|
 |
|
 |
Компания «Смарт-Ком» объявила о ребрендинге

Разработчик программных комплексов с 15-летним стажем, объявляет о смене статуса и переходе на новый уровень развития. Теперь разработчик позиционирует себя как продуктовая компания, предлагающая широкий спектр решений для цифровизации бизнес-процессов. Москва, 10 июня, 2024 г.
Компания «Смарт-Ком», один из лидеров российского рынка ИТ-технологий, объявляет о запуске кампании по смене позиционирования и фирменного стиля. С 10 июня компания начинает работу под новым брендом ProSpace.
«Смарт-Ком» была основана в 2009 году и за время своего существования зарекомендовала себя как надёжный партнёр и эксперт в области разработки программного обеспечения. Компания имеет богатый опыт создания индивидуальных решений для крупных российских и мировых корпораций сферы FMCG и Retail.
В 2022 году компания представила собственную платформу для разработки цифровых решений ProSpace. На её основе был разработан ряд кастомных решений и первый коробочный продукт компании — ProSpace.Promo. Решение о ребрендинге было принято в связи с расширением сферы деятельности компании и выходом на новые рынки. Новое название «ProSpace» отражает основные преимущества платформы — возможность быстрого запуска и способность выдерживать высокие нагрузки.
«В мае было принято решение о полном ребрендинге компании в связи с изменением стратегии развития. Мы уверены, что новое название ProSpace будет лучше отражать нашу миссию, ценности и уникальность, открывая вселенную новых возможностей в сфере цифровой трансформации бизнес-процессов для наших заказчиков».
Андрей Герасимчук, генеральный директор ProSpace
Сейчас компания сфокусирована на упаковке продуктов экосистемы решений для FMCG и retail, направления Big Data и IoT. Актуальная информация будет доступна на сайте компании в ближайшее время.
Контактное лицо: Светлана Андреевна Ленкова (написать письмо автору)
Компания: ProSpace (все новости этой организации)
Добавлен: 04:10, 12.06.2024
Количество просмотров: 249
Страна: Россия
DPD запустила рекламную кампанию в стиле поп-арт, DPD, 22:00, 18.04.2025, Россия |
165 |
Логистический оператор DPD в России запустил нестандартную рекламную кампанию. Креативная концепция выдержана в стиле поп-арт, что поможет отстроиться от конкурентов и выделит рекламу DPD среди информационного шума. |
 |
«Потребители и бренды»: как меняется индустрия рекламы обсудили на Digital brand day 2025, АО «ПРОГРЕСС», 23:07, 10.04.2025, Россия |
130 |
Самое диджитальное событие весны задало вектор развития индустрии рекламы и маркетинга на весь год: участники ежегодной конференции смогли обменяться опытом в решении актуальных вопросов, обсудить стремительно меняющиеся тренды, реакцию рынка на перемены, а также сформулировать цели и задачи каждой стороны для максимально эффективного взаимодействия. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|