ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий

Живое общение в Москве: обсуждаем трудности считывания микрокода Участие бесплатное! 26 апреля 2024 в 11:30 г. Москва, м.Павелецкая Кому будет интересно? - Производителям ювелирных изделий - Компаниям из сферы ЮИ - Ломбардам
Компания Инфорсер приглашает вас на бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий в Москве.

Многие сталкиваются со сложностями при организации процесса считывания физической маркировки с ювелирных изделий, но большинство этих проблем можно решить. Для поддержки участников рынка ювелирных изделий и лучшего понимания ваших потребностей важно активно общаться вживую. Поэтому мы проводим семинар в Москве, чтобы выявить ваши проблемы со считыванием микрокода, помочь их решить и сделать работу еще эффективнее.

На семинаре вы узнаете все о физической маркировке ювелирных изделий:
✔️ Как быстро и точно считывать микрокоды с ювелирных изделий;
✔️ Как работать с нестандартными изделиями;
✔️ Как считать код с ваших сложных изделий. Вы можете принести их с собой, и мы вам поможем (чем больше изделий, тем интереснее и полезнее);
✔️ А также эксперты ответят на все вопросы по работе с физической маркировкой и дадут консультацию.

Семинар будет полезен тем, кто уже работает с физической маркировкой, и тем, кто только планирует начать.
Дата проведения: 26 апреля 2024 года в 11:30.
Место проведения: г. Москва, м. Павелецкая

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://codelime.inforser.ru/meropriyatie?utm_source=codelime&utm_medium=email&utm_campaign=seminar2604. Количество мест ограничено!

Ждем встречи с вами!

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: ООО "Компания Инфорсер" (все новости этой организации)
Добавлен: 02:29, 26.04.2024
Количество просмотров: 100

IV Форум Производственный персонал — 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:54, 18.12.2025, Россия
149
23-24 апреля 2026г в Москве состоится ежегодный Форум «Производственный персонал», организованный компанией «Люди и Коммуникации». Фокус-тема события «В поисках баланса: как создать гибкую HR-систему, нацеленную на развитие?»


Вебинар "Почему бюджетирование не работает: 6 типичных ошибок, которые тормозят развитие бизнеса", Digital4food, 13:03, 04.12.2025, Россия
413
На вебинаре расскажем о 6 типичных причинах, почему бюджетирование не работает, не дает нужного эффекта для бизнеса, становится чем-то сложным, ненужным для сотрудников.


Мастер-классы и демонстрации «РТСофт» на МФЭС – 2 и 3 декабря, РТСофт, 20:32, 02.12.2025,
74
Практические мастер-классы и демонстрации программных решений для цифровизации процессов расчета и мониторинга работы устройств РЗА пройдут на стенде А87 в Тимирязев Центре.


Семинар «Организация инклюзивных мероприятий и работа с сообществами», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:40, 01.12.2025, Россия
85
Мероприятие состоится 12 декабря 2025 года в 11 часов в ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им.Н.А.Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14.


В Тюмени состоится вокальный семинар, Альянс СОНКО, 15:16, 28.11.2025, Россия
330
Семинар пройдёт в рамках проекта "Школа Инклюзии* "Поверь в себя!"


Выход из кризиса есть: в Подмосковье 6 – 7 декабря 2025 года состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 18:19, 25.11.2025,
148
Москва, Россия, 6 – 7 декабря 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации, ГИГАНТ, 20:02, 23.11.2025, Россия
279
Компания “ГИГАНТ Компьютерные системы” провела вебинар «Миграция с MS AD без стресса: от выбора каталога до автоматизации». Ведущим вебинара выступил Андрей Арефьев, сооснователь Pragmatic Tools.


Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:05, 23.11.2025, Россия
295
Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли.


Выход из кризиса есть: 22-23 ноября 2025 года в Подмосковье состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 22:34, 18.11.2025,
81
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Как выбрать турникеты для своего объекта? Модели Gotschlich и AVIX», ЛУИС+, 22:33, 18.11.2025, Россия
87
Ведущим вебинара выступил руководитель отдела инженерного сопровождения ЛУИС+ Виктор Игнатьев.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100