ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense RQ768N4GBE: инновационная вакуумная зона для сохранения свежести продуктов

Стильный и надежный холодильник уже доступен в магазинах М.Видео
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила для российских потребителей новинку – многодверный холодильник RQ768N4GBE. Вместительная модель выделяется широким функционалом, современным дизайном и простым управлением.

Главная отличительная особенность RQ768N4GBE – это вакуумная зона свежести от Hisense. Внутри специального контейнера контролируются температура, влажность и давление воздуха, благодаря чему продукты не портятся в течение длительного времени. Также в холодильнике есть отсек для хранения фруктов и овощей – Humidity Control Drawer. Система регулировки влажности в нем позволяет не беспокоиться о состоянии запаса витаминов для всей семьи.

Hisense RQ768N4GBE оснащен инверторным компрессором, который регулирует скорость работы поршня в соответствии с условиями среды внутри холодильника. Это снижает износ деталей мотора и обеспечивает долгую и стабильную работу устройства. Кроме того, инверторный холодильник отличается низким уровнем шума. Компрессор экономит электроэнергию и уменьшает колебания температуры внутри отделений.

Полезный объем RQ768N4GBE составляет 591 л – этого вполне достаточно для хранения продуктов на неделю для большой семьи. Внутри холодильника – три зоны охлаждения с раздельной регулировкой температуры. Кроме большой холодильной камеры и удобной морозильной, есть конверируемая зона My Fresh Choice. В ней можно выставлять температурные настройки в диапазоне от -18 °C до +5 °C – в зависимости от текущих потребностей. Три независимых контура охлаждения препятствуют смешению запахов в камерах и сохраняют продукты свежими еще дольше.

Модель RQ768N4GBE отлично подходит для российских потребителей. Нестандартная глубина для четырехдверного холодильника в 60 см и плоская дверь позволяют без проблем интегрировать устройство в одну линию с фасадами стандартного кухонного гарнитура. А благодаря новым подвижным шарнирам Hisense RQ768N4GBE можно разместить практически вплотную к мебели с минимальным зазором всего 3 мм. При этом дверца будет октрываться на 103°, не задевая фасады соседних элементов гарнитура. Уникальная система охлаждения организована через цоколь, что позволяет минимизировать расстояние между верхом холодильника и ближайшей мебелью также до 3 мм.

Минималистичный дизайн – глубокий черный цвет, ультратонкие двери и эргономичная утопленная ручка – дополнит самый изысканный интерьер. На комфортную эксплуатацию холодильника влияет и внутренняя светодиодная подсветка. Она ярче и эффективнее стандартных ламп, но при этом ее свет мягкий и приятный для глаз.

Hisense RQ768N4GBE не только сохраняет продукты свежими, но и защищает их от возбудителей различных заболеваний. Технология HI-NANO уничтожает бактерии и вирусы: высокая концентрация ионов выполняет функции стерилизации и дезодорирования. Таким образом формируется оптимальная гигиеническая среда, которая соответствует требованиям безопасности.

Технологии быстрого охлаждения Super Cool и суперзаморозки Super Freeze помогают мгновенно охладить напитки или заморозить продукты, сохранив их текстуру, вкус и полезные свойства. А Total No Frost избавляет от необходимости размораживать холодильник вручную: равномерная циркуляция холодного воздуха по всей морозильной камере предотвращает появление и накопление инея. В холодильной камере равномерное распределение воздуха и стабильное поддержание заданной температуры обеспечивает технология Metal Tech Cooling за счет металлической задней стенки с большим количеством разнонаправленных вентиляционных отверстий.

Подробнее ознакомиться с моделью можно на официальном сайте компании Hisense.

Контактное лицо: Анна Малинова (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 04:32, 29.09.2024
Количество просмотров: 142

МегаФон и IVA Technologies заключили соглашение о сотрудничестве, МегаФон, 22:58, 19.05.2026, Россия
108
Соглашение подписали директор департамента по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона Екатерина Гаммель и президент IVA Technologies Станислав Иодковский на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


Beeline Cloud и ITKey объединяют усилия для промышленного внедрения ИИ в России, ITKey, 22:58, 19.05.2026, Россия
108
19 мая 2026 года, Нижний Новгород — В рамках конференции ЦИПР Beeline Cloud и компания ITKey заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве.


«ГИГАНТ — Комплексные системы» подтвердил совместимость рабочих станций со средством защиты ViPNet SafeBoot 3, ГИГАНТ, 22:58, 19.05.2026, Россия
108
«ГИГАНТ — Комплексные системы» получил сертификат совместимости средства доверенной загрузки ViPNet SafeBoot 3 версии 3.2.1 (исполнение 2) с ПЭВМ «Рабочая станция ГИГАНТ».


«АльфаСтрахование» и Innostage договорились о разработке комплексной защиты бизнеса от киберрисков, Innostage, 22:58, 19.05.2026, Россия
105
«АльфаСтрахование» и Innostage подписали соглашение о сотрудничестве на конференции «ЦИПР-2026». В рамках него компании займутся совместной разработкой комплексных решений для защиты российского бизнеса от киберугроз, технологических сбоев и их финансовых последствий.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» объявили о технологическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 22:58, 19.05.2026, Россия
106
19 мая стороны подписали соглашение о технологическом партнерстве, в рамках которого компания «БЕЗАНТ» выступает разработчиком специализированного мигратора электронных почтовых систем.


БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия
104
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Аэродиск» представляет новую СХД в сегменте upper mid-range — ENGINE AQ 470, Аэродиск, 22:57, 19.05.2026, Россия
103
Компания «Аэродиск» (входит в ГК «Аквариус»), российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, представляет новую систему хранения данных АЭРОДИСК ENGINE AQ 470.


К2Тех и CommuniGate Pro объединяют усилия для развития защищенных корпоративных коммуникаций в России, CommuniGate Pro, 22:57, 19.05.2026, Россия
103
Компания К2Тех и CommuniGate Pro, российский разработчик платформы унифицированных коммуникаций, объявили о начале стратегического партнерства в области создания защищенных, масштабируемых и импортонезависимых систем корпоративных коммуникаций.


«Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
103
В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники.


«Гравитон» и «Тантор Лабс» создадут совместный программно-аппаратный комплекс на базе СУБД Tantor Postgres, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
103
На конференции ЦИПР-2026 один из ведущих производителей российской вычислительной техники «Гравитон» и технологический лидер в сфере разработки СУБД и машин баз данных для корпоративного сегмента компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве с целью разработки и вывода на рынок новых моделей


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100