|
 |
|
 |
Итоги конкурса детского рисунка подвели в филиале «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис»
Итоги конкурса детского рисунка на тему «Как я провел лето» подвели в филиале «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис». Конкурс проводился среди детей работников аппарата управления филиала и был приурочен ко Дню знаний. На конкурс было подано 20 работ, авторам которых от 3 до 16 лет. Победители были выбраны путем онлайн-голосования работников филиала. В младшей возрастной категории от 3 до 6 лет лучшей была признана работа «Отдых на море» Полины Шошеной (6 лет); в возрастной категории от 7 до 12 лет жюри отдало предпочтение рисунку «Прыгать на пружинках» Миши Судакова (7 лет); в старшей категории от 13 до 16 лет победительницей стала Лена Чечулина (14 лет) с рисунком «Путешествие в Якутск». Ни один участник не остался без подарка: каждому достался приятный сюрприз в виде набора цветных ручек, маркеров, карандашей, альбомов для рисования. Все работы юных художников были выставлены в фойе управления филиала. «Детское творчество необходимо поощрять, а конкурс - еще один повод познакомиться с талантами детей. Кроме того, подобные мероприятия объединяют и сплачивают рабочий коллектив, дарят радость участникам и их родителям», - считает организатор конкурса, председатель совета молодежи филиала «Западно-Сибирский» Екатерина Тимофеева. Также ко Дню знаний в аппарате управления филиала принимали у себя первоклашек - детей сотрудников. Для ребят было устроено чаепитие и просмотр мультфильмов. В завершении мероприятия директор филиала Николай Серенко поздравил ребят с началом нового этапа в их жизни и вручил первоклассникам наборы канцтоваров. Филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Западно-Сибирской железной дороги на территории Омской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края. В его состав входит 5 СЛД: «Барнаул», «Барабинск», «Инская», «Карасук», «Топки».
Контактное лицо: Наталия Вяземская (написать письмо автору)
Компания: ЛокоТех (все новости этой организации)
Добавлен: 03:08, 29.09.2024
Количество просмотров: 42
Страна: Россия
Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 19:10, 30.03.2025, |
339 |
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania. |
 |
Профориентационные мероприятия в СЛД «Горький-Центральный», ЛокоТех, 14:27, 28.03.2025, Россия |
47 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» посетили 32 ученика 10 классов МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов N85».
Экскурсионная программа началась с инструктажа по технике безопасности и правилам поведения на территории предприятия. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|