ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense три года подряд занимает второе место по объему поставок на мировом рынке телевизоров

Доля телевизоров компании Hisense в общемировом объеме поставок в 2024 году составила 14,06%
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, укрепила доминирующее положение на мировом рынке телевизоров и достигла впечатляющего результата – три года подряд Hisense (включая бренды Hisense и Toshiba TV) занимает второе место по величине годового объема поставок телевизоров в мире. Согласно данным отчета ведущего института маркетинговых исследований AVC Revo, в 2024 году Hisense продемонстрировала следующие показатели: рост поставок составил 11,9%, доля поставок – 14,06%. Таким образом, компания сохраняет 2-ое место в мире по объему поставок телевизоров в течение трех лет подряд – с 2022 по 2024 год.

«В сфере производства высококачественных телевизоров нет места статике, – говорит г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Удерживать лидерство означает непрерывно и динамично двигаться вперед. В Hisense мы совершенствуем наши продукты, внедряем новейшие разработки, пристально изучаем пользовательский опыт, чтобы устройства повышали комфорт и предугадывали пожелания. Ключевыми факторами столь значимых достижений стали страсть, преданность делу и инновации».

В 2024 году Hisense укрепила свои позиции на мировом рынке телевизоров. Помимо сохранения 2-ое места в мире по объему поставок телевизоров, компания заняла первое место в мире по поставкам телевизоров с диагональю 100 дюймов и больше. Благодаря спонсорской поддержке крупных спортивных мероприятий и высокому спросу на телевизоры с большим экраном доля поставок телевизоров Hisense с диагональю 100 дюймов и больше на мировом рынке достигла 47%.

Движущей силой успеха является неустанное стремление Hisense к технологическому прогрессу. На выставке CES 2025 компания представила новинки, включая 116-дюймовый LED-телевизор TriChroma, оснащенный технологией RGB Local Dimming с независимыми чипами управления светодиодами, и первый в мире 136-дюймовый телевизор, выполненный на базе технологии MicroLED. Hisense поделилась смелым видением будущего домашних развлечений и задала новый стандарт персонализации и удобства. Как ожидается, инновации подарят болельщикам захватывающие ощущения сопричастности при просмотре матчей клубного чемпионата мира FIFA Club World Cup 2025™, официальным партнером которого выступает Hisense.

В своей деятельности – от разработок в области интеллектуальных дисплеев сверхвысокой четкости до бесшовной интеграции ИИ-технологий, действующих незримо, от развития энергоэффективных решений до обогащения опыта захватывающих развлечений – Hisense сохраняет приверженность технологиям, которые имеют реальную ценность для пользователей и улучшают их жизнь, взаимодействие друг с другом и настроение в самые значимые моменты.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 23:17, 17.02.2025
Количество просмотров: 293
Страна: Россия

Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:28, 06.08.2026, Россия
37
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:34, 06.08.2026, Россия
34
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:36, 06.08.2026, Россия
1227
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


GMONIT отметили на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026», GMONIT, 00:43, 06.08.2026, Россия
248
Компания GMONIT вошла в число крупнейших поставщиков импортонезависимых ИТ-решений для финансового сектора, представленных на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026». Платформа наблюдаемости GMONIT по независимой оценке редакции CNews отмечена сразу в трех категориях: «Платформы для работы с данными», «Управление ИБ, мониторинг и реагирование» и «Онлайн-коммуникации: управление API».


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:33, 06.08.2026, Россия
289
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:43, 06.08.2026,
310
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:29, 06.08.2026, Россия
83
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:38, 06.08.2026, Россия
289
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:37, 06.08.2026, Россия
440
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:39, 06.08.2026, Россия
372
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100