|
|
 |
|
|
 |
Компании SMART technologies и «Интерпроком» заключили партнерское соглашение
Компания SMART technologies получила статус авторизованного партнера российского разработчика «Интерпроком» на продажу и внедрение отечественной платформы «АКСИОМА», предназначенной для централизованного управления материальными активами предприятия, повышения эффективности и качества технического обслуживания и ремонтов (ТОиР), оптимизации работы сервисных служб и управления недвижимым имуществом.
Подписание партнерского соглашения является важным шагом на пути развития взаимовыгодного сотрудничества обеих компаний по созданию импортонезависимой ИТ-экосистемы заказчиков и формированию цифрового суверенитета российской экономики.
Управление активами и ТОиР сегодня становится глобальным трендом и превращается из сервисной функции в стратегическую. Цифровизация в этой области приносит бесспорные дивиденды в виде снижения времени простоев, продления срока службы, оптимизации надежности работы оборудования, повышения качества обслуживания и ремонта, сокращения затрат.
Платформа «АКСИОМА» – отечественное ПО, разработанное для комплексного управления физическими активами любого типа и сложности: землёй; зданиями; сооружениями; линейными объектами, такими как дороги, линии электропередач, трубопроводы, сети, коммуникации и т. д. Платформа «АКСИОМА» позволяет уменьшить стоимость владения активами, продлить срок их службы и повысить надежность и безопасность эксплуатации, обеспечить непрерывность работы за счет повышения коэффициента надежности и минимизации простоев, упростить регистрацию и учёт, сократить расходы на техническое обслуживание и ремонт. «АКСИОМА» соответствует высоким стандартам работы и входит в Единый реестр российского ПО. Успешно пройдены испытания на совместимость с российскими операционными системами Astra Linux и РЕД ОС, отечественной СУБД Postgres Pro, получены соответствующие сертификаты.
«Мы уделяем большое внимание формированию и развитию профессиональной экосистемы бизнес-партнеров для продвижения и внедрения платформы «АКСИОМА». Компания SMART technologies обладает широким набором компетенций и экспертизой от ИТ-консалтинга до сервисного обслуживания, создания и поддержки информационной инфраструктуры. У нее большой практический опыт построения сложных импортонезависимых ИТ-систем, в ее составе сильная профессиональная команда разработчиков. Мы видим большой потенциал нашего сотрудничества и со своей стороны готовы оказать всестороннюю поддержку», — отметил Борис Мартынов, коммерческий директор компании «Интерпроком».
«Наши заказчики оперируют тысячами и даже миллионами активов, включая сложные комплексы производственных и административно-офисных зданий. «АКСИОМА» позволяет эффективно решать задачи, стоящие перед ними, при управлении этими активами. Уверен, импортонезависимая платформа разработки такого опытного игрока ИТ-рынка как «Интерпроком» гармонично дополнит портфель отечественных решений и наших собственных разработок. Авторизация в рамках Партнёрской программы дает нашей компании возможность получить доступ к широкому спектру ресурсов – от инструментов продаж до технической и маркетинговой поддержки, которые позволят нам развивать необходимые компетенции для внедрения платформы «АКСИОМА» и предоставлять клиентам более высокий уровень сервиса в проектах», — подчеркнул Директор по развитию SMART technologies Михаил Садиров.
Контактное лицо: Екатерина Сергеевна Щелкунова (написать письмо автору)
Компания: SMART technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 03:18, 23.12.2024
Количество просмотров: 86
Страна: Россия
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
336 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
343 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
673 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
45 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
45 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|