ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новое сообщество разработчиков информационных систем!

В ИТ-мире появилось новое сообщество для разработчиков информационных систем – iJaNet community .
Сообщество объединяет единомышленников и партнеров, разрабатывающих свои приложения и системы на платформе iJaNet Framework , которая является Open Source продуктом.
В коммьюнити вы можете:
• загрузить самые последние стабильные версии продуктов;
• получить доступ к базе знаний с возможностью полнотекстового поиска по документам;
• обратиться в службу технической поддержки и получить помощь в использовании того или иного продукта;
• сообщить об ошибке в работе продукта, с которой Вы столкнулись в работе;
• внести предложение об улучшении продуктов компании, которые помогли бы Вам в их использовании;
• участвовать в обсуждениях продуктов;
• делиться своим опытом по разработке приложений.
Сообщество http://ijanet.org открыто к сотрудничеству. Если вы разработали приложение на базе интеграционной платформе iJaNet Framework , вы можете рассказать о нем на страницах сообщества. А iJaNet community поддержит вас!
ИТ-рынок развивается динамично. Разработчикам ПО постоянно нужно разбираться с новыми технологиями, продуктами. Перед ними постоянно ставятся новые и все более сложные задачи. Поэтому разработчикам постоянно приходится учиться новому.
iJaNet community нацелено помочь разработчикам общаться между собой, знакомится с новыми возможностями в решении задач, получать ответы на вопросы по разработке приложений, отдельных компонентов и т.д.

http://ijanet.org
support@ijanet.org
тел: +7 (495) 625-84-00

Контактное лицо: Зайцева Алена (написать письмо автору)
Компания: МНПП Намип (все новости этой организации)
Добавлен: 02:35, 30.06.2010
Количество просмотров: 891

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
498
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
436
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
441
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
444
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
438
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
436
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
431
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
433
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
434
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
450
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100