ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В филиале «Восточно-Сибирский» подвели итоги оздоровительной кампании для взрослых

С начала года в санаториях страны отдохнули 65 сотрудников филиала «Восточно-Сибирский». Приобрести путевку на курорт за счет работодателя возможно благодаря Коллективному договору, который является важным инструментом реализации социальной политики в компании. Так, сотрудники имеют право на компенсацию расходов на медицинские осмотры, стоимость проезда на железнодорожном транспорте, детский оздоровительный отдых и другие льготы.
На оздоровление персонала компания выделяет бюджет, и работник оплачивает около 50% всей суммы. Средняя стоимость путёвки на 10 дней - 70 тысяч рублей.
Сотрудники филиала «Восточно-Сибирский» охотно выбирают для санаторно-курортного лечения «Черноморье», «Мыс Видный», «Октябрьский» в Сочи, санатории «Аквамарин» в Анапе, «Волжские дали» в Саратове, а также курорты «Долина Нарзанов» и «Транссиб» в Белокурихе.
Ежегодно с пользой для здоровья отпуск проводят более 100 человек филиала «Восточно-Сибирский».
- Первый раз отдыхала с санатории «Транссиб» в Белокурихе – красивейшее место в предгорьях Алтая! – рассказала руководитель направления по развитию и обучению персонала филиала «Восточно-Сибирский» Ирина Кушманова. – По-домашнему уютный и шикарный санаторий с трехразовым питанием. Из восстановительных процедур – ванны, фитобар, массажи, ЛФК, плавание в бассейне и здоровый сон. Красивейшие пейзажи вокруг, свежий воздух, смена обстановки – лучшие помощники в оздоровлении организма, чтобы с новыми силами приступить к работе после отпуска.
Больше всего путевок на курорты и санатории приобрели в депо «Нижнеудинское» – 23 человека. В депо «Северобайкальск» правом на компенсацию отдыха воспользовались 13 работников, остальные путевки приобрели в СЛД «Братское», «Иркутское», «Зиминское», «Новая Чара» и аппарате управления филиала «Восточно-Сибирский».

Дополнительная информация:

ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава.

Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 33 тысячи человек, их силами обслуживаются бОльшая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».

Контактное лицо: Итоги летней оздоровительной кампании подвели в филиале «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» (написать письмо автору)
Компания: ООО "ЛокоТех - Сервис" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:36, 21.09.2023
Количество просмотров: 170
Страна: Россия

Дефектоскопист СЛД «Северобайкальск» Светлана Швецова удостоена награды «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет», ЛокоТех-Сервис, 10:28, 24.05.2025, Россия
60
Дефектоскопист по неразрушающему контролю сервисного локомотивного депо (СЛД) «Северобайкальск» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» Светлана Швецова 32 года трудится на железной дороге.


Рыбацкое счастье в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:24, 24.05.2025, Россия
59
Что может быть лучше, чем ужин из собственноручно выловленной рыбы, приготовленной тут же, на мангале? Если вы любите не только есть запечённую рыбу, но и ловить её, то пора к нам на рыбалку!


Больше шарма: бренд французского белья Marc&Andre открыл новые площади в центре Петербурга, Невский Центр, 22:48, 21.05.2025,
458
Французский бренд женского белья, купальников и дизайнерской одежды Marc&Andre открыл обновленный бутик на первом этаже торгового комплекса «Невский Центр» в сердце Санкт-Петербурга.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:46, 21.05.2025, Россия
42
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:19, 20.05.2025, Россия
40
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:19, 20.05.2025, Россия
40
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


На Лебедином озере случилось чудо: у чёрных лебедей вылупились птенцы, Yalta Intourist, 22:20, 19.05.2025, Россия
38
Радостное событие произошло на Прогулочной аллее отеля «Ялта-Интурист»: у пары чёрных лебедей, Фионы и Блэка, появились на свет очаровательные лебедята. Это долгожданное пополнение стало настоящим символом весны и любви.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:16, 19.05.2025, Россия
39
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Планирование рентабельности производства, Пресс-служба, 11:52, 17.05.2025, Россия
47
16 мая 2025 года специалисты компании Адептик подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации о планировании рентабельности.


Продажи премиальных элементов питания SAYDO успешно стартовали в розничных точках и на маркетплейсах, SAYDO, 12:12, 17.05.2025, Россия
247
Москва, 14 мая 2025 г. - АО Сайдо Интернэшнл подводит итоги первого квартала продаж на российском рынке нового бренда премиальных элементов питания SAYDO – надежных батареек для любых условий эксплуатации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100