ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Центре общения старшего поколения в Зарайске обсудили важные вопросы округа

В Центре общения старшего поколения в Зарайске обсудили важные вопросы округа
В Центре общения старшего поколения состоялась встреча с председателем Совета депутатов городского округа Зарайск Московской области Еленой Белкиной.
Строительство школы, ремонт районной больницы, работа агропромышленного комплекса, благоустройство и приведение в нормативное состояние ряда центральных улиц, дворовых территорий, набережной, территории вокруг Зарайского кремля, открытие детских площадок в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье», обустройство уличного освещения в рамках регионального проекта «Светлый город» – все эти вопросы активно обсуждены в формате вопрос-ответ.
Мероприятие получилось содержательным и продуктивным. «От всей души хочется поблагодарить всех за активную жизненную позицию, неравнодушное отношение к проблемам нашего города и округа», – поблагодарила присутствующих Елена Белкина.
«Такие концентрированные встречи с представителями органов власти и государственных учреждений очень значимы и стали для наших центров общения старшего поколения традиционными, – отмечает управляющий ОСФР по г. Москве и Московской области Сергей Алещенко. – В эпоху информационных технологий и интернета они становятся все более востребованными, позволяют установить личный контакт, обсудить насущные вопросы и обменяться идеями очно».
В заключение гости – а их собралось порядка 40 человек – поблагодарили председателя Совета депутатов за полезную информацию, а также сотрудников ОСФР по г. Москве и Московской области за предоставленную возможность.

Контактное лицо: ОСФР по г. Москве и Московской области (написать письмо автору)
Компания: ОСФР по г. Москве и Московской области (все новости этой организации)
Добавлен: 08:31, 30.08.2023
Количество просмотров: 169
Страна: Россия

«Гелиос» и «Энергосбыт Луганск» подписали соглашение о сотрудничестве, СК "Гелиос", 21:34, 13.10.2026, Россия
37
Жители ЛНР смогут оформлять ОСАГО, каско с защитой от БПЛА и другие страховые продукты при обращении в энергосбытовую компанию.


«Гелиос» выплатил 5,8 млн рублей после атаки БПЛА на автовоз, СК "Гелиос", 22:08, 28.09.2026,
249
Поврежденные автомобили были застрахованы по договору транспортного страхования грузов.


Продлены полномочия финансового уполномоченного Дениса Новака, АНО "СОДФУ", 21:52, 23.09.2026, Россия
60
Совет директоров Банка России* принял решение продлить с 25 октября 2026 года полномочия Дениса Васильевича Новака в должности финансового уполномоченного по правам потребителей финансовых услуг в сферах страхования, микрофинансирования, кредитной кооперации, деятельности кредитных организаций.


В Службу финансового уполномоченного за время ее работы поступило около 1,2 млн. обращений потребителей, АНО "СОДФУ", 21:52, 23.09.2026, Россия
64
В Службу финансового уполномоченного с 1 июня 2019 года поступило всего около 1,2 млн обращений потребителей. Из них большая часть, а именно 88,7% (1 051 287 шт.) - в отношении страховых компаний.


Четыре руководителя «Абсолют Страхование» вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», ООО "Абсолют Страхование", 21:44, 23.09.2026, Россия
54
Четыре руководителя «Абсолют Страхование» вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»


«Гелиос» представила продукт для защиты клиентов от мошенничества в партнёрстве с АО «Банком Жилищного Финансирования», СК "Гелиос", 23:07, 18.09.2026, Россия
69
Страховой продукт «Финансовая стабильность» компенсирует клиентам расходы при незаконном оформлении кредитов и дополнительно защитит банковские карты от несанкционированных мошеннических операций.


«Гелиос» выплатил 1,2 млн рублей по КАСКО после ДТП в Иркутской области, СК "Гелиос", 13:08, 27.08.2026, Россия
73
Наличие КАСКО позволило владельцу компенсировать стоимость дорогостоящего ремонта после аварии.


«Гелиос» фиксирует рост спроса на «Доктор на связи» в летний период, СК "Гелиос", 14:16, 25.08.2026, Россия
239
Сервисы телемедицины помогают получить консультацию специалиста в любое время, особенно они востребованы во время отпусков и поездок.


В России появился страховой продукт для интеллектуальной собственности, СК "Гелиос", 13:47, 14.08.2026,
86
НРИС, Модульбанк и «Гелиос» запустили новую страховку, которая компенсирует издержки на защиту прав


Количество обращений граждан в Службу финансового уполномоченного выросло почти на треть по итогам I полугодия 2026 года, АНО "СОДФУ", 22:02, 11.08.2026, Россия
89
Количество обращений граждан в Службу финансового уполномоченного продолжает расти. По итогам первых шести месяцев 2026 года поток жалоб потребителей увеличился на 29,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 101 219 обращений.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100