ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Девелопер .Sense открыл продажи в резиденциях PHANTOM

Девелоперская компания .Sense объявила о старте открытых продаж в проекте резиденции PHANTOM, расположенном в историческом центре Москвы между Цветным бульваром и улицей Сретенка по адресу: Малая Сухаревская площадь, вл. 6.
Девелоперская компания .Sense объявила о старте открытых продаж в проекте резиденции PHANTOM, расположенном  в историческом центре Москвы между Цветным бульваром и улицей Сретенка по адресу: Малая Сухаревская площадь, вл. 6.

.Sense предлагает новый формат жизни в мегаполисе. Находясь в самом центре города, PHANTOM создает оазис тишины и спокойствия. Корпуса проекта формируют внутри приватный каскадный сад площадью 0,5 га: место безмятежности и абсолютного комфорта для резидентов. Над ландшафтным дизайном работает гонконгская студия One Landscape, создающая завораживающие проекты по всему миру. Главная идея резиденций — обеспечить абсолютный комфорт для жителей. PHANTOM представляет собой воплощение современного эскапизма, актуального в условиях мегаполиса

PHANTOM задает высочайшую планку для столичных объектов класса делюкс. Концепция проекта с одной стороны позволяет вписать здание в традиционный архитектурный облик центра города благодаря невысокой этажности, плавным архитектурным линиям и натуральным материалам фасадов, а с другой — создать по-настоящему уникальный проект мирового уровня. Над архитектурной концепцией работало лондонское бюро PLP Architecture, известное своими выдающимися проектами в Великобритании, Китае, Нидерландах и Испании.

Динамка фасада здания создается благодаря ритмичным сочетанием светопрозрачных и непрозрачных конструкций. Объем и плавность формам дома придают террасы белого цвета со скругленными краями. Горизонтальные линии фасада подчеркиваются выступающими карнизами с утончающимся к краю профилем.

Каждая квартира в PHANTOM представляет собой тщательно продуманное пространство. Здесь отсутствуют типовые решения: квартирография адаптирована под различные сценарии жизни. Все квартиры будут выполнены с финишной отделкой, полностью оборудованными ванными комнатами и кухнями. В отделке применяются только натуральные материалы и исключительный дизайн, способные подчеркнуть высокий статус проекта и его жильцов.

Проект включает два жилых корпуса переменной этажности от 7 до 9 этажей, общей площадью 28,5 тыс. кв. м, из которых почти 14 тыс. кв. м занимают жилые помещения. В комплексе предусмотрено всего 76 резиденций площадью от 113 до 403 кв. м, в квартирографию входят двухуровневые квартиры с приватными патио, дровяными каминами и собственными лифтами из паркинга, а также пентхаусы с дровяными каминами и увеличенной площадью террас. Для удобства жителей запроектирован просторный подземный паркинг.

Концепция проекта предусматривает уникальные возможности для комфортного и эксклюзивного досуга. На первом этаже расположены 10 аменитис, которые представляют собой функциональные пространства с великолепным авторским дизайном. Они создают идеальную атмосферу для встреч и общения, вдохновляют на занятия спортом и медитацию, а также необходимые условия для деловых переговоров. Терраса на крыше проекта – настоящий оазис: здесь разместятся волнообразный сад, открытый камин и водопад.

Резиденции расположены в одном из самых тихих и уютных районов исторического центра Москвы. В стороне от туристических маршрутов и шумной жизни мегаполиса здесь царит размеренный ритм жизни. Узкие переулки, зелёные скверы и бульвары соседствуют с богатой культурной и социальной инфраструктурой. паркинг. 

Резиденции PHANTOM воплощают новый подход к жизни, предлагая уникальное сочетание эстетики архитектуры, гармоничного пространства и функционального комфорта. Новый проект от .Sense создан, чтобы стать ярким символом современной городской жизни, сочетая утонченность дизайна и безупречное качество.

Контактное лицо: Ливанова Виктория (написать письмо автору)
Компания: Sense (все новости этой организации)
Добавлен: 23:54, 27.11.2024
Количество просмотров: 223
Страна: Россия

Туризм в Петербурге развивается за счет апарт-отелей, RBI, 19:53, 27.03.2025, Россия
138
Качественный номерной фонд Петербурга в последние годы расширяется, в основном, за счет сервисных апартаментов: это сегмент растет быстрее, чем классические гостиницы. Быстрый рост приводит к появлению новых инструментов конкуренции, одним из которых становится отельная инфраструктура. При этом портрет гостя сильно меняется в зависимости от месяца.


Китай-город пополнится зданием в неорусском стиле: West Wind Group представила концепцию нового бизнес-центра, West Wind Group, 19:49, 27.03.2025, Россия
122
Сейчас компания проводит редевелопмент дореволюционного особняка — дома Кувшиновой в Хохловском переулке, 13. Открыть готовый бизнес-центр планируют в конце 2025 года, сообщили представители West Wind Group на пресс-конференции 25 марта.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 20:25, 21.03.2025, Россия
272
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


В «Доме Chkalov» передано 75% апартаментов, Ikon Development, 12:33, 19.03.2025, Россия
134
За три месяца собственники комплекса апартаментов премиум-класса «Дома Chkalov» на Садовом кольце получили ключи от 290 апартаментов и приняли 50 машиномест в подземном паркинге.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:42, 18.03.2025, Россия
187
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 20:42, 18.03.2025, Россия
207
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 20:44, 18.03.2025, Россия
190
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 20:25, 18.03.2025, Россия
36
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


SOK подвел итоги программы лояльности, Smart PR, 20:24, 18.03.2025, Россия
30
За год резиденты сети SOK потратили почти 4 миллиона SOK Coins Для большей наглядности: 1 рубль=1 coins


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 11:34, 14.03.2025, Россия
55
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100