ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В СЛД «Югра» ООО «ЛокоТех-Сервис» модернизировали систему экипировки локомотивов песком

Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Югра» филиала «Свердловский» компании «ЛокоТех-Сервис» в процессе подготовки к обслуживанию тепловозов серии 2ТЭ25КМ разработали и внедрили модернизированную схему пескопровода на пункте технического обслуживания.
Из-за конструкционного различия расположения экипировочных горловин песочных бункеров могли возникнуть временные потери: передние горловины на 2ТЭ116У находятся около кабины, а на 2ТЭ25КМ - ближе к середине секции локомотива, задние горловины – идентичны. Трубопроводы подачи песка модернизировали на всех трёх ремонтных стойлах.
«Таким образом, заблаговременный подход к началу сервисного обслуживания новых серий локомотивов 2ТЭ25КМ позволил исключить временные потери при выполнении ТО-2 на пункте технического обслуживания в период начала их эксплуатации на полигоне», - пояснил главный инженер СЛД «Югра» Андрей Шевченко.
СЛД «Югра» осуществляет техническое обслуживание локомотивов в объеме ТО-2, ТО-3, ТО-4, текущий ремонт в объеме ТР-1 магистральных грузовых тепловозов серии 2ТЭ116, 2ТЭ116у, 2ТЭ25КМ, магистральных пассажирских тепловозов серии ТЭП70, ТЭП70 БС, ТЭП70у, маневровых тепловозов ТЭМ2, ТЭМ7, ТЭМ7а, ТЭМ18ДМ.
Филиал «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность на полигоне Свердловской железной дороги на территории Урала и Западной Сибири. В составе филиала 3 СЛД: «Серов», «Тюмень» и «Югра».

Контактное лицо: Наталия Вяземская (написать письмо автору)
Компания: ЛокоТех (все новости этой организации)
Добавлен: 20:06, 18.02.2024
Количество просмотров: 107
Страна: Россия

Доставка сухих строительных смесей, Пресс-служба, 22:29, 18.06.2025, Россия
78
17 июня 2025 года специалисты компании ЛЭТО подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


Спрос на перевозки в аптечные сети вырос на 17% – «Деловые Линии», ООО "Деловые Линии", 23:43, 19.06.2025, Россия
32
Группа компаний подвела итоги первого квартала 2025 года в сегменте доставки в торговые сети, сравнив показатели с тем же периодом прошлого года.


Коллективы филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» отметили День России спортивными достижениями и интеллектуальным квизом, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:37, 19.06.2025, Россия
23
Спортивное профсоюзное мероприятие «Мы вместе» состоялось в Печоре.


«Байкал Сервис» в Новороссийске переехал в новый экспедиционно-складской комплекс, ООО "Байкал-Сервис ТК", 23:34, 19.06.2025, Россия
23
С 16 июня новороссийский филиал транспортной компании принимает и выдает грузы клиентов по адресу: Кирилловская промзона, ул. Промышленная, д. 15.


Более 350 будущих железнодорожников в этом году пройдут практику на предприятиях Приволжского филиала ООО «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех, 22:34, 18.06.2025, Россия
76
В сервисных локомотивных депо Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервис» проходит ежегодная производственная практика для учащихся профильных вузов, лицеев, колледжей и техникумов. Старшекурсники готовятся к работе в железнодорожной отрасли и знакомятся с будущими профессиями под руководством опытных сотрудников в период с мая по октябрь.


В Южном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовала летняя оздоровительная компания, ЛокоТех, 22:31, 18.06.2025, Россия
74
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» с наступлением летних каникул и отпускного периода стартовала оздоровительная кампания сотрудников и их семей. В этом сезоне поправят своё здоровье благодаря компании более 100 работников вместе с членами семей и детьми.


Электрогазосварщики Западно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» приняли экзамен у выпускников Карасукского политехнического лицея, ЛокоТех, 22:28, 18.06.2025, Россия
52
Электрогазосварщики сервисного локомотивного депо (СЛД) «Карасук» филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» в третий раз стали экспертами на практическом выпускном экзамене студентов, обучающихся в Карасукском политехническом лицее по профессии «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))».


Конкурс детского рисунка прошел в СЛД «Муром-Восточный», ЛокоТех, 22:25, 18.06.2025, Россия
40
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Муром-Восточный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» подвели итоги конкурса детского рисунка, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Проект по автоматизации производственного процесса и минимизации человеческих ошибок развивается в СЛД «Барабинск», ЛокоТех, 22:25, 18.06.2025, Россия
36
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Барабинск» филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» подходит к завершению первый этап реализации экспериментального проекта по внедрению автоматизированного комплекса технических устройств допуска локомотивов на инфраструктуру (АКТУДЛИ).


СЛД «Унеча» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» признано победителем корпоративного конкурса экологических проектов в номинации «Экоинициатива», ЛокоТех, 22:25, 18.06.2025, Россия
35
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Унеча» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло первое место в корпоративном конкурсе экологических проектов в номинации «Экоинициатива».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100