ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MONT и Crosstech Solutions Group начали сотрудничество в сфере кибербезопасности

Группа компаний MONT и разработчик решений для информационной безопасности (ИБ) Crosstech Solutions Group заключили дистрибьютерское соглашение. В рамках партнерства MONT будет продвигать решения Crosstech Solutions Group, что обеспечит партнерам доступ к проверенным продуктам для защиты от внутренних киберугроз и позволит решить вопрос импортозамещения в области ИТ.

Crosstech Solutions Group — ведущий разработчик решений для мониторинга, контроля и защиты от внутренних угроз, учитывающий специфические потребности каждой организации. Все продукты компании внесены в реестр российского ПО и рекомендованы для замещения иностранных аналогов на российских предприятиях.

Команда вендора обладает широкой экспертизой и понимает потребности рынка в сегменте защиты данных и корпоративных систем. В соответствии с ними Crosstech Solutions Group разработали широкую продуктовую линейку решений для предотвращения утечек информации, в том числе по причинам ненамеренного разглашения информации сотрудниками.

Среди флагманских продуктов разработчика – платформа Jay Data, которая предоставляет инструменты для маскировки конфиденциальной информации в базе данных, позволяя снижать риски утечек данных и защищать их от несанкционированного доступа. Решение автоматизирует процесс поиска чувствительной информации и ее сокрытия, а также позволяет подготавливать данные, максимально приближенные к реальным, для передачи отделам разработки, тестирования и аналитики.

Линейка DataGrain направлена на безопасное управление данными. DataGrain ESO фокусируется на сборе, унификации и обработке информации. Это позволяет компаниям эффективно управлять данными и делать их доступными для анализа и использования внутри организации. DataGrain RUMA, в свою очередь, обеспечивает безопасность, используя UEBA (User and Entity Behavior Analytics) для анализа поведения пользователей и объектов. Система выявляет аномальные действия, которые могут указывать на угрозы безопасности, в том числе, инсайдерские атаки, и минимизирует риски нарушений.

Наконец, Docs Security Suite (DSS) закрывает потребности бизнеса в области маркирования, шифрования и уникализации документов. Платформа разграничивает доступ сотрудников к конфиденциальным данным и предотвращает случаи компрометации документов.

«Сотрудничество с MONT поможет Crosstech Solutions Group укрепить свои позиции на рынке и расширить количество пользователей отечественных технологий для защиты конфиденциальных данных в корпоративной сфере. Наша совместная работа позволит российским организациям повысить надежность своих внутренних систем безопасности и обеспечить их безопасное применение в условиях ограниченного доступа к зарубежным технологиям, а также повышенных рисков кибератак на российский бизнес», – комментирует Александр Галдобин, руководитель отдела по работе с вендорами ИБ MONT.

«Продукты Crosstech Solutions Group созданы для того, чтобы обеспечивать всесторонний контроль и защиту от внутренних угроз с учетом специфики каждой организации. Соглашение с MONT позволит сделать наши решения по безопасности, которые помогут предотвратить утечки данных, еще доступнее для российских компаний», — добавила Дарья Ковалева, руководитель направления по развитию бизнеса Crosstech Solutions Group.

Справка
Компания MONT — один из крупнейших в России дистрибьютеров программного обеспечения. Широкий продуктовый портфель MONT включает как давно и хорошо известные программные продукты, так и решения от совсем молодых и перспективных игроков рынка. Среди направлений работы MONT: классическая дистрибуция лицензий на ПО, техническая и сервисная поддержка в комплексных проектах, облачные и подписные сервисы, электронные ключи напрямую от вендора в онлайн-режиме через технологическую платформу MONT.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: MONT (все новости этой организации)
Добавлен: 02:36, 19.11.2024
Количество просмотров: 628
Страна: Россия

ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
190
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
191
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
224
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
227
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
101
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
102
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
101
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
109
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
247
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
248
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100