 |
Первым заместителем директора филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» назначен Артем Судаков
Первым заместителем директора филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» назначен Артем Судаков, занимавший ранее должность начальника департамента эксплуатации.
В функциональное подчинение нового руководителя вошли структуры, связанные с производственным процессом и материально-техническим обеспечением: департамент управления производством, департамент по контролю за безопасной эксплуатацией подвижного состава, департамент по материально-техническому обеспечению, отдел эксплуатации, оперативный отдел, отдел управления качеством и отдел корпоративного заказа.
Артем Судаков начал свой профессиональный путь в 2014 году в сервисном локомотивном депо «Барнаул» филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» в должности слесаря подвижного состава. В аппарат управления филиала был приглашен в конце 2017 года в качестве ведущего сервисного инженера по планированию и организации ремонта локомотивов, работал начальником отдела ПДО, начальником департамента эксплуатации.
«Артем Судаков – достойная кандидатура, целеустремленный руководитель, способный быстро реагировать на ситуации и принимать своевременные решения. На новой должности в его задачи, в том числе, входит курирование экспериментальных проектов, развивающихся на площадках сервисных локомотивных депо «Карасук» и «Барабинск», а также повышение эффективности деятельности всего филиала», - отметил директор филиала «Западно-Сибирский» Николай Серенко.
***** Филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Западно-Сибирской железной дороги на территории Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края. В его состав входит 5 СЛД: «Барнаул», «Барабинск», «Инская», «Карасук», «Топки».
Контактное лицо: Галина Якимчак (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Западно-Сибирский" ООО "ЛокоТех-Сервис" (все новости этой организации)
Добавлен: 09:01, 19.02.2025
Количество просмотров: 97
Страна: Россия
| 27 лет Domlegrand создает уют и декор для окон по всей Росии, ООО Ле-Гранд, 18:05, 05.02.2026, Россия |
511 |
| На протяжении 27 лет Domlegrand создает не просто карнизы или шторы, а законченные дизайнерские решения для окон. С локального производства Domlegrand вырос до федерального лидера, чьи продукты выбирают миллионы россиян. В основе его успеха — полный контроль над всем процессом: от собственных разработок до доставки готового решения. |
|
| Более 230 сотрудников Ростовского-на-Дону ЭРЗ пройдут обучение в 2026 году, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 17:52, 05.02.2026, Россия |
315 |
| Одним из приоритетных направлений работы с персоналом на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») является организация обучения сотрудников. В 2026 году повышение квалификации, подготовку и переподготовку пройдут более 230 работников РЭРЗ. |
 |
| «Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:19, 28.01.2026, Россия |
379 |
| Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом. |
|
|
 |