ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Президент Группы RBI включён в ТОП-50 премии «Собака.ру»

Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский стал лауреатом премии «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга» в номинации «Бизнес». Воссозданный девелопером Левашовский хлебозавод встречает свою первую годовщину в статусе одного из самых заметных общественных пространств города.
Премия «ТОП50. Самые знаменитые люди Петербурга» от журнала «Собака.ру» является признанием заслуг и достижений людей, которые вносят значительный вклад в развитие города: делают прорывные научные открытия, выводят моду и искусство на новый уровень, руководят крупнейшим бизнесом и пишут бестселлеры. В этом году жюри журнала «Собака» включило в число 50 самых выдающихся петербуржцев президента Группы RBI Эдуарда Тиктинского – не только за превосходные результаты бизнеса, но и за реализацию проектов в сфере культуры и искусства.
«Задача Группы RBI – создавать такие проекты, которые помогут людям чувствовать себя более благополучно. Мы верим, что, создавая качественно другую жилую среду, мы даём людям шанс стать немножко лучше, эмоционально более чувствительными, развить эстетические наклонности. А свою персональную миссию я формулирую двумя словами – осознанность и служение. То есть продолжать развиваться духовно, профессионально и помогать людям», – рассказал Эдуард Тиктинский.
Кроме того, «Собака.ру» отдельно отметила вклад лауреата в сохранение исторической застройки города и в частности – реконструкцию Левашовского хлебозавода и создание нового культурно-делового пространства, отметившего накануне первую годовщину работы.
За первый год Школа Masters, ответственная за программное наполнение пространства, организовала более 15 выставок, которые посетили несколько десятков тысяч человек. В числе главных «хитов» – выставка фоторабот Михаила Розанова, культового современного фотографа, а также выставка, связанная с жизнью и творчеством Александра Родченко – одной из центральных фигур эпохи конструктивизма.
В «Творческой котельной» бывшего хлебозавода прошел целый ряд масштабных мероприятий федерального значения – таких, как гастроли московского театра «Практика» или фестиваль хореографии Context Дианы Вишневой. «Левашовский хлебозавод» также стал одной из важных площадок для таких событий, как фортепианный фестиваль Pianissimo (дважды) и международный фестиваль искусств «Дягилев P. S.», принял в своих стенах фестиваль книг по искусству Masters х Ad Marginem.
Помимо программы под эгидой Школы Masters, в культурно-деловом пространстве всегда работают стационарные бесплатные общедоступные экспозиции. Одна из них – это мультимедийный «Блокадный мемориал на Левашовском хлебозаводе», подготовленный RBI вместе с историками Дома культуры Льва Лурье и компанией Ascreen.
Реконструкция Левашовского хлебозавода – это самый масштабный и знаковый объект в портфеле Группы RBI за всю 30-летнюю историю компании. Здание является памятником архитектуры и наделено статусом объекта культурного наследия регионального значения. Реконструкция аварийного объекта заняла четыре года, объем инвестиций составил 1,2 млрд рублей.

Контактное лицо: Василий (написать письмо автору)
Компания: Группа RBI (все новости этой организации)
Добавлен: 00:15, 19.06.2024
Количество просмотров: 257
Страна: Россия

Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 22:06, 05.05.2026, Россия
329
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рост цен и новый тип продукта: что изменило офисный рынок в центре Москвы за 4 года, West Wind Group, 21:49, 05.05.2026, Россия
37
Аналитики West Wind Group подвели итоги последних четырех лет на офисном рынке в центре Москвы. Цены на офисы премиум-класса заметно выросли, но главное — сформировался новый тип лотов, который быстро завоевал популярность.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 21:41, 05.05.2026,
42
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 21:28, 05.05.2026, Россия
50
В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, УК Цеппелин, 21:21, 28.04.2026, Россия
70
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


В Восточном округе Москвы появится премиальный дом «Зиккурат Преображенский», Ziggurat Development, 18:01, 07.04.2026, Россия
227
Девелопер открывает продажи квартир в новом жилом комплексе редкого формата, который возводится на востоке столицы рядом со станцией метро «Преображенская площадь».


Механизм КРТ сделают более привлекательным для инвесторов, Клуб инвесторов Москвы, 20:22, 28.03.2026, Россия
88
Повышение эффективности проектов комплексного развития территорий (КРТ) потребовало подготовки ряда законодательных инициатив. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» готовит к «сдаче» ЖК «Отражение»: стартовали работы по благоустройству территории, Суварстроит, 20:02, 28.03.2026, Россия
94
«Суварстроит» начал финальный этап строительства жилого комплекса «Отражение». В настоящий момент девелопер приступил к работам по благоустройству территории и завершает пусконаладку инженерных систем.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:24, 17.03.2026, Россия
515
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:50, 16.03.2026, Россия
209
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100