ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В магазинах России появилась отборная сельдь «Матиас» в серебряной упаковке

В России появилась отборная атлантическая сельдь «Матиас» в серебряной упаковке. Лимитированная партия выпущена к 25-летию бренда.
Отборная сельдь из эксклюзивной партии представлена упаковками серебряного цвета. В центре размещена крупная плашка с цифрой 25, а рядом присутствует прозрачное «окошко» в виде рыбки. По традиции сквозь него можно рассмотреть филе.

В юбилейную партию вошла сельдь, выловленная в водах Атлантики в осенне-зимние месяцы. В этот период она набирает вес и приобретает богатый насыщенный вкус. Такая рыба имеет высокую жирность и считается самой вкусной и нежной. Атлантическая сельдь осенне-зимнего вылова превосходит многие виды рыб по содержанию белка и жирных кислот, в том числе омега-3. В ней также много витамина D.

Серебряная упаковка подчеркивает юбилейный статус партии. Лимитированный тираж посвящен 25-летию бренда «Матиас», который, согласно независимым исследованиям, занимает лидирующие позиции на рынке филе сельди в России и Беларуси.

«Матиас» ведет историю с 1997 года и стал одним из первых рыбных брендов в СНГ, выпускающим разделанное и очищенное филе сельди в вакуумной упаковке. До этого она поступала в магазины в виде неразделанной рыбы, но новый сегмент быстро привлек покупателей, не готовых заниматься ее очисткой и нарезкой.

Для филе «Матиас» используется сельдь из вод северной Атлантики. На производство поступают только крупное филе с высокой жирностью и применяют особый посол и уникальную рецептуру, чтобы добиться нежного вкуса готового продукта при упругой структуре.

Бренд «Матиас» предпочитают около 57% потребителей. Наибольший спрос приходится на холодные месяцы, особенно на предновогодний период.

Контактное лицо: Наталия Кухаренко (написать письмо автору)
Компания: Матиас (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 07.12.2023
Количество просмотров: 262
Страна: Белоруссия

«Рантайм» и «Консист Констракшн» объявили о сотрудничестве для автоматизации предприятий Беларуси, ООО "Консист Констракшн", 11:48, 14.03.2025, Россия
85
«Рантайм» и «Консист Констракшн» объявили о сотрудничестве для автоматизации предприятий Беларуси


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ введено в эксплуатацию новое токарное оборудование, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 11:48, 14.03.2025, Россия
85
Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») продолжает процесс обновления оборудования в рамках программы техперевооружения. Механическое производство предприятия пополнилось токарным станком с ЧПУ, предназначенным для обработки осей колесных пар электровоза.


Школьники посетили сервисное локомотивное депо «Карасук» в рамках Года человека труда в ГК «ЛокоТех», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 11:31, 14.03.2025, Россия
35
Сервисное локомотивное депо «Карасук» филиала «Западно-Сибирский» приняло 18 учащихся средней образовательной школы № 2. 2025 год в ГК «ЛокоТех» посвящен человеку труда, поэтому темой экскурсии стали рабочие профессии на предприятии.


Алтайский ГАУ и ведущая российская компания по производству современных средств защиты растений будут вместе готовить специалистов для АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:28, 14.03.2025, Россия
33
Состоялся рабочий визит в Алтайский государственный аграрный университет представителей руководства АО «Щёлково Агрохим»


Участники «Движения первых» побывали на экскурсии в СЛД «Барабинск» в рамках «Недели тяжелой промышленности»., Филиал "Западно-Сибирский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:36, 12.03.2025, Россия
178
Учащиеся 7-го класса средней общеобразовательной школы № 47 посетили сервисное локомотивное депо «Барабинск» Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервис» в рамках «Недели тяжелой промышленности», организованной общероссийским общественно-государственным сообществом детей и молодежи «Движение первых».


Предприятие холдинга «Швабе» транслирует успешный пример социального партнерства в Вологде, Холдинг "Швабе", 11:09, 12.03.2025, Россия
104
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поделился корпоративными практиками социального партнерства в регионе. Решения направлены на улучшение качества жизни, поддержку семей, профилактику заболеваний и другое.


Компания "ЦИКЛ" открывает двери производства для экскурсий, Цикл, 22:44, 11.03.2025,
142
Компания "ЦИКЛ" приглашает представителей бизнеса, производителей и ритейлеров на экскурсии по своему высокотехнологичному производству товаров для сада и дома. Участники смогут увидеть в действии современные роботизированные технологии, принципы бережливого производства и автоматизированные системы управления, которые обеспечивают компании лидерские позиции в отрасли.


В сервисном отделении «Суоярви» депо «Петрозаводск» завершен ремонт смотровой канавы, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:22, 11.03.2025, Россия
179
На обновленную канаву запустили первый локомотив. Тепловоз 2М62–0541 работники сервисного отделения «Суоярви» встречали аплодисментами, подтверждая тем самым значимость события для коллектива.


СЛД "Чита" посетил руководитель Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры., ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:21, 11.03.2025, Россия
181
В рамках рабочего визита Восточно-Сибирский транспортный прокурор, государственный советник юстиции 3 класса Денис Авдеев посетил сервисное локомотивное депо (СЛД) "Чита" филиала "Забайкальский" компании "ЛокоТех-Сервис". Цель визита — оценка текущей деятельности депо и обсуждение вопросов, связанных с обеспечением безопасности и эффективности железнодорожных перевозок.


Московский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» за месяц снизил количество отказов технических средств на 43%, "ЛокоТех-Сервис" филиал "Московский", 21:57, 11.03.2025,
53
Благодаря комплексной работе, проведенной Департаментом по контролю за безопасной эксплуатацией подвижного состава филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис», количество отказов технических средств в январе 2025 года снижено на 43% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100