|
 |
|
 |
Общая строительная готовность ДОМа KINETIK – более 75%
В конце сентября 2023 г. общая строительная готовность ДОМа KINETIK превысила 76%, сообщает девелопер UDS. Таким образом, до ввода в эксплуатацию в апреле 2024 г. строителям осталось выполнить меньше четверти от всего объема работ, предусмотренного проектом.
Часть работ на объекте уже завершена полностью – это каменная кладка типовых этажей, прокладка теплосетей, канализации, системы вентиляции, водопровода и сетей связи, монтаж подсистемы и утеплителей фасадов.
Завершающееся остекление верхних этажей, где в квартирах устанавливаются окна в пол, заметно изменило фасады ДОМа KINETIK. Внешний облик дома теперь полностью соответствует проекту, разработанному архитекторами бюро MLA+.
В технических помещениях и в подземном паркинге выполняется стяжка полов и нанесение на бетон особо прочного топингового покрытия.
Полным ходом идет отделка мест общего пользования. На сегодняшний день уже проведено порядка 50% работ, предусмотренных дизайн-проектом объемов.
Начались отделочные работы и в квартирах на 3-5 этажах, которые будут передаваться покупателям уже с готовой отделкой. Сейчас в них проводится гидроизоляция мокрых точек, шумоизоляция, стяжка пола, штукатурка стен.
Параллельно начато благоустройство дворовой территории - для нее тоже разработан авторский ландшафтный дизайн-проект, в котором предусмотрена высадка 23 наименований растений. Здесь уже выполнена пятая часть всех работ. В частности, специалисты приступили к установке столбов для наружного освещения.
Работы по строительству ДОМа KINETIK идут четко по графику. Девелопер соблюдает все технические и санитарные регламенты и гарантирует высокое качество строительства. Это касается монтажных и фасадных работ, прокладки инженерных коммуникаций внутри дома, а также отделки МОПов и квартир, которые сдаются полностью готовыми, «под ключ». Отделочные работы ведутся по дизайнерским проектам, которые разработаны специально для ДОМа KINETIK, поэтому внутри дома будет не только комфортно, но и очень красиво.
ДОМ KINETIK строится в Москве по адресу: Дмитровское шоссе, д. 77. Проект в стиле элегантного минимализма разработан архитектурным бюро MLA+. Комплекс состоит из двух корпусов высотой 31 и 23 этажа объединенных стилобатом с эксплуатируемой кровлей. Первые два этажа – коммерческие помещения, предназначенные для размещения объектов инфраструктуры.
Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: UDS (все новости этой организации)
Добавлен: 20:46, 30.09.2023
Количество просмотров: 403
Страна: Россия
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия |
32 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
|
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
47 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
161 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|