ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В квартале Vivaldi «Клубного города на реке Primavera» устанавливают оконные и дверные системы «АЛЮТЕХ»

Девелопер «Стадион «Спартак» продолжает строительство квартала Vivaldi «Клубного города на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево. В корпусах квартала установят оконные и дверные алюминиевые профильные системы компании «АЛЮТЕХ», одного из лидеров на рынке производства таких систем для жилых и коммерческих зданий.
Во всех корпусах «Клубного города на реке Primavera» панорамное остекление, что требовало привлечение надежного подрядчика. Оконные и дверные алюминиевые профильные системы «АЛЮТЕХ» уже установлены в первом квартале Клубного города Rossini, который недавно был построен и получил заключение о соответствии. Производитель выбран благодаря надежности и характеристикам систем, а также возможности применить их в сложных архитектурных решениях проекта.

Для проекта «Клубного города на реке Primavera» выбраны витражные конструкции, которые соответствуют самым высоким международным требованиям по тепло- и звукоизоляции, а также герметичности. Оконные и дверные системы уберегут от сквозняков и создадут комфортный микроклимат без перепадов температур. Высокий уровень теплоизоляции исключит промерзание квартиры и повысит ее энергоэффективность. В профилях установлена защита от проникновения звуков с улицы, а водоотвод исключит попадание влаги в квартиру даже во время самых сильных дождей.

«Клубный город на реке Primavera» — первый премиальный проект в локации и один из самых амбициозных проектов в Москве. Мы строим не только дома, но и создаем образ жизни будущих резидентов. Девелопер «Стадион «Спартак» использует в строительстве лучшие материалы, сотрудничает с проверенными подрядчиками и поставщиками, работающими на рынке много лет и зарекомендовавшими себя», — отметила Екатерина Тейн, исполнительный директор по маркетингу и продажам девелопера «Стадион «Спартак».

В системах «АЛЮТЕХ» особое внимание уделено безопасности. Противовзломные элементы в конструкциях обеспечат защиту от внешнего проникновения. Специальные механизмы не дадут ребенку открыть окно самостоятельно.

Системы учитывают высокую интенсивность эксплуатации, имеют длительную коррозионную стойкость, а покрытие устойчиво к различным погодным условиям. Благодаря использованию прочного алюминиевого профиля и надежной фурнитуры срок службы окон и дверей — 50 лет.

«Работа с объектами бизнес и премиум-класса — это всегда знак признания и высокой оценки технологичных решений «АЛЮТЕХ». «Клубный город на реке Primavera» стал для нашей команды особенным. Осуществляя комплексное остекление корпусов, мы воплощали концепцию «дома мечты» и лучших видов на жизнь у будущих жильцов квартала Vivaldi», — сказал Владимир Архипов, первый заместитель генерального директора ГК «АЛЮТЕХ».

Контактное лицо: JanaSilver (написать письмо автору)
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:45, 17.08.2024
Количество просмотров: 91
Страна: Россия

На рынке офисной недвижимости Москвы появился спрос на предварительную аренду помещений 150-300 м2, West Wind Group, 23:08, 16.09.2025, Россия
41
В условиях низкой вакансии бизнес стал интересоваться предварительной арендой офисов средней нарезки в БЦ, строящихся или проходящих редевелопмент.


Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия
38
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ».


Александр Чернокульский: на проценты от депозитов можно приобрести все нераспроданные новостройки в стране, Жилфонд, 12:56, 14.09.2025, Россия
90
По ожиданиям аналитиков, 12 сентября Центробанк РФ снизит ключевую ставку, и вероятно сразу на 2 процентных пункта. Глава компании Жилфонд отмечает, что ставка в 16% безусловно оживит активность в ипотеке, однако более существенно на рынок повлияет вывод средств с депозитов, который может за этим начаться.


Топ районов ЗАО Москвы по обеспеченности коммерческой недвижимостью, UNIQ Development, 22:19, 08.09.2025, Россия
50
Некоторые районы ЗАО, который в последние годы становится новым центром притяжения покупателей премиального и элитного жилья, испытывают дефицит такой инфраструктуры


TYMY: на рынок осторожно возвращается спрос на ипотеку на вторичное жилье, TYMY, 12:03, 06.09.2025, Россия
273
Аналитики TYMY подвели предварительные итоги активности на ипотечном рынке в августе: после снижения ключевой ставки ЦБ РФ повысилась активность в сегменте ипотеки на вторичное жилье – количество ипотечных заявок в этом сегменте выросло на 22,66% к июлю.


HUTTON РЕАЛИЗОВАЛ 50% ПЛОЩАДЕЙ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ GEOLOG, HUTTON, 16:09, 05.09.2025, Россия
349
Девелоперская компания HUTTON объявила о реализации 50% площадей в бизнес-центре GEOLOG на улице Обручева в Юго-Западном округе Москвы.


Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия
51
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:07, 29.08.2025, Россия
149
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:52, 24.08.2025, Россия
46
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Тепловодомер отправил счетчики серии ВСХН и ВСХНд торговому предприятию в город Электросталь, АО "Тепловодомер", 21:48, 24.08.2025, Россия
48
Торговое предприятие ООО «Электросталь-Снаб» учредителем которого является АО «Металлургический завод «Электросталь» закупило партию турбинных счетчиков воды серии ВСХН и ВСХНд с импульсным выходом с пыле- и влагозащитой IP 54 для установки на сетях холодной воды.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100