|
|
 |
|
|
 |
Лучшие из лучших: специалисты «Швабе» победили в двух номинациях «Человек Ростеха»
Представители холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех победили в двух номинациях премии «Человек Ростеха». Конкурс призван выявлять лучших работников, которые эффективно трудятся, поддерживают важные социальные инициативы, внедряют полезные проекты на производствах.
Участники могли побороться за победу в 14 номинациях по трем направлениям корпоративных ценностей Госкорпорации: «Забота о людях», «Среда для развития нового» и «Общее дело», а также в двух специальных номинациях — «Команда года» и «Топ-руководитель». На первое место претендовали 400 человек от всех холдингов Ростеха.
В номинации «Надежная связь», которая относится к ценности «Общее дело», за выстраивание эффективного взаимодействия с органами государственной власти и за успешную реализацию проектов победу одержала руководитель направления кооперационных связей «Швабе» Татьяна Белявская. Она отвечает за координацию и контроль реализации мероприятий по развитию производства и обеспечению единой промышленной политики.
В номинации «Технологии человеку» (относится к ценности «Забота о людях») за личное участие в создании новых продуктов, доработках технологий, повышающих уровень жизни и комфорта людей, победил заместитель директора «Швабе-Москва» по строительству, эксплуатации и развитию интеллектуальных транспортных систем Иван Морданов. Его команда внесла значительный вклад в улучшение безопасности дорожного движения и повышение эффективности транспортной системы в столице.
«Мы гордимся представителями нашего холдинга, которые своим упорным трудом и выдающимися достижениями заслужили победу в конкурсе Госкорпорации. Премия «Человек Ростеха» подчеркивает важность профессионализма и преданности делу, а победы вдохновляют сотрудников стремиться к новым высотам», – сказал генеральный директор «Швабе», член Бюро Союза машиностроителей России Вадим Калюгин.
На церемонию награждения, которая состоялась 25 ноября, были приглашены финалисты. От «Швабе» в финал прошли 10 человек – представители Красногорского завода им. С. А. Зверева, Новосибирского приборостроительного завода, НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха, Лыткаринского завода оптического стекла, НПО «Государственный институт прикладной оптики», компании «Швабе-Москва» и головной организации.
Контактное лицо: пресс-служба холдинга "Швабе" (написать письмо автору)
Компания: Холдинг "Швабе" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:37, 07.12.2024
Количество просмотров: 270
Страна: Россия
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 21:04, 23.12.2025, Россия |
124 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
| Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 20:36, 23.12.2025, Россия |
41 |
| В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|