|
|
 |
|
|
 |
ЗАО «Орбита» сообщает о запуске проекта электронного документооборота с Центрами занятости населения Краснодарского края
C 28 июня 2010 года организации-работодатели Краснодарского края имеют возможность передавать сведения в Центры занятости населения по защищенным каналам связи с использованием электронно-цифровой подписи (ЭЦП). Передача информации (сведения о потребности в работниках, сведения об отсутствии потребности в работниках, сведения о планируемом привлечении иностранных работников, уведомления о привлечении иностранных работников, сведения о высвобождении работников, сведения о составе и перспективной потребности кадров, сведения о неполной занятости, отчет по квотированию) осуществляется с помощью программного обеспечения «Электронный работодатель», разработанного НПК «Катарсис», через спецоператора связи ЗАО «Орбита» в 44 Центра занятости населения Краснодарского края. Оказание данной услуги позволит заменить бумажный документооборот и существенно облегчить работодателям поиск сотрудников.
Стратегическим решением является интеграция программного продукта «Электронный работодатель» с системой «Контур-Экстерн», что позволяет использовать действующий сертификат ЭЦП. Все, что необходимо организациям- работодателям для присоединения к документообороту - действующий сертификат электронной цифровой подписи системы «Контур-Экстерн» и подключение к услуге «Электронный работодатель» в офисе компании «Орбита».
«Специалистами Центров занятости населения и инженерами компании «Орбита» была проделана огромная работа по подготовке к приему отчетности в электронном виде и обучению ответственных сотрудников - отмечает Сергей Езерский, руководитель департамента электронных услуг ЗАО «Орбита. Стратегия компании в развертывании систем электронного документооборота ориентирована в первую очередь на принцип «Одного окна», а это означает, что обмен документацией сразу с несколькими контролирующими органами возможно выполнить теперь, используя один интерфейс. Мы уверены, что проект, реализованный с Департаментом труда и занятости населения Краснодарского края повысит качество Общероссийского банка вакансий, формируемого на основе сведений всех центров занятости Российской Федерации. В ближайшее время приоритетной задачей будет выступать реализация аналогичного электронного документооборота в Ростовской области и Ставропольском крае».
Абонентам ЗАО «Орбита» не нужно менять уже привычную для работы систему «Контур-Экстерн», ведь для пользования услугой достаточно открыть доступ к новому направлению отчетности, без дополнительных затрат на организацию и лицензирование рабочего места, оплатив лишь годовое обслуживание.
Контактное лицо: Фендрикова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Орбита" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:49, 02.07.2010
Количество просмотров: 1004
| Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026, |
872 |
| Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе. |
|
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия |
1044 |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|