ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗАО «Орбита» сообщает о запуске проекта электронного документооборота с Центрами занятости населения Краснодарского края

C 28 июня 2010 года организации-работодатели Краснодарского края имеют возможность передавать сведения в Центры занятости населения по защищенным каналам связи с использованием электронно-цифровой подписи (ЭЦП). Передача информации (сведения о потребности в работниках, сведения об отсутствии потребности в работниках, сведения о планируемом привлечении иностранных работников, уведомления о привлечении иностранных работников, сведения о высвобождении работников, сведения о составе и перспективной потребности кадров, сведения о неполной занятости, отчет по квотированию) осуществляется с помощью программного обеспечения «Электронный работодатель», разработанного НПК «Катарсис», через спецоператора связи ЗАО «Орбита» в 44 Центра занятости населения Краснодарского края. Оказание данной услуги позволит заменить бумажный документооборот и существенно облегчить работодателям поиск сотрудников.

Стратегическим решением является интеграция программного продукта «Электронный работодатель» с системой «Контур-Экстерн», что позволяет использовать действующий сертификат ЭЦП. Все, что необходимо организациям- работодателям для присоединения к документообороту - действующий сертификат электронной цифровой подписи системы «Контур-Экстерн» и подключение к услуге «Электронный работодатель» в офисе компании «Орбита».

«Специалистами Центров занятости населения и инженерами компании «Орбита» была проделана огромная работа по подготовке к приему отчетности в электронном виде и обучению ответственных сотрудников - отмечает Сергей Езерский, руководитель департамента электронных услуг ЗАО «Орбита. Стратегия компании в развертывании систем электронного документооборота ориентирована в первую очередь на принцип «Одного окна», а это означает, что обмен документацией сразу с несколькими контролирующими органами возможно выполнить теперь, используя один интерфейс. Мы уверены, что проект, реализованный с Департаментом труда и занятости населения Краснодарского края повысит качество Общероссийского банка вакансий, формируемого на основе сведений всех центров занятости Российской Федерации. В ближайшее время приоритетной задачей будет выступать реализация аналогичного электронного документооборота в Ростовской области и Ставропольском крае».

Абонентам ЗАО «Орбита» не нужно менять уже привычную для работы систему «Контур-Экстерн», ведь для пользования услугой достаточно открыть доступ к новому направлению отчетности, без дополнительных затрат на организацию и лицензирование рабочего места, оплатив лишь годовое обслуживание.

Контактное лицо: Фендрикова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Орбита" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:49, 02.07.2010
Количество просмотров: 988

Новое предложение Smartec – блок питания в пластиковом корпусе для небольших СКУД, АРМО-Системы, 09:43, 08.12.2025,
45
В семействе продуктов Smartec появились бюджетные блоки питания в корпусе


От «пожарной» ИБ к системе управления киберрисками с помощью «Конструктор-У» от ARinteg, ARinteg, 09:43, 08.12.2025, Россия
47
Компания ARinteg выпустила на рынок собственный программный продукт «Конструктор-У», который помогает компаниям формировать модели угроз (в среднем за 1 день вместо недели) для информационных систем с учетом внедрённых средств защиты и в соответствии с требованиями регуляторов.


Okdesk выпустил версии On-premise и Private cloud своих решений, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 09:40, 08.12.2025, Россия
44
Компания вывела на рынок версии своих продуктов, которые теперь можно устанавливать на собственные мощности или использовать в формате частного облака


Усиление сотрудничества: Бастион — золотой партнер Xello, Бастион, 09:39, 08.12.2025, Россия
46
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус золотого партнера Xello, разработчика российского решения класса Distributed Deception Platform. Устойчивое партнерство компаний подтверждает высокий уровень компетенций специалистов Бастиона в области защиты от таргетированных атак.


ФосАгро переходит на отечественное ПО — масштабный проект внедрения Astra Linux, Группа Астра, 09:38, 08.12.2025,
50
Один из крупнейших российских производителей минеральных удобрений – компания ФосАгро реализует трехлетний проект по замене иностранных программных решений на отечественный продукт Astra Linux. По плану к 2027 году более 7000 сотрудников компании, несколько центров обработки данных и все производственные площадки перейдут на новую ИТ-инфраструктуру.


Ученые Smart Engines запатентовали в США энергосберегающий ИИ, который останавливает сам себя, Smart Engines, 09:37, 08.12.2025, Россия
50
Российская компания Smart Engines получила патент США на технологию зрительного ИИ, способную автономно определять оптимальный момент завершения обработки данных.


«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
366
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
363
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
364
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
380
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100