ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Уралхиммаш переводит документооборот на отечественную платформу TESSA

ПАО «Уралхиммаш» (Уральский завод химического машиностроения) переводит процессы электронного документооборота в российскую TESSA. СЭД/ECM/BPM-платформа заменит систему Directum, использовавшуюся ранее.

Цель проекта – качественно изменить всю систему по управлению документами и бизнес-процессами с учетом территориальной распределенности компании. Внедренная ранее система не могла в полном объеме обеспечить потребности предприятия.

При выборе новой СЭД заказчик рассмотрел ряд отечественных решений. Важным критерием было наличие полнофункционального мобильного клиента, позволяющего не привязывать пользователя к рабочему месту, и полная импортонезависимость всех компонентов системы.

Платформа TESSA подошла по всем критериям, в том числе получила высокую оценку контрольной группы пользователей на предмет интуитивно понятного и удобного интерфейса. В качестве команды внедрения выбран вендор платформы, компания СИНТЕЛЛЕКТ.

Создание единой централизованной системы на базе TESSA обеспечит поддержку документооборота ПАО «Уралхиммаш» и его дочерних организаций, автоматизирует большую часть процессов и процедур административного управления территориально-распределенной компании, а также освободит персонал от множества рутинных обязанностей по контролю исполнения поручений.

«Проект внедрения платформы TESSA является стратегически важным направлением цифрового развития ПАО «Уралхиммаш» и позволит создать в нашей компании современную, глобальную систему управления электронным документооборотом и бизнес-процессами, способную обеспечить взаимодействие с различными корпоративными системами, а также обрабатывать большие объемы данных», отметила Тамара Кобаладзе, генеральный директор УК УЗХМ – управляющей компании ПАО «Уралхиммаш».

Справка

Платформа TESSA — ключевая разработка компании СИНТЕЛЛЕКТ, которая консолидировала лучшие решения по управлению документами и бизнес-процессами на основании опыта внедрений в крупнейших компаниях России и за рубежом. Сотрудниками компании сформирована многолетняя экспертиза и методологическая база по проектам импортозамещения западных ECM/BPM/CSP систем, которая позволяет в кратчайшие сроки запускать в промышленную эксплуатацию уникальные решения, способные к неограниченному масштабированию.

Уралхиммаш – один из ведущих российских производителей оборудования для газоперерабатывающей, нефтяной, химической, нефтехимической отраслей промышленности, атомной и традиционной энергетики. Линейка выпускаемой продукции включает: шаровые резервуары, реакторное, колонное, теплообменное, емкостное оборудование, контейнеры-цистерны для транспортировки сжиженных углеводородных газов, аппараты с вращающимися барабанами и другое оборудование. Аппараты и сосуды, изготовленные на заводе, установлены на предприятиях более чем 40 стран мира: в Европе, Азии, Южной и Северной Америке, Африке. Среди российских заказчиков – Росатом, Газпром, Роснефть, Газпром нефть, ЛУКОЙЛ, СИБУР, НОВАТЭК, ФосАгро, Метафракс, Акрон, ГМК «Норильский никель» и многие другие. Завод сотрудничает с мировыми лицензиарами и инжиниринговыми компаниями: Linde, UOP, Axens, Tecnimont, ThyssenKrupp, HaldorTosoe, Technip, Toyo Engineering Corporation и другими. Стратегический финансовый партнер – ГАЗПРОМБАНК.

Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: ООО "СИНТЕЛЛЕКТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:36, 17.08.2023
Количество просмотров: 134
Страна: Россия

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
209
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
248
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
335
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
319
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
318
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
175
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
169
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
185
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100