ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания RedLab заняла 6 место среди лидеров рынка аутстаффинга в России

Рейтинг Рунета опубликовал список компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. ИТ-компания RedLab заняла шестую строчку. Всего в рейтинг включили 52 организации.
Рейтинг Рунета – независимая аналитическая площадка, которая ежегодно публикует чарты ведущих ИТ-компаний с 2010 года. Проект имеет самую высокую посещаемость среди аналогичных платформ и является интерактивным инструментом, с помощью которого бизнес может выбрать подрядчиков с учетом ряда критериев.

В этому году Рейтинг Рунета опубликовал список из 52 ведущих ИТ-компаний России. Эксперты оценивали количество постоянных клиентов, стоимость услуг, длительность проектов, выручку за год, а также участие в конкурсах. Все данные проходили тщательную проверку, после чего выстраивались в систему — по стране и по региону.

Компания RedLab заняла лидирующие позиции в следующих номинациях:

1 место — «Аудитория проекта B2B микро/малый/средний бизнес».
1 место — «Аудитория проекта B2G».
3 место — «Аудитория проекта B2B корпоративный (крупный) бизнес».
6 место — «Основной рейтинг».
7 место — «Аудитория проекта B2C».

«Мы работаем в одной из самых высококонкурентных отраслей российской экономики. Поэтому для нас особенно ценно, что эксперты Рейтинга Рунета отметили нашу компанию в нескольких номинациях. За этими результатами стоит огромная работа каждого ИТ-специалиста команды RedLab. Мы гордимся нашими достижениями и рады, что независимый эксперт выделил нас среди других ИТ-игроков», — отмечает Борис Дорожкин, коммерческий директор RedLab.

Рейтинг Рунета ежегодно пересматривает методологию формирования рейтингов с целью объективной оценки возможностей компаний. В этот раз организаторы существенно переработали критерии отбора для повышения качества срезов: добавили новые коэффициенты (например, разнообразие услуг и опыта в отраслях), поменяли вес старых параметров, сделали обязательным указание выручки и ужесточили систему ее проверки. Также участники стали открывать юридические лица участников. Но главное изменение – это порог доступа по специализации, которые считается по числу клиентов и выручке. Такие изменения позволили попасть в рейтинг только тем, кто действительно глубоко специализируется на услуге или направлении.

Так как в этом году попасть в Рейтинг Рунета стало еще сложнее, на финальный этап отбора прошло только 879 компаний, а среднее число попаданий в рейтинги упало с 4 до 2. Модераторы детально анализировали проекты компаний, определяли специализацию, учитывали обороты, виды и продолжительность услуг, а также проводили тщательную проверку документов, которые подтверждают реализованные проекты.


Получить больше информации об услугах ИТ-компании RedLab можно на официальном сайте: redlab.dev

Контактное лицо: Отдел маркетинга (написать письмо автору)
Компания: RedLab (все новости этой организации)
Добавлен: 22:39, 06.06.2024
Количество просмотров: 162
Страна: Россия

IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:58, 21.05.2026, Россия
183
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия
132
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия
127
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:57, 21.05.2026, Россия
129
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:57, 21.05.2026, Россия
133
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


«35 лет на страже информации: компания “Телесистемы” — от легендарных телефонов “Гамма” до профессиональных диктофонов EDIC-mini», ГК Телесистемы, 20:56, 21.05.2026, Россия
130
В 90-х «Телесистемы» сделали культовые телефоны «Гамма» с АОН. Сегодня их диктофоны EDIC-mini — четырехкратный рекорд Гиннесса.


Группа компаний «АЛЬМА» представила передовые цифровые решения для ТЭК на Oman Petroleum & Energy Show (OPES) 2026, ООО «АЛЬМА Сервисез Компани», 20:56, 21.05.2026,
188
Группа компаний «АЛЬМА» приняла участие в крупнейшей международной выставке OPES 2026 в Маскате (Оман). В рамках мероприятия компания представила интегрированные ИТ-решения для повышения эффективности добычи и снижения операционных расходов зрелых активов непрерывных производств


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:56, 21.05.2026, Россия
138
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:54, 21.05.2026, Россия
130
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


РНКО «Металлург» обслужил сотни тысяч клиентов в отделениях с помощью ИИ Smart Engines, Smart Engines, 20:53, 21.05.2026, Россия
127
РНКО «Металлург», специализирующаяся на валютно-обменных операциях, обслужила сотни тысяч клиентов с помощью ведущей российской системы распознавания документов Smart Engines.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100