ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пушкин. Европейская провинция под Петербургом

Помимо дворцов и парков, которые внесены ЮНЕСКО в сокровищницу мировой культуры, в Пушкине была построена первая русская железная дорога, проведены водопровод и электричество. К началу XX столетия Царское Село стало одним из самых благоустроенных городов России.

В наши дни бывшая летняя резиденция царя, не утратившая своего курортного статуса, прямо на глазах превращается в добротное буржуазное предместье Северной столицы. Вокруг царских дворцов растут новые кварталы малоэтажных жилых комплексов. Привлеченные тишиной и уютом, зеленью и чистым воздухом сюда все чаще перебираются жить обеспеченные петербуржцы. А с тех пор как Пушкин стал ближе к своему великому соседу – построены новые дороги, развязки, тоннель – район притягивает и деловую элиту Петербурга.

Возвращаясь к стандартам европейской жизни, можно сказать, что сегодня купить квартиру в Пушкине — значит позаботиться, в первую очередь, о здоровье своей семьи. Парковые ансамбли Царского села — зелёная зона для отдыха и долгих прогулок. Отсутствие промышленных предприятий, многочисленные лесные массивы вокруг города по-прежнему обеспечивают району экологическое благополучие. В окружении дворцов, архитектурных и ландшафтных памятников, где еще царит атмосфера былого величия, жить становится не только комфортно, но и престижно. И новым зданиям, появляющимся в Пушкине, приходится соответствовать как архитектурному окружению прошлого века, так и своему новому статусу.

«Золотой век»

«Задумав проект комфорт-класса, мы выбрали Пушкин за его особую атмосферу покоя и роскоши, живописные парки и, конечно, транспортную доступность, — рассказывает генеральный директор компании «ЦДС» Михаил Медведев. — Жилой комплекс «Золотой век» в Пушкине строится прямо напротив Екатерининского парка. Мало кто в Петербурге и России может похвастаться таким видом из окна. Поэтому вопрос, является ли Пушкин элитным районом, для нас не стоит. Безусловно, является. За европейский уровень жизни всегда приходится платить. Но в нашем случае, стоимость квартиры в «Золотом веке» вполне сопоставима с ценой жилья в спальной новостройке Петербурга. Ценовая политика компании отличается лояльностью по отношению к клиентам, и ЖК «Золотой век» в Пушкине не стал исключением. Мы постарались сделать комфорт доступным».

Справка о ЖК «Золотой век»

«Золотой век» в Пушкине — малоэтажный жилой комплекс, расположенный на пересечении Парковой и Гусарской улиц, рядом с Екатерининским парком. Комплекс объединяет несколько домов 4-5 этажей и более 500 квартир: 1-,2- и 3-комнатных с различными планировками.

Жилой комплекс комфорт-класса «Золотой век» — это охраняемая территория, закрытые дворы с беседками, фонтанами и детскими площадками, подземный паркинг с отдельным лифтом, авторский ландшафтный дизайн с малыми архитектурными формами. В комплексе предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура: фитнес-клуб, кафе, салон красоты, магазины, детский сад.

Строительство объекта начато в 2010 году.
Плановый срок сдачи — III квартал 2011 года.
Подробнее о жилом комплексе «Золотой век» на официальном сайте компании «ЦДС» www.cds.spb.ru

Источник: АиФ Северо-Запад

Контактное лицо: Сергей Терентьев (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Центр Долевого Строительства" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:09, 02.07.2010
Количество просмотров: 666

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
48
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
72
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
69
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
74
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
39
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
38
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
41
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
41
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
39
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
36
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100