ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Цифровая Банковская Платформа Группы «Иннотех» признана лучшим ИТ-продуктом в финтехе

Группа «Иннотех» (входит в Холдинг Т1), один из лидеров российского ИТ-рынка, стала лауреатом Национальной банковской премии в номинации «Цифровизация банковской отрасли: лучший продукт для финтеха» за свою флагманскую разработку Цифровая Банковская Платформа.
Цифровая Банковская Платформа помогает финансовым компаниям развивать онлайн-каналы взаимодействия с клиентами, повышая качество пользовательского опыта за счет автоматизации и оптимизации процессов. Решение сокращает время и материальные затраты на разработку новых продуктов и сервисов и вывод их на рынок, благодаря чему финансово-кредитные организации открывают новые возможности для развития бизнеса. За счет гибкости платформа совместима с любым типом инфраструктуры: она адаптируется под ИТ-ландшафт в зависимости от страны, языка и сегмента конечных пользователей. На данный момент это решение является одним из основных инструментов цифровой трансформации отечественного финансового рынка.
«Сегодня цифровизация финсектора — одно из приоритетных направлений российской экономики. Мы отмечаем высокий спрос на ИТ со стороны банков и стремимся предлагать им актуальные решения: отвечающие высоким требованиям к скорости разработки, внедрения и развертывания. Цифровая Банковская Платформа соответствует этим критериям и уже помогает повышать эффективность бизнеса наших заказчиков. Высокая оценка экспертного сообщества — это признание того, что мы создаем сервисы, которые отвечают запросам финансовых компаний и решают ключевые задачи. Наша команда продолжит реализовывать новые масштабные проекты, оставаясь надежным партнером для банков и одним из лидеров ИТ-индустрии в России», — отметил Дмитрий Харитонов, первый заместитель генерального директора Холдинга Т1, генеральный директор Группы «Иннотех».
Национальная банковская премия учреждена в 2005 году Ассоциацией российских банков и Национальным банковским журналом NBJ. Премия — профессиональная награда, отмечающая успехи компаний российского финансового сектора. Выбор победителей и лауреатов проводится через открытое интернет-голосование, а окончательные итоги подводит Экспертный совет Премии, в который входят руководители и эксперты профильных министерств, ведомств и федеральных служб.

Контактное лицо: dariia.khusainova@maslov.agency (написать письмо автору)
Компания: Т1 (все новости этой организации)
Добавлен: 21:38, 19.12.2023
Количество просмотров: 278
Страна: Россия

Разработана программа для автоматизации шахматных и шашечных турниров в среде Excel, Денисов А.С., 21:34, 04.07.2026, Россия
29
Программа жеребьёвки турниров по шахматам и шашкам в Excel. Швейцарская (до 50 игроков) и круговая (до 16) системы. Работает офлайн, автоматически сводит пары, считает рейтинг. Демо бесплатно, полная версия — 500–1000 руб/год. 🔗 https://www.breathgod.ru/p0131.htm


«1С‑Рарус» помог Solopharm усилить контроль логистики, охраны труда и обеспечить маркировку фармпрепаратов, 1С-Рарус, 22:00, 04.07.2026, Россия
186
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.


Yotti подготовил чек-лист по мобильному интернету для зарубежных поездок, ООО «Йотти», 21:56, 04.07.2026, Россия
130
Travel-tech сервис Yotti подготовил чек-лист для путешественников, которые хотят заранее решить вопрос мобильного интернета за границей и не зависеть от роуминга, публичного Wi-Fi или покупки местной SIM-карты после прилёта.


VisionLabs получила премию за технологию распознавания дипфейков, MWS AI, 21:54, 04.07.2026, Россия
136
Российский разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs получил премию Generation AI Awards в номинации «Технологическая инновация года».


Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026,
184
По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему фишинговые письма становятся опаснее для бизнеса, ГИГАНТ, 21:49, 04.07.2026, Россия
134
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения


Корпоративное хранилище данных для консалтинговой компании: автоматизация отчётности и единый источник достоверной информации, BI Consult, 21:48, 04.07.2026, Россия
137
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.


Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия
43
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.


К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
40
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.


МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
37
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100