|
 |
|
 |
Строительный холдинг "Сенатор" удостоен награды "За внимание к деталям"
Строительный холдинг "Сенатор", работающий на первичном рынке недвижимости восемь лет, был отмечен профессиональным информационно-аналитическим изданием “Недвижимость и Строительство Петербурга” за тщательный и осознанный подход к деталям в возводимых проектах. Холдинг "Сенатор" акцентирует своё внимание на проектах средней этажности, придавая особое значение архитектурным особенностям и содержанию проектов. Девелопер нацелен на создание пространств, сочетающих в себе функциональность и визуальную привлекательность.
Олег Добродеев, директор по продажам строительного холдинга "Сенатор": "Наши проекты не просто здания и жилые массивы - это уникальные, не похожие друг на друга пространства, которые делают жизнь людей комфортнее, добавляя новую эстетику в окружающее среду. И мы очень рады, что наши труды замечены и оценены по достоинству профессиональным сообществом."
На данный момент строительный холдинг “Сенатор” возводит два проекта - комплекс “Морская Ривьера” на первой линии Финского залива в г. Зеленогорск и жилой комплекс “Панорама Невы”, который располагается на Выборгской набережной. Также в рамках диплома был отмечен ЖК “Мариоки”.
Комплекс "Морская Ривьера" - это 13-этажное здание, где разместились 254 апартамента различной площади. Особенностью проекта являются глубокие балконы-аэрарии и разнообразные варианты отделки. Также стоит отметить обширные зоны отдыха, подогреваемый бассейн, барную зону и обширную зеленую зону с всепогодным садом.
ЖК "Панорама Невы" практически готов в Невском районе. Этот дом из четырех секций, высотой от 7 до 11 этажей, включает в себя 220 квартир. Многие из них предлагают завораживающий вид на акваторию Невы. Дизайнерская отделка мест общего пользования, светлые холлы в экостиле и увеличенные балконы делают этот комплекс особенным.
ЖК "Мариоки" — это уютный 8-этажный дом комфорт-класса в поселке Молодежное, рядом с Зеленогорском. В комплексе всего 57 квартир и он оснащен подземным паркингом с интересным архитектурным решением.
Все эти проекты подтверждают репутацию холдинга "Сенатор" как девелопера, который уделяет особое внимание качеству, деталям и комфорту своих объектов.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Строительный холдинг "Сенатор" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:30, 28.08.2023
Количество просмотров: 142
Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия |
40 |
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ». |
|
Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия |
52 |
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|