ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТЫ ЗНАЕШЬ, КОГО ЗВАТЬ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОХОТНИКОВ» НА «ЧЕ!»

Самый опасный и сложный сезон за всю историю реалити
1 апреля в 21:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует шестой сезон остросюжетного реалити «Охотники». Ведущие проекта — не супергерои. Журналист Дарья Рубинская, бывший морпех Владимир Сорков и шестикратный чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский — обычные люди, но они всегда предпочитают действие бездействию и при-ходят на помощь тем, кто отчаялся добиться справедливости.

С каждым годом расследования мошеннических схем становятся все сложнее. Команда отметила, что в новом сезоне аферисты стали вести себя жестко и агрессивно: они прово-цировали драки, угрожали оружием, а в одном из выпусков даже пытались взять ведущего в плен. «Охотники» вынуждены были менять тактику расследования и обороняться, что сплотило их еще больше!

«Большая часть моей жизни связана с профессиональным спортом — борьбой, — го-ворит Вячеслав Василевский, 6-ти кратный чемпион мира по боевому самбо. — А где борьба, там риск, адреналин и постоянное чувство опасности. Если раньше я бо-ролся с противником на ринге ради спортивной победы, то сейчас — мы выступаем против настоящего зла. В этом сезоне порой было очень сложно: однажды чуть не пыр-нули ножом в спину. Мы подобрались в расследовании слишком близко, поэтому виновни-ки хотели просто убрать «преграду» с пути. А схема на самом деле у них была простая: с помощью подставных лиц и лжеэкспертов, убедить человека в том, что он покупает уникальный товар за копейки — «золотой» велосипед всего за 200 тыс. Герой програм-мы поверил «экспертам», влез в долги, но приобрел товар, который по факту оказался самым обычным велосипедом. Как бы не было тяжело, у нас есть глобальная задача — не просто победить мошенников в поединке, а показать людям, что всегда есть свет в конце тоннеля».

Задача «Охотников» — не просто найти одного афериста, а обезвредить целые мошен-нические группы, которые расставляют свои сети для доверчивых граждан. Зритель увидит насколько сложна и рискованна, на самом деле, миссия ведущих.

«Чтобы вычислить преступные сети нам приходилось идти на многое: работать под прикрытием, вести слежку, долгие недели сидеть в засаде и тренировать навыки убеж-дения, — делится бывший морпех Владимир Сорков. — Необходимо обладать долж-ной выдержкой и терпением, чтобы собрать достаточно информации и развалить ор-ганизацию целиком. Самый психологически сложный случай для меня в этом сезоне, ко-гда нам пришлось столкнуться с оружием. Противник оказался опаснее, чем мы предпо-лагали. Когда мы с командой обнаружили мошенника и проникли в помещение, в котором он скрывался — у него оказался в руках автомат. Он стал нам угрожать и кричать, чтобы мы выключили камеру. Видя, что он в аффекте, я попытался его успокоить и не провоцировать, пропустил Дашу и оператора вперед к выходу, а когда он отвлекся пе-рехватил автомат, дальше уже было дело техники и физподготовки. Потом уже уви-дел, что автомат был страйкбольным, но в моменте напряжение было максимальным».

Встретить мошенников можно везде: в медицине, образовании, недвижимости, бизнесе и развлечениях.

Как распознать обман? Что делать, если попался на их схему? Как защитить себя и своих близких от аферистов? Ты знаешь, кто сможет помочь!

Смотри самый опасный сезон реалити «Охотники» с 1 апреля с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале «ЧЕ!».

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Телеканал "ЧЕ!" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:58, 02.04.2024
Количество просмотров: 182
Страна: Россия

Трансформация 2.0» от «Сигнон»: путь к сцене, открывающий масштаб личности, Сигнон, 21:57, 31.03.2026, Россия
248
Весной в «Сигнон» стартует проект «Трансформация 2.0» — двухмесячный интенсив, где участники проходят путь от идеи до большого концерта с оркестром и выступают перед аудиторией более 1000 человек.


Мценские росгвардейцы рассказали школьникам о войсках национальной гвардии России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:54, 31.03.2026, Россия
258
В рамках акции «Дни Росгвардии» и в преддверии 215-летия образования войск правопорядка и 10-летия образования войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники мценского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области провели День профессии для местных школьников.


«Сигнон» стал партнером звездного благотворительного квиза в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями, СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 20:18, 28.03.2026, Россия
48
10 марта в Москве прошел звездный квиз Первого канала и Союза пиарщиков в помощь детям. Сборы направлены в фонд «Маршрут к здоровью: Дети!». Партнер события — школа «Сигнон» Алексея Москалева.


Эксперт «ЭнерджиМакс групп» Мариям Исмагилова рассказала о пробиотике «Максилин» и его роли в укреплении здоровья, «ЭнерджиМакс групп», 22:38, 20.03.2026, Россия
81
«ЭнерджиМакс групп» с пробиотиком «Максилин» меняет качество жизни через биотехнологии. Компания развивается в 9 странах, готовит собственное производство и масштабируется на госуровне, акцентируя внимание на науке, партнерстве и просвещении.


Активити-парк «ДвижОК» получил «Оскар» индустрии развлечений, Активити парк Движок, 22:36, 20.03.2026, Россия
76
18 марта 2026, МОСКВА – Активити парк «ДвижОК» получил высшую награду индустрии, став победителем ежегодной премии Российской Ассоциации Парков и производителей аттракционов (РАППА). Эксперты признали комплекс лучшим в номинации «Крытый развлекательный центр площадью до 1000 кв. метров».


На Урале работники ведомственной охраны Минтранса России провели тренировки, чтобы усовершенствовать навыки защиты объектов транспортной инфраструктуры, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:22, 20.03.2026, Россия
70
На двух путепроводах магистральной дороги «Екатеринбург-Тюмень», которые находятся под защитой Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», прошли тренировки с личным составом команды «Екатеринбург».


Денис Кабалкин выступил на заседании Комитета по конферанс-индустрии: масштаб без надрыва, Vitamin Tools, 21:47, 16.03.2026, Россия
165
28 февраля в Москве прошло заседание Союза пиарщиков России, посвященное запуску Комитета конферанс-индустрии и управлению ростом без выгорания. Доклад Дениса Кабалкина подчеркнул важность системного подхода и зрелой управленческой модели.


Hello Park запускает Voxeli: инновационную интерактивную зону, оживляющую кубические миры, Hello Park Авиавпарк, 21:34, 16.03.2026,
165
О Hello Park: Hello Park Авиапарк — это инновационный мультимедийный парк для всей семьи, где передовые технологии превращают развлечение в развивающее приключение. Миссия компании — создавать безопасное и вдохновляющее пространство для игр, творчества и семейного отдыха.


Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ., ЗВЕЗДОСИ, 21:28, 16.03.2026, Россия
60
Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ.


Гибкая упаковка для большого бизнеса: почему аутсорсинг персонала становится стандартом склада, Эскела Аутсорсинговая компания, 21:46, 11.03.2026, Россия
126
Упаковка — это не просто завершающий этап логистической цепочки. В современном мире, где потребительская ценность часто заключается в ощущениях от распаковки (unboxing), качество упаковки становится важнейшим триггером лояльности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100