|
|
 |
|
|
 |
IC Forum 2023 | II Всероссийский форум о людях, внутренних коммуникациях и внутрикорпоративном контенте

II Всероссийский форум о людях, внутренних коммуникациях и внутрикорпоративном контенте IC Forum 2023 пройдет в Москве 20 - 22 сентября Все произошедшее с 2020 года вызвало глобальную перестройку отношений между бизнесом и сотрудниками, сместив фокус на человека. Многие работники пересмотрели свои приоритеты: больше, чем когда-либо, они отдают предпочтение работодателям, которые разделяют их ценности, ставят благополучие персонала на первое место и предоставляют возможности для обучения и повышения профессионального уровня.
Как строить внутренние коммуникации сегодня и что надо поменять во внутрикорпоративном пиаре с учетом происходящих событий? Какими инструментами поддерживать моральный дух сотрудников компании, когда вокруг все так непросто, неспокойно и ненадежно?
20–22 сентября ведущие эксперты практики сферы внутренних коммуникаций ответят на ключевые вопросы и представят свежие кейсы в рамках IC Forum 2023, II Всероссийского форума о людях, внутренних коммуникациях и внутрикорпоративном контенте.
Среди спикеров форума:
• Вера Курочкина, Заместитель генерального директора по связям с общественностью, Эн+ • Анна Несмеева, Основатель школы внутреннего коммуникатора • Анна Скорнякова, Тимлидер по внутренним коммуникациям, Ростелеком • Мария Резник, Директор по управлению брендом работодателя и корпоративной культурой, Управление по персоналу, Inventive Retail Group • Светлана Калиничева, Управляющий Директор по персоналу и внутренним коммуникациям, Расчетные Решения • Александра Шабловская, Директор по корпоративным коммуникациям, медиатренер, групповой коуч, Прогресс • Егор Сальников, Руководитель направления по развитию бренда работодателя, НИИ Мостранспроект • Яна Белоножкина, Начальник Управления продвижения бренда работодателя, внутренних коммуникаций и корпоративной культуры, Газпромбанк • Андрей Попов, Директор проектов, руководитель команды «Коммуникации» Управления эффективности сети и координации, Сбербанк • и другие
В программе форума:
• Внутренние коммуникации как средство стратегического управления компанией • Эффективность инструментов и каналов внутренних коммуникаций: что работает, а что нет? • Реновация корпоративного портала • Геймификация бизнес-процессов с долгосрочным результатом • Мессенджеры на службе внутрикома: как использовать канал с максимальной эффективностью? • Корпоративная социальная сеть: как воспитать у сотрудников привычку пользоваться соцсетью и создавать свой контент? • AI для внутрикома: как и где применить искусственный интеллект? • Как объективно оценить влияние внутрикома на бизнес и представить результаты руководству? • Объединить нельзя разделить: внешние и внутренние коммуникации – граница всё тоньше. Что дальше? • Зачем вам собственный продакшн и как создавать мультиформатный контент для внутрикома? • Синхронизация системы «внутриком –HR бренд – корпоративная культура» внутри компании • Корпоративное волонтёрство • Формирование единого поля работы с удалёнными командами, мотивация удалённых руководителей и сотрудников • Как найти подход к разным типам руководителей и вовлечь их в корпоративные коммуникации? • Комьюнити (community) внутри компании: как создавать сообщества и удерживать людей в них? • Профессиональное выгорание: как распознать и справиться? • Активности без бюджета
20 сентября – день мастер-классов – день активной работы участников под руководством сертифицированных и опытных тренеров.
Аудитория форума: Директора по внутренним коммуникациям, руководители сферы корпоративной культуры и employer brand, директора по персоналу, специалисты по коммуникациям и корпоративным СМИ, поставщики продуктов и услуг для сферы internal communications
Льготная регистрация до 18 августа 2023. Традиционные скидки для владельцев клубных карт InterForum и на участие групп от 3 человек.
ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА: Степан Павлов E-mail: info@interforums.ru Телефон: +7 (495) 125-04-12
Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 16:04, 06.08.2023
Количество просмотров: 306
Страна: Россия
| Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:29, 28.03.2026, Россия |
302 |
| На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|