ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

4 Вентиляционная конференция В3 НЕВАТОМ: в зале не было свободных мест

Мы рады сообщить, что 4 Вентиляционная конференция В3 завершилась с большим успехом! В зале буквально не было свободных мест: конференцию посетили более 180 специалистов из сферы строительства, со стороны проектных и монтажных организаций.
Нам удалось обсудить новые вызовы на строительном рынке, современные тенденции в области вентиляции, а также обменяться опытом среди профессионалов отрасли.
В рамках одного дня выступили 16 экспертов, специализирующихся на проектировании и разработке вентиляционного оборудования. Участники прослушали 10 увлекательных докладов с живыми кейсами, получили полезные советы и реальные примеры, которые можно сразу применить в своей практике.

Специальные гости — вице-президент НП «АВОК» Колубков А. Н. и главный специалист проектно-производственной фирмы «АК» Никитин С. Г. — представили доклады на тему противодымной вентиляции и другого противопожарного оборудования. Их знания и опыт помогли углубить понимание необходимых требований и вызвали горячую дискуссию в перерыве.
Своим опытом также поделились партнёры из компании «Панова Тех», передового российского производителя рекуператоров, и эксперты от VEDA MC — мирового производителя частотных преобразователей VEDA и приводов переменного тока.
Ярким моментом мероприятия стал розыгрыш 20 призов, среди которых были Яндекс Станции Алиса Макс и Миди, музыкальная колонка JBL, дрель-шуруповёрт Makita и другие подарки. Ещё раз поздравляем победителей! Среди выигравших оказались наши партнёры и клиенты НЕВАТОМ из организаций «Уралмеханобр», «ОВК Сервис» и др. Благодарим каждого участника за то, что вы заполнили анкету обратной связи — это помогает нам лучше понимать ваши потребности и делать сотрудничество ещё эффективнее.
Биржа деловых контактов во время перерывов на кофе позволила участникам наладить полезные знакомства.
От лица НЕВАТОМ благодарим всех, кто принял участие в IV Вентиляционной конференции В3! Мы запланировали на этот год более 10 семинаров по всей России и в Казахстане — с нетерпением ждём следующих встреч с вами.

Следите за нашими новостями и оставайтесь на связи!

Контактное лицо: Голубченко Полина, SMM-менеджер ООО НЕВАТОМ (написать письмо автору)
Компания: ООО НЕВАТОМ (все новости этой организации)
Добавлен: 19:17, 25.02.2025
Количество просмотров: 313
Страна: Россия

Юрий Казанов принял участие в Форуме «ЭФФЕКТИВНАЯ РСО: ОТ СТАНДАРТА К ЦИФРЕ И КАЧЕСТВУ», ООО "Водомер", 23:38, 06.04.2026, Россия
122
В дискуссии приняли участие представители профильных органов власти, ресурсоснабжающих организаций, эксперты ЖКХ из разных регионов обсудили новые стандарты качества и поделились своими лучшими практиками.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026,
271
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, PR-агентство "Проще", 21:57, 31.03.2026,
241
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:29, 28.03.2026, Россия
300
На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках.


II Всероссийский конгресс «Стратегии вознаграждения 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 20:07, 28.03.2026,
60
Чем удерживать сотрудников в 2026 году расскажут на II Всероссийском конгрессе «Стратегии вознаграждения» 09–10 июня 2026 года в Москве.


Новая логика эффективности: какие кейсы представили на конференции по процессной аналитике ProcessTech, Инфомаксимум, 20:01, 28.03.2026, Россия
83
В Москве прошла конференция ProcessTech, посвященная процессной аналитике и управлению эффективностью бизнеса.


АСОНИКА на форуме Минпромторга по электронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 18:28, 28.03.2026, Россия
67
По приглашению Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России с докладом выступил Шалумов А.С.


ООО «Дюкс» на форуме координаторов федерального проекта «Школа ЖКХ», ООО «Дюкс», 22:49, 20.03.2026,
665
Компания «Дюкс» предложила идеи по развитию сферы ЖКХ и поддержала конкурс «Лучший дом. Лучший двор»


ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ., АО "ТОМЕЗ", 22:46, 20.03.2026, Россия
727
ТОМЕЗ представил новейшую цифровую систему управления коммунальной техникой на Национальном форуме технологий, техники и повышения производительности труда в ЖКХ.


В Саратовском филиале подготовка к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть» идет полным ходом, ПАО НК РуссНефть, 22:34, 20.03.2026,
74
Молодые сотрудники Саратовского филиала готовятся к участию к Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100