 |
Как мониторинг мобильных приложений влияет на бизнес-показатели и выручку? Рассказала команда GMonit
Рассказываем об онлайн-мероприятии «Мониторинг мобильных приложений GMonit: как анализ пользовательского опыта влияет на бизнес-показатели». 27 июня прошел митап «Мониторинг мобильных приложений GMonit: как анализ пользовательского опыта влияет на бизнес-показатели», в ходе которого эксперты обсудили роль RUM (мониторинг реальных пользователей) в современных observability решениях, и поговорили о том, как использовать данные о работе приложений, чтобы повысить удовлетворенность клиентов и сосредоточиться на развитии компании.
Коммерческий директор Дина Кудина рассказала про динамику мобайл-рынка в России и поделилась, как GMonit решает задачи надежности и понимания пользовательского опыта для ритейла, digital-сервисов (EdTech, агрегаторы, стриминговые сервисы), финансового сектора (банки и страховые) и крупных корпораций.Участники митапа ознакомились с дашбордами GMonit, которые используют продакт оунеры, ecom-директора и руководители frontend-разработки.
Антон Новоженин, технический директор, описал виды RUM и провел демонстрацию мониторинга мобильных приложений в observability платформе GMonit на примере пилотного проекта для компании «Магнит». Эксперт показал Timeline и реальные интерфейсы отображения данных, рассказал про задачи, критерии успешности и полученные результаты.Зрители трансляции увидели, как платформа наблюдаемости помогла собрать детальную информацию по производительности ИТ-продукта для дальнейшего анализа, определила «узкие места» и обеспечила бесперебойную работу сервиса.
В заключение Антон поделился перспективами развития RUM в платформе GMonit и рассказал про сценарии применения AI. После — спикеры провели сессию вопросов и ответов.
Видеозапись выступления можно посмотреть в блоге GMonit.
Контактное лицо: Отдел маркетинга (написать письмо автору)
Компания: GMonit (все новости этой организации)
Добавлен: 00:19, 19.07.2024
Количество просмотров: 200
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия |
327 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
|
| «БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия |
369 |
| Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ». |
|
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия |
358 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия |
51 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
|
|
 |