ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CODDY: подготовьте детей к успешному будущего сегодня

Является ли программирование хорошим выбором карьеры? Это вопрос, которым многие родители могут задуматься на определенном этапе обучения своих детей. Как ведущая IT-школа для детей, в CODDY считают, что программирование — отличный выбор будущей карьеры для детей, к которой они могут подготовиться.

Международная школа программирования и цифрового дизайна CODDY – это новатор и одна из первых школ в направлении IT-образования детей. Сегодня CODDY присутствует по всему миру – в более чем 24 странах и 180 городах. CODDY официально аккредитована компанией Microsoft, является резидентом Сколково, обладает образовательной лицензией и входит в состав CSTA (Всемирная ассоциация учителей компьютерных наук). Курсы CODDY сертифицированы в соответствии с европейскими стандартами и аккредитованы HiSTES (High School Teachers European Society).

Но это еще не все! :)

Детям, которые учатся программировать, не обязательно ограничивать себя программированием как выбором карьеры, как вы могли бы подумать. Это предмет, который может быть использован в нескольких дисциплинах сразу.

Например, программирование используется для написания инструкций для электроники и машин, чтобы они вели себя и реагировали соответствующим образом на команды, такие как воспроизведение, остановка или пауза и т. д.

Без этого кода многие, если не все, наши электронные устройства не смогут работать эффективно, поскольку они не смогут выполнять какие-либо команды. Это, в свою очередь, затронет практически любой тип цифровых или электрических устройств – от наших телефонов до кофеварок, домашних развлекательных систем и компьютеров.

Фактически, программирование используется во многих городах по всему миру для создания важных форм инфраструктуры, таких как светофоры, пешеходные переходы и даже турникеты поездов.

По этой причине можно с уверенностью сказать, что без кода мы не были бы такими технологически продвинутыми, как сегодня, и нам не хватало бы многих функций, которые делают нашу жизнь проще и безопаснее.

Кроме того, мы также потеряем множество основных домашних вещей, которые считаем само собой разумеющимися, а также предметы, которые делают нашу повседневную жизнь более комфортной.

Итак, очевидно, что программирование – это полезный и востребованный навык, который пригодится в большинстве сфер. А программисты востребованы по разным причинам именно потому, что программирование стало настолько распространенным в нашем современном мире.

Само собой разумеется, что программирование — отличный выбор профессии для детей только из-за его универсальности. Найти работу программистом несложно, более того, многие предприятия постоянно их ищут.


Становится ли легче учиться программированию сегодня?

Важно отметить, что с годами программирование уже стало более дружелюбным как для новичков, так и для детей. С момента своего создания оно сильно изменилось и теперь стало более доступным.

Частично это связано с новым богатством информации по этой теме, которую можно легко найти в различных книгах и в Интернете, а также с курсами по программированию, которые предлагают такие школы, как CODDY.

Изучить начальные основы программирования теперь так же просто, как открыть приложение на своем телефоне. Затем можно пойти дальше, записавшись на курс, специально разработанный для обучения детей этим навыкам.

Прошли те времена, когда освоить программирование было сложно, и их заменили гораздо более простые методы обучения. Многие из них приносят пользу всем возрастным группам детей – в CODDY самому младшему ученику 4 года, и уже в таком малом возрасте дети осваивают азы программирования.

Все курсы по программированию и цифровому дизайну в CODDY доступны в форматах онлайн и офлайн, а занятия проводят опытные преподаватели.

В CODDY самый широкий курсов в мире – более 95 уникальных программ по программированию и дизайну, ориентированные как на новичков, так и продвинутых ребят.

В CODDY каждый ребенок сможет выбрать любимое направление – на занятиях дети:
разрабатывают сайты, игры приложения;
изучают 3D-моделирование и работают в профессиональных программах графического дизайна (Photoshop, Illustrator, After Effects и др.);
создают интерактивные презентации, анимацию и моушн-дизайн;
учатся запускать свои блоги и каналы на популярных социальных платформах и монетизировать их;
занимаются по математике, физике и прочим школьным предметам, а также готовятся к олимпиадам

и многое другое!

