |
448 |
| На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства. |
|
| Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия |
54 |
| Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом». |
|
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
217 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|