ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» подтвердил статус «1С:Совместимо»

«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» получил сертификат «1С:Совместимо». Сертификация подтверждает качество решения и удобство применения с 1С:Предприятием. С момента предыдущей сертификации добавлены интеграции с полезными транспортными сервисами. Решение позволяет создать единую информационную систему и усилить отраслевую специфику управления.
«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP, ред. 2.5» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» провела тщательное тестирование решения. В результате подтверждено качество решения и корректность совместной работы, удобство применения с системой программ «1С:Предприятие».

«1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» предназначен для автотранспортных предприятий и транспортных подразделений, использующих «1С:ERP Управление предприятием 2». Решение выпущено Центром разработки «1С̩Рарус» совместно с фирмой «1С» для бесшовной интеграции с 1С:ERP.

Возможности «1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP»:

• управление автопарком, учет заказов на транспорт, выписка разнарядок и маршрутных листов;

• построение маршрутов перевозки, интеграция с картографическими сервисами;

• выписка и обработка путевых листов;

• расчет расхода топлива, учет ГСМ;

• учет комплектующих для автотранспорта, ТО и ремонтов;

• учет прейскурантов и тарифов на транспортные услуги;

• учет тарифов зарплаты водителей, рабочего времени, ДТП и штрафов;

• учет пассажирских перевозок;

• отчеты по результатам работы, анализ затрат и рентабельности рейсов, заказов и транспорта;

• интеграция с «1C:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» и аналогами, топливными процессинговыми центрами, сервисами Штрафов НЕТ, Паркоматика.

С момента предыдущей сертификации добавлены интеграции с:

• мобильным приложением для водителя/экспедитора;

• сервисом DaData для автоматической проверки и исправления контактных данных;

• сервисом MultiGo для планирования автопоездок.

В результате внедрения предприятия получают единую информационную систему для всех служб компании. Одновременно расширяется функциональность отраслевой специфики управления автотранспортным предприятием.

Контактное лицо: Соболева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 08:18, 05.09.2023
Количество просмотров: 88
Страна: Россия

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
146
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
144
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
144
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
146
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
147
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
147
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
148
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
145
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
145
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
173
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100