ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«БАРС Груп» на «Иннопроме-2023»: итоги и перспективы

10-13 июля в Екатеринбурге прошла Международная промышленная выставка «Иннопром-2023». Решения «БАРС Груп» были презентованы на стенде Республики Татарстан и вызвали оживленный интерес со стороны участников и посетителей выставки.

В этом году международная промышленная выставка состоялась в 13-й раз и собрала участников из 60 регионов России и 35 стран. Свою продукцию на ней представили около 700 компаний — рекордное количество за все время проведения мероприятия.
В выставочном центре размещался павильон Республики Татарстан. В день открытия выставки Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов совместно с Министром промышленности и торговли РТ Олегом Коробченко презентовали товары промышленно-технологических предприятий республики Председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину.
Активный интерес к Татарстану, как одному из регионов-лидеров в сферах производства и цифровизации, проявляли как представители субъектов России, так и иностранные делегации. По итогам мероприятия прорабатывается вопрос об экспорте ИТ-решений через РТ в страны Организации исламского сотрудничества (ОИС).
В числе основных на экспозиции Татарстана продемонстрированы демоверсии продуктов «БАРС Груп» - системы бизнес-аналитики Analytic Workspace, Alpha BI и платформа для консолидации отчетности БАРС.Web-Своды.
Интерес к презентованным решениям проявили делегации регионов РФ и представители крупных промышленных предприятий России и Беларуси, планирующих цифровизацию производственных процессов, импортозамещение текущих ИТ-решений, управление данными (аналитика и визуализация).
В состав татарстанской делегации вошли генеральный директор «БАРС Груп» Тимур Ахмеров и коммерческий директор компании Иван Лашков. Они приняли участие в b2b-встречах и посетили ряд мероприятий деловой программы форума, включая главную стратегическую сессию «Устойчивое производство. Стратегии обновления». На ней диалог о сохранении устойчивости национальной промышленности в новых условиях вели главы правительств России, Казахстана и Беларуси.
Кроме того, представители «БАРС Груп» приняли участие в заседание рабочей группы по открытой автоматизированной системе управления технологическими процессами. Также они посетили тематические сессии «Сквозные цифровые технологии - основа промышленного суверенитета» и «Технологии импортозамещения в промышленности».
Мероприятия уровня Иннопрома служат драйвером развития промышленности и ИТ-технологий, партнерства и здоровой конкуренции. С каждым годом все больше компаний, регионов и государств осознают важность цифровизации своих бизнес-процессов, спрос на цифровые продукты и услуги закономерно растет.
Мы увидели передовые разработки в области промышленности, позволяющие повысить операционную эффективность и качество производственных процессов, а в конечном итоге - обеспечить цифровой суверенитет промышленного сектора. - отметил генеральный директор «БАРС Груп» Тимур Ахмеров.


Справочно:
«Иннопром» - международная промышленная выставка, объединяющая производителей и ритейлеров со всего мира. Основные посетители выставки: профессиональные покупатели из разных стран мира и специалисты с промышленных предприятий, которые принимают решения о внедрении на производстве новых решений и технологий. В этом году страной-партнером выступает Республика Беларусь.
Основные треки выставки: «Цифровое производство», «Металлообработка», «Транспортное машиностроение», «Технологии для городов», «Промышленные IT», «Технологии для энергетики», «Новые материалы», «Производство компонентов», «Медицинская техника и оборудование для реабилитации», «Автоматизация и робототехника».

Контактное лицо: Ильгиза Насибуллина (написать письмо автору)
Компания: БАРС Груп (все новости этой организации)
Добавлен: 22:10, 16.07.2023
Количество просмотров: 341

Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
34
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
37
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
130
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
137
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:38, 06.04.2026, Россия
135
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


В Алтайском ГАУ состоялась выставка народного искусства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:33, 03.04.2026, Россия
56
В Алтайском государственном аграрном университете прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества, посвященная Году единства народов России.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия
62
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия
75
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия
69
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:28, 17.03.2026, Россия
385
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100