ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сервисный партнер Alibaba в России и странах СНГ проводит ребрендинг

Компания «МД-Инсайт» официальный сервис-партнер Alibaba.com с 2017 года объявляет о масштабном ребрендинге.
С 2024 года компания расширяет спектр услуг и использует обновленный фирменный стиль, отражающий амбициозное движение к целям. Теперь бренд позиционирует себя как агентство по работе на маркетплейсах в более широком смысле, не ограничиваясь оказанием услуг в рамках одной площадки.

Сегодня «МД-Инсайт» — это агентство по регистрации, оформлению и сопровождению магазинов на Alibaba, Ozon, Wildberries, Yandex Market и других маркетплейсах.

Новый фирменный стиль отражает ключевые ценности компании, которые созвучны общему предпринимательскому духу клиентов агентства, а именно: решительность в достижении цели, несмотря на препятствия. Ориентируясь на новое видение и стремление более точно передать ценности через визуальные образы, компания также упростила логотип.

Основываясь на многолетнем опыте работы на маркетплейсах, компания переосмысляет устоявшуюся на рынке практику быстрого и легкого старта на площадках для начинающих предпринимателей и предлагает более рациональный подход к выходу на маркетплейсы — в первую очередь ориентированный на анализ и расчет юнит-экономики.

«Создание экосистемы услуг для торговых компаний, производителей, экспортёров — полностью закрывающей их потребности в оформлении, продвижении, анализе онлайн-магазинов на маркетплейсах», — такой видит миссию агентства генеральный директор «МД-Инсайт» Мария Каданцева.

Сейчас в портфолио агентства более 1000 клиентов из России, Белоруссии, Китая, Узбекистана, Казахстана, Грузии, Армении, Таджикистана и Киргизии.

«МД-Инсайт» является аккредитованным партнером российского экспортного центра, участвует в 85 государственных экспортных проектах в России и СНГ. Компания также сотрудничает с Фондами поддержки предпринимательства по всей России, помогая предпринимателям получить субсидии для выхода на маркетплейсы.

Подробности по телефону: +7 (499) 290-88-90
Сайт: https://md-insight.ru/

Контактное лицо: Евгений Любченко (написать письмо автору)
Компания: ООО МД-Инсайт (все новости этой организации)
Добавлен: 22:01, 18.01.2024
Количество просмотров: 122
Страна: Россия

От софта к «железу» — свой комплексный подход представил ИТ-холдинг Т1 на ЦИПР-2025, ИТ-холдинг Т1, 08:29, 19.06.2025, Россия
39
На конференции ЦИПР-2025 ИТ-холдинг Т1 продемонстрировал системный подход к ИТ-суверенитету — от запуска серийного производства высокотехнологичного оборудования до создания образовательных программ для ИТ-кадров нового поколения.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали «Битрикс24» с «Авито», Телфин, 08:23, 19.06.2025, Россия
25
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию «Битрикс24» с сервисом «Авито» для ускорения общения с клиентами прямо из CRM и увеличения охвата аудитории.


ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста, ПСС, 08:22, 19.06.2025, Россия
25
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.)


MONT стал официальным дистрибьютором XSQUARE – первой Low-Code платформы на PostgreSQL, MONT, 22:59, 18.06.2025, Россия
69
Группа компаний MONT включила в свой продуктовый портфель отечественную платформу XSQUARE. Решение стало первой и пока единственной в мире Low-Code платформой, полностью построенной на PostgreSQL.


Российский рынок ПО: будущее за совместными проектами, ALMI Partner, 22:55, 18.06.2025, Россия
71
Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: российскому рынку ПО нужно переходить на модель коллабораций


DCLogic: цифровые решения на рынке горнодобывающего оборудования остаются за локальными игроками, DCLogic, 22:53, 18.06.2025, Россия
72
По оценкам экспертов DCLogic, на крупнейшей отраслевой выставке в Москве китайские производители горной техники представляли почти 49% всех зарубежных участников.


«Марвел» стал эксклюзивным дистрибутором электросамокатов NAVEE, ООО "Марвел КТ", 22:28, 18.06.2025, Россия
43
«Марвел-Дистрибуция» заключила эксклюзивный договор с производителем электротранспорта NAVEE.


CleverData объявляет об интеграции VK Max в дорожную карту CDP CleverData Join, CleverData, 22:26, 18.06.2025, Россия
44
Компания CleverData (входит в ИТ-холдинг LANSOFT), один из ведущих разработчиков решений в области управления данными клиентов, сообщает о планируемой интеграции платформы CDP CleverData Join с мессенджером Max, разработанным холдингом VK.


Проект модернизации ИАС «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области» стал финалистом премии CIPR Digital 2025, Триафлай, 22:08, 18.06.2025, Россия
44
3 июня в Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения победителей CIPR Digital 2025 — деловой премии в области цифровых технологий. Проект модернизации информационно-аналитической системы (ИАС) «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области», реализованный компанией «Триафлай», вошел в число финалистов в номинации «Зеленая цифра».


«Кит-системс» - PROпартнер «Группы Астра», Кит-системс, 22:02, 18.06.2025, Россия
41
Системный интегратор «Кит-системс» получил авторизацию PROПартнера «Группы Астра».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100