Февраль в Expostroy прошёл насыщенно и разнообразно. Яркими событиями месяца стали конференции «Надежный поставщик» и «Планировки». Мероприятие «Надежный поставщик» собрало в Expostroy дизайнеров и поставщиков за обсуждением взаимовыгодного сотрудничества и решением проблемы коммуникаций друг с другом. На мини-конференции «Планировка» спикеры разобрали интересные проекты и дали практические советы для создания грамотных планировок.
Впервые в Expostroy был проведен дизайн-квиз, на котором Ксения Бандорина задавала каверзные вопросы по дизайну участникам мероприятия.
На познавательном семинаре от Александры Сафроновой и Татьяны Плотниковой гости Expostroy познакомились с вариантами применения встроенной мебели в интерьере, а затем увидели готовые решения на экскурсии по шоурумам.
«Час инноваций» с дизайнером Татьяной Безверхой собрал представителей различных фирм, которые продемонстрировали инновационные продукты в области отделочных материалов. А на встрече со светодизайнером Артёмом Вороновым гости Expostroy познакомились с актуальными трендами в интерьерном освещении.
До новых встреч в Expostroy! Следите за нашими анонсами!
Благодаря системе добровольного медицинского страхования 47 детей работников Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» в возрасте от 7 до 14 лет отдохнули этим летом в оздоровительных учреждениях.
Заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал армии Александр Санчик поздравил специалистов эксплуатационных служб с Днем строителя. Мероприятие прошло в Штабе материально-технического обеспечения Вооруженных Сил РФ.
Алексей Ермошин, ранее занимавший должность ИТ-директора Фонда «Сколково», присоединился к команде российского разработчика решений для облачной инфраструктуры ITKey в качестве директора по продукту.