|
|
 |
|
|
 |
Актриса Наталья Кривозуб отныне Наталья Бардо!
Молодая актриса и певица Наталья Кривозуб, известная по сериалу «Проклятый Рай» на НТВ; сейчас Наталья снимается во втором сезоне молодежного сериала «Барвиха2» на ТНТ, в одном из интервью заявила о том, что отныне она Наталья Бардо!
Средства массовой информации давно полнятся слухами о муже молодой певицы и актрисы, теперь девушка заявляет о том, что она – Наталья Бардо! Может быть это и есть фамилия мужа?!
- Я не говорю, что фамилия Кривозуб мне не нравится, - заявляет Наталья Бардо, - напротив – это фамилия моего папы – известного чемпиона по легкой атлетике, и очень горжусь своей фамилией, однако в сфере шоу-бизнеса она, скажем так, не особо «звучна». Поэтому я решила взять девичью фамилию моей мамы – Бардо. Отныне, друзья, я Наталья Бардо – прошу любить и жаловать. – Смеется Наташа…
Оказывается, что прабабушка Натальи проживала в Париже, где и вышла замуж за некоего Франсиско Бардо – известного в те годы парфюмера. Все девушки и женщины Наташиной семьи не скрывали, что не прочь обладать фамилией прекрасной бабушки и стать однофамильцами с обворожительной Бриджит Бардо. Так известная фамилия передавалась из поколения в поколение прекрасному полу семьи, и дошла до очаровательной Натальи: - Кто знает, может быть фамилия известнейшей киноактрисы и фотомодели будет для меня судьбоносной! – говорит Наталья Бардо.
Подробности на сайте http://www.krivozub.com/
Контактное лицо: Аркадий Зверев (написать письмо автору)
Компания: Red Apple (все новости этой организации)
Добавлен: 10:47, 02.07.2010
Количество просмотров: 1507
| Кубок «Чайки»: более 400 пловцов и 35 городов – как завершился сезон в бассейне «Чайка», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 22:20, 04.10.2026, Россия |
227 |
| В спортивно-оздоровительном комплексе «Чайка» в центре Москвы завершилась серия этапов фестиваля по плаванию Кубок «Чайки». За лето 2026 года в 25-метровом бассейне выступили свыше 400 спортсменов более чем из 30 городов России — от Москвы и Подмосковья до Архангельска, Майкопа, Казани, Брянска и Республики Татарстан. |
|
| Brand Awards на пути к совершеннолетию, UNTLD.PR, 22:00, 23.09.2026, |
402 |
| 22 сентября ресторане «Подмоскоvные Vечера» состоялась 17-я торжественная церемония вручения премии Brand Awards 2026. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|