Одна из главных задач CODDY – сделать IT-образование качественным и доступным для детей и подростков, чтобы они смогли освоить лучшие знания и навыки в цифровой среде и в будущем выбрали любимую и востребованную профессию.

По окончании каждого кужда дети разрабатывают свой авторский IT-проект и защищают его перед аудиторией.


Запишитесь на пробный урок в CODDY!

Менеджеры в CODDY подробно расскажут вам о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка – свяжитесь удобным для вас способом:

• позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11
• или напишите на почту info@coddyschool.com

Подробнее о школе и курсах смотрите на сайте:
https://coddyschool.com/

Почитайте, что говорят о CODDY ученики и их родители:
Перейти к отзывам на официальном сайте по ссылке.

Контактное лицо: coddyschoolcom1 (написать письмо автору)
Компания: CODDY (все новости этой организации)
Добавлен: 14:14, 28.10.2023
Количество просмотров: 48

Совещание руководителей советов молодых ученых аграрных вузов прошло в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:50, 26.04.2024, Россия
306
На базе Алтайского государственного аграрного университета состоялось совещание Всероссийского Совета молодых ученых и специалистов аграрных вузов по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам.


В Алтайском ГАУ обсудили вопросы агрострахования, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:34, 26.04.2024, Россия
369
25 апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоялась Национальная научно-практическая конференция «Агрострахование, как механизм компенсации ущерба сельхозтоваропроизводителей»


В Алтайском ГАУ открыли новое коворкинг-пространство, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:33, 26.04.2024, Россия
369
Сегодня, 25 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялся научно-консультационный семинар «Правило 4К. Кормозаготовка. Кормление. Комфорт. Кадры», организованный совместно с компанией «SPICA». Семинар прошел в новом коворкинг-пространстве, созданном компанией для студентов университета


Неделя без турникетов: новосибирские школьники побывали на предприятиях ОПК, АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки Новосибирской области», 03:13, 26.04.2024, Россия
207
С 16 по 23 апреля Центр опережающей профессиональной подготовки Новосибирской области организовал экскурсии для новосибирских школьников на ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса.


Узбекский культурный центр Чувашии приглашает на курсы родного языка, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:10, 26.04.2024, Узбекистан
204
Открыли курсы в Год семи в Чувашии и первыми учениками стали дети, а в 2024-м году, который объявлен в России Годом семьи, приглашаем всех желающих, семьи. Научим читать, писать, говорить на узбекском. Каждое воскресение с 10-12 часов проходят уроки узбекского языка для всех


Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст, Marins Group, 02:58, 26.04.2024, Россия
40
15 апреля в Сормовской православной гимназии имени святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова состоялась встреча учащихся с начальником военного госпиталя Западного военного округа, полковником медицинской службы Олегом Ивановичем Тутаевым.


РВТ на фестивале «PROСВАРКУ»: зона творчества и профессионального роста, RWT LLC, 02:49, 26.04.2024, Россия
36
12 апреля в Москве прошел первый фестиваль колледжей «PRO СВАРКУ», в котором приняли участие ведущие колледжи, работодатели, наставники и производители оборудования. РВТ выступила в качестве партнера мероприятия и наглядно продемонстрировала посетителям, что сварка – это профессия будущего.


«IT Школа Samsung» поддержала Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор», проходивший в НИЯУ МИФИ, Samsung, 02:48, 26.04.2024, Россия
38
Социально-образовательная программа «IT Школа Samsung» в очередной раз выступила партнером секции «Инженерные науки: разработка мобильных приложений под Android» Всероссийского конкурса научных работ школьников «Юниор».


Вопросы агрострахования, как механизма компенсации ущерба сельхозтоваропроизводителей обсудят на научно-практической конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:35, 26.04.2024, Россия
34
25 апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоится Национальная научно-практическая конференция «Агрострахование, как механизм компенсации ущерба сельхозтоваропроизводителей»


«Обучение служением»: в МГППУ прошла проектная сессия, Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ), 02:28, 26.04.2024, Россия
53
Проект «Обучение служением» - инструмент для развития студента и решения важных социальных задач региона. «Обучение служением» — это образовательный подход, при котором студенты обучаются и одновременно приносят пользу обществу, применяя свои профессиональные навыки для решения реальных социальных задач.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100