ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Российский проект стал лауреатом международной премии "Number One International Award DUBAI 2023"

22-25 октября в Дубае состоялся состоялся Dubai International Business Congress. В рамках мероприятия собрались деловые лидеры, эксперты и представители разных отраслей для обсуждения ключевых вопросов развития международного бизнеса.
23 октября Arjaan by Rotana, Dubai Media City прошла торжественная церемония международной премии "Number One International Award DUBAI 2023", состоявшаяся в рамках Dubai International Business Congress.
Заявки на премию принимались от участников со всего мира без ограничений по географическим, политическим, языковым и экономическим факторам.
Отбор заявок к участию проходил по следующим сферам деятельности:
- Финансы, страхование и инвестиции
- Недвижимость и строительство
- Потребительские товары и продукты питания
- Медицина, здоровье и красота
- Промышленность и оборудование
- Услуги
- IT технологии
- Искусство и мода
- Общественная деятельность
- Наука и образование
- Музыка и кинематограф
- СМИ, маркетинг и реклама
- Спец. проекты, разработки и инновации.
Среди Российских участников в список лауреатов попали: «Бренд Лошадиная Сила», награжденный за инновационный подход и стабильность качества продукции, признанной в 26 странах мира; Валерий Семенович Казейкин - Президент МАИФ, Председатель секции экспертного совета комитета строительству и ЖКХ Государственной Думы. Ярким лауреатом премии стал проект INSTASTARS самого эпатажного бизнесмена России Антона Трегубова. Один из самых популярных блогеров России, официальный Икорный Магнат – Антон – менее чем за год создал конгломерат всех новостей шоу-бизнеса, что по достоинству оценили эксперты премии.
Антон Трегубов, глава мирового медиапортала INSTASTARS.NET, получая награду отметил:
«Я горд, что именно российский проект одержал победу в области IT, медийных инструментов и социальных сетей. Именно в России самая сильная школа SMM и поэтому именно в нашей стране была основана, как уникальный проект INSTASTARS - World Media Production на базе InstaWiki, ставшего фильтром и генератором мировых новостей в области шоу-бизнеса.»

Контактное лицо: Ольга Давыдова (написать письмо автору)
Компания: INSTASTARS.NET (все новости этой организации)
Добавлен: 14:21, 28.10.2023
Количество просмотров: 106

Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 10:55, 03.07.2025, Россия
73
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD в России, 10:50, 03.07.2025, Россия
57
Прозрачность, по мнению спикера DPD, – один из ключевых трендов СХ сегодня


Atomic Capital на ПМЭФ-2025: акционерный мезонин как инструмент устойчивого финансирования, Atomic Capital, 22:24, 30.06.2025,
219
Генеральный директор и управляющий партнёр инвестиционно-банковской группы Atomic Capital Александр Зайцев представил доклад, посвящённый применению акционерного мезонина в текущей макроэкономической ситуации. В условиях высокой ключевой ставки, ограниченного доступа к банковским кредитам и усложнённого выхода на традиционные рынки капитала данный инструмент приобретает особую значимость для российского бизнеса.


На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса, Инфомаксимум, Страховой дом ВСК, 22:12, 30.06.2025, Россия
45
26 июня в Москве состоялось одно из знаковых событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. Участниками стали 160 экспертов и ТОП-менеджеров крупнейших компаний, которые собрались обсудить, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:46, 26.06.2025, Россия
368
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:00, 26.06.2025, Узбекистан
84
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:35, 26.06.2025, Россия
47
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие.


Hisense приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), Hisense, 10:34, 26.06.2025, Россия
49
Г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, выступил в рамках дискуссии «Росконгресс Урбан Хаба»


На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:13, 23.06.2025, Россия
165
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей.


В Москве пройдет XI Всероссийский конкурс по работе с выпускниками и молодыми специалистами GRADUATE AWARDS, Люди и Коммуникации, 22:06, 23.06.2025,
80
Открыт прием заявок на участие в профессиональном конкурсе GRADUATE AWARDS – самом ожидаемом событии для всех, кто связан с образованием и профориентацией молодёжи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